Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор и младенец!


andrejka

Рекомендуемые сообщения

andrejka, а жене Вашей передайте, что такого заботливого и волнующегося будущего отца еще поискать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrejka, а жене Вашей передайте, что такого заботливого и волнующегося будущего отца еще поискать нужно.

отвечает жена: "Я никогда и не сомневалась в том, что мой муж (он же будущий отец) - редкий экземпляр и я очень ценю его заботу!!!)) А вопросы по поводу малыша и собаки мы сначала задаем себе сами, так как не опытные еще, зелень))) а потом уже решили на форуме спросить, у кого как и что, кто поопытнее... больше нас родители волнуются, но, прочитав все ваши отзывчивые комментарии, правда успокоились, будем воспитывать прекрасного няньку и малыш будет от этого только добрее, как мне кажется)

Еще раз все огромное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей дочке ставили диагноз: "Астматический синдром. Астма". Завели собаку - ни одного приступа за 10 месяцев)))) Может это лучшее лекарство от болячек)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара иллюстраций по теме "Моя лохматая няня"

Да, выгребаем шерсть изо рта у малыша. Да, собака пристраивается полежать рядом с вкусно пахнущим ребенком. Да, памперсы ворует из помойки. Да, пришлось купить манеж, чтобы ребенок ползал не в шерсти на полу, а по чистому.

НО их общение - это такое счастье для них обоих!!!

Правильно написала одна форумчанка - не допускайте развития пищевой аллергии, чтобы не присоединилась какая-нибудь другая (в данном случае, на шерсть и слюни). Мама - на диету, с прикормом осторожно.

bd84a4a199db.jpg

x_d659e9f6.jpg

Моей дочке ставили диагноз: "Астматический синдром. Астма". Завели собаку - ни одного приступа за 10 месяцев)))) Может это лучшее лекарство от болячек)))))

Муж-астматик после приезда щенка посипел-покашлял и... перестал реагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара иллюстраций по теме "Моя лохматая няня"

Да, выгребаем шерсть изо рта у малыша. Да, собака пристраивается полежать рядом с вкусно пахнущим ребенком. Да, памперсы ворует из помойки. Да, пришлось купить манеж, чтобы ребенок ползал не в шерсти на полу, а по чистому.

НО их общение - это такое счастье для них обоих!!!

Правильно написала одна форумчанка - не допускайте развития пищевой аллергии, чтобы не присоединилась какая-нибудь другая (в данном случае, на шерсть и слюни). Мама - на диету, с прикормом осторожно.

bd84a4a199db.jpg

x_d659e9f6.jpg

Муж-астматик после приезда щенка посипел-покашлял и... перестал реагировать

спасибо за фото))) кадры умиляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара иллюстраций по теме "Моя лохматая няня"

Да, выгребаем шерсть изо рта у малыша. Да, собака пристраивается полежать рядом с вкусно пахнущим ребенком. Да, памперсы ворует из помойки. Да, пришлось купить манеж, чтобы ребенок ползал не в шерсти на полу, а по чистому.

НО их общение - это такое счастье для них обоих!!!

Правильно написала одна форумчанка - не допускайте развития пищевой аллергии, чтобы не присоединилась какая-нибудь другая (в данном случае, на шерсть и слюни). Мама - на диету, с прикормом осторожно.

bd84a4a199db.jpg

x_d659e9f6.jpg

Муж-астматик после приезда щенка посипел-покашлял и... перестал реагировать

Какая нежность!:nyam:

Ни в коем случае не отдавайте собаку,а наоборот наслаждайтесь обществом четвероногого друга и ваш малыш вырастет замечательным человеком!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечает жена: "Я никогда и не сомневалась в том, что мой муж (он же будущий отец) - редкий экземпляр и я очень ценю его заботу!!!))

Так я и не говорю, что сомневаетесь. Просто это правда очень приятно видеть, когда мужчина так переживает и так готовится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

andrejka, я мужу из роддома передавала обкаканые памперсы, а он их приносил домой и давал Касперуше понюхать. Поэтому Каспер уже знал, что "ему" когото принесут)))

fd4d0b14f2f1.jpg

а вообще почитайте Джона Фишера "Собаки и младенцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrejka, я мужу из роддома передавала обкаканые памперсы, а он их приносил домой и давал Касперуше понюхать. Поэтому Каспер уже знал, что "ему" когото принесут)))

fd4d0b14f2f1.jpg

а вообще почитайте Джона Фишера "Собаки и младенцы"

+1 а я пеленки и чепчики:))))только приехали из роддома - сразу понесли малышаню с Радой знакомиться. Первое время собака нас прибегала звала, если малыш начинал плакать. Сейчас сынуля уже ползает. Пылесосим и пыль вытираем каждый день, влажная уборка - 1-2 р. в неделю. Главное, собаку глистогоньте и прививайте по графику и не отдаваааайтееееее никуда и никому!!!!!P.S. Кстати, недавно начали гулять втроем: я, сынуля в коляске и Рада. Я в приятном шоке от собаки, потому что она у нас вечно куда-то летит и тянет поводок, а рядом с коляской идет просто на 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что многие тут ответы не читала, поэтому скажу свое и от себя. Накипело наверно. Я зарегистрирована вот уже более 4-х лет на другом форуме (детском). Я забеременела, и мне было очень много интересно что и как, хоть это и был 2 ребз в пузике. И вот по определенному времени году была создана своя темка девчонок. И нам попалась девчонка педиатр. Спасибо ей за все-сколько она нам вложила мозгов, дала научных тем и т.д. Так вот запомню ее золотые слова на тему кошек и животных:"Если вы забеременели с животным-то у вас уже есть к нему иммунитет и противоаллерген". Так как что то в организме перестраивается и подстраивается под жилищную флору и т.д и т.п. Да мой ребз тоже буквально 4 месяца назад заболел пневмонией и все свалили на щенка, что прожил то у нас около месяца. И что я поняла? Нашли причину! А причина была не собаке, но слава богу это уже не важно... Мы все счастливы! Да и если вам так важно, есть сайты как сами алергики живут с животными(точнее их научили с ними жить). Удачи вам!

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...