Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купаться!


etery

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

В эти выходные хотим поплавать, может кто-нибудь не уедет на дачу и будет рад присоединиться?

По сути мне район не сильно важен, главное не очень далеко, в идеале - САО_СЗАО_СВАО =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы остаемся в Мск и как раз не знаем чем заняться)

Завтра не так жарко, было бы здорово дать собачкам порезвиться в воде))

Вы территориально где? Может места хорошие знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра не так жарко, было бы здорово дать собачкам порезвиться в воде))

Вы территориально где? Может места хорошие знаете?

Территориально Очаково, у меня рядом есть пруд, но там людно. Мест не знаю совсем. Сижу тоже голову ломаю. Только утром мы не могем, мне в ГАИ нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет уда податься с собаками, желательно чтоб и народу практически не было, чтоб и самой позагорать и собашек на поводках не держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет уда податься с собаками, желательно чтоб и народу практически не было, чтоб и самой позагорать и собашек на поводках не держать?

недели 2 купались в тимирязевском пруду, заход в воду песчаный, людей не было почти, но боюсь что завтра врядли удастся найти малолюдные места:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нас возьмите с собой...мы в Куркино. из "где покупаться" могу предложить только форелевое хозяйство. Но там много народу..если только отъехать подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...