Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте нас зовут Юля и Рембрант, т.е. Ens Lumens Gold Rush, о5 апреля сего года рождения.Зарегистрировалась, что бы побольше узнать о породе. Раньше был ньюф. Наконец исполнилась мечта о породистой собаке. Долго выбирали и вот Рэм мой пес. И вот первая проблема, появилась болячка под передними лапками. Вопрос откуда?. Блохи??? У меня дома живет еще одна собака и кот, да еще на улице собака и кот. Грязь????? Дома ремонт. Откуда?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятно, где болячка и как выглядит :dntknw: болячек пятьсот видов, возникающих по разным причинам, и на лапах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздраженная красная кожа, мокрая, подмышками передних лап и в паху прыщики сильно чешется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, свяжитесь с Ириной!

Нужно решить вопрос с питанием, какой корм и что кроме корма вы даете щенку? Надеюсь вы обработали щенка фронтлайн спрей от блох и клещей.

Щенок не мокнет в луже воды, и если он плавает в воде вы вытираете его полотенцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно обрабатывала, но в пятницу он у меня закончился, а пора было делать обработку и я купила барс для щенков капли, а еще он ел малину

А кормлю натуралкой, мясо, овощи (морковь, лук, капуста, свекла, тыква), крупа (гречка, рис, пшено), добавок и витаминов не даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно обрабатывала, но в пятницу он у меня закончился, а пора было делать обработку и я купила барс для щенков капли, а еще он ел малину

А кормлю натуралкой, мясо, овощи (морковь, лук, капуста, свекла, тыква), крупа (гречка, рис, пшено), добавок и витаминов не даю

Странно, но мы говорили о том, что лучше кормить сбалансированным профессиональным кормом! аллергию может дать как пшено, так и гречка с малиной, а также большое количество белка. Аллергию может дать капли барс.

Зачем экспериментировать? Щенку крайне необходимы сбалансированная минеральная подкормка, так как щенок растет, у него начинают меняться зубы, большая потребность в кальции, витаминах А, Е, Д, и др

Вы хотите проблем? Я не понимаю. Для кого пишутся рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзема похоже. не купались?

Купались, но давно

Странно, но мы говорили о том, что лучше кормить сбалансированным профессиональным кормом! аллергию может дать как пшено, так и гречка с малиной, а также большое количество белка. Аллергию может дать капли барс.

Зачем экспериментировать? Щенку крайне необходимы сбалансированная минеральная подкормка, так как щенок растет, у него начинают меняться зубы, большая потребность в кальции, витаминах А, Е, Д, и др

Вы хотите проблем? Я не понимаю. Для кого пишутся рекомендации?

Понимаете, он не есть сухой корм, я уже три вида пробовала и Хассе и Про план и Ориджнл не вкусно ему, а каша с мясом вкусно. Я и творог каждый день даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы заводчика послушайте, Рита дело говорит. мало ли что, как вы считаете, нравится щенку, есть четкие рекомендации, которые НУЖНО выполнять. ему еще и шоколадка понравится, я вас уверяю, и много чего еще, только не надо это давать! а пшено - ну вообще запрещено :nono: кормите премиальным кормом и не будет аллергии. и, конечно, барс... ну это же яд! они нереально токсичны! не ест - убрали миску до следующего кормления, вечером и ориджен ему понравится, и про план и все, что дадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! эти прыщички могут быть после укуса мошек ! мазь целестодерм в помощь!

выкладывайте фото золотого мальчика!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...