Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стоит ли менять корм


Рекомендуемые сообщения

Ну от отказа от еды есть отличное лекарство - голод ;)

Предлагаю сначала попробовать, а потом голову ломать. Если корм будет идеально подходить собаке, то способ, как ее им накормить - найдется.:)

Спасибо! Сейчас закажу Реку, будем экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из низкобелковых WB можно еще широкую равнину попробовать (с кониной); и уточните у доктора, не стОит ли подавать пиобактериофаг внутрь, плюс обработка им же поражений на лапках.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически во всех кормах есть дрожжи.

можете посмотреть составы Голден Игла гипоаллергенной линейки

В ГИ гипоаллергенной линейки, к сожалению, тоже пивные дрожжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в кукурузе? :dntknw:

Иногда собаке может подходить корм, с не очень хорошим составом на наш взгляд.

Можно сдать анализ в Шанс-Био, какие корма могут подойти, например.

Автору темы: собака капризничает в еде: надо почитать тему

А пробиотики даете?

А фитоэлита чистая кожа? http://www.zoogoods....p/UID_4434.html

Если у собаки действительный, классический стафилококкоз, в остром проявлении по телу, а не по описанным как у вас признакам, то для снятия такого обострения необходим лечебный корм, из серии дерматозисов, я в Вашей теме кидала кучу ссылок........

Я сказала своему дерматологу по-поводу этих кормов "Дерматозис". Она только головой покачала :nonono:. Сказала, если я хочу до конца собаку угробить, то ешьте "Еканубу".

А по-поводу пробиотиков и фитоэлиты сказала, что бесполезно.

Завтра привезут нам ВБ рыбий.

И еще сказала никаких сыров и творога не давать. Можно кефир, яблоко, морковку, огурец, и то в чуть-чуть.

и уточните у доктора, не стОит ли подавать пиобактериофаг внутрь, плюс обработка им же поражений на лапках.

Спрашивала. Сказала, что можете давать, если вам будет так спокойнее. А вообще это бесполезно, не помогает.

Для обработки лап выписала рецепт на Хлоргексидин 2% - помогает.

Изменено пользователем @lina и Джессика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала. Сказала, что можете давать, если вам будет так спокойнее. А вообще это бесполезно, не помогает.

Очень даже помогает. Но с доктором спорить не смею.. :dntknw:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, мы не сталкивались с такой проблемой как ваша, но была жуткая аллергия на все. Пробовали и Эуканубу и Эдванс и еще море разных кормов, кстати и рыбный от WB. Нам пошел только Ягненок с диким рисом WB, вся краснота, перхоть, слезы и т.д. прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала своему дерматологу по-поводу этих кормов "Дерматозис". Она только головой покачала :nonono:. Сказала, если я хочу до конца собаку угробить, то ешьте "Еканубу".

А по-поводу пробиотиков и фитоэлиты сказала, что бесполезно.

:lol:

ну-да, ну-да <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

ну-да, ну-да dry.gif

Мы дружим с собачкой, забыла, как порода называется - на лисенка похожа. Так они с детства ели Еканубу. Сейчас ему 2,5 года, лечат печень. И едят натуралку.

К счастью, мы не сталкивались с такой проблемой как ваша, но была жуткая аллергия на все. Пробовали и Эуканубу и Эдванс и еще море разных кормов, кстати и рыбный от WB. Нам пошел только Ягненок с диким рисом WB, вся краснота, перхоть, слезы и т.д. прошло.

Мы съели пока мешок Dark Forest. Попробуем теперь рыбу.

Моя собака больше всего ягненка любит. Но в ВБ ягненок слишком жирный и много белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дружим с собачкой, забыла, как порода называется - на лисенка похожа. Так они с детства ели Еканубу. Сейчас ему 2,5 года, лечат печень. И едят натуралку.

а думаете 1 случай - это показатель! Ведь не доказано, что именно от Экунабы. :gleam: Мы себе натуралкой себе печень ТАК посадили! Читали - про "белковое отравление" и категоричность заядлых натуральщиков, о правильной натуралке без каш? :thumbdown: Никогда больше с натуралкой я не свяжусь! :nono: После Аканы хорошо нам натуралка добавила печени нашей :helpsmilie:

Просто, зачем спрашиваете, если наши мнения и советы не важны.

Делайте так как доктор прописал, мы то , тогда чем поможем?

Мы выложили вам кучу информации во всех ваших темах и снова одни и те же вопросы...

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Эукануба самый нейтральный корм, не дающий очень сильных аллергических реакций, в отличии от Аканы( был отрицательный опыт), от которой у собак был понос с кровью, не один раз на Эуканубу возвращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Дениска" - Ирина и подсказала про рыбу.

Собака уже два раза ела, ей понравилось.

А она у меня рыбьи корма на дух не переносила.

Я просто думала, что кто-нибудь подскажет другой корм с хорошим составом без кукурузы и т.п.

Изменено пользователем @lina и Джессика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...