Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор Санкт-Петербург


ezorin

Рекомендуемые сообщения

Оль, а костяки такие остались в каком-то питомнике тоже в Токсово. Могу уточнить у Ирины. Но заводчица там странная, не стала клейма ставить таким щенам. Хотя, блин, я ни фига не понимаю в этом деле, ставят-не ставят. Или внеплановые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, вы такие молодцы, просто слов нет :clap_1: из-за таких историй хочется продолжать верить в ЧУДЕСА :clap_1: видимо, где-то в космосе так сплелись нити, что Космос наконец-то вернулся домой!!! Ура!!! ...и в воздух чепчики бросали...

отдельный респект молодому человеку Евгению, что не прошел мимо.. спасибо вам!

срочно в Хэппи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты богиня просто !!!

Я прямо так растрогалась ... такого у нас еще не бывало.

А еще больше я рада, что хозяева ждали своего мальчика 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или внеплановые.

Блин, нет вот чтобы от плановых такие рождались :). Ната, ты супер! Чуйка - великая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я понял, почему у меня дом не продавался)))) а так бы продался и я уехал в отпуск и даже его не увидел)

Вот-вот!!!! ВСе не так просто! Прямо целую цепочку Космос выстроил, чтоб домой вернуться! :thumbup:

Имя у него соответствует ему!!! Все мирозданье подключил!!

Наташ, ты богиня просто !!!

Я прямо так растрогалась ... такого у нас еще не бывало.

А еще больше я рада, что хозяева ждали своего мальчика 2 года.

Да, Катюш, такого еще не было!!! Но пример яркий, надо верить и...помогать им возвращаться (или приходить) в семьи! Ведь как там по Лиссабонской декларации прав животных - "они мыслящие и уязвимые существа" А значит - полностью в нашей власти!

Я сегодня пью вино за Космоса! Да и за весь Космос! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так, что покидает вера,

И лишь надежда теплится в груди...

И только сердце, что не знает меры,

Хранит любовь рассудку вопреки…

Но если помыслы чисты,

А грусть честна и безутешна,

Ответит небо морем доброты

И возвратит Тебе Надежду!

.

Честь и хвала Ирине и ее семье, что все эти годы они хранили в своих сердцах любовь к маленькому пушистому существу,

наверно поэтому он сумел не потерять веру в людей и осилить такую долгую дорогу домой!

Долгой и счастливой жизни тебе, Мишка Гамми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так чудесно! Как же хочется, чтобы все истории с потерянными собаками заканчивались так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мурашки по коже бежали, когда новость читала!!! Но о подобном случае слышала, недавно нашалась потеряшка в Кожуховском приюте. Это конечно фантастика!!!:thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...