Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос к знатокам


Рекомендуемые сообщения

А вот и чуть по-светлее, Карвин Аристократ :7de92466ab48f24c78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого это англичанина выставляет Настя? Не успеваю из своей тму-таракани следить за новостями. Но то, что дело не так безнадежно - обнадеживает. А то вот и "корреляцию" с ошибкой написала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё в Питере, сестра Каспера, Бася : cccb5dc0c34c072291.jpg От вязки Ориноко в Англии. А Настя показывает Пуджейт Позитив Гоин.

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и чемпиона Мира посмотрим, стоит того, от него помёт есть 54458b79b57f795086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Эрлик, молодой кобель, САСIВ на России без Америки, уж точно3a41e11717cb0a863c.jpg а это в движении :26200ab85a292f04ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кобель из Финляндии, Гринхиллз Капеллита, если не путаю кличку, поправьте! 8d6191617931abfdd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и чемпиона Мира посмотрим, стоит того, от него помёт есть 54458b79b57f795086.jpg

есть, только он не продается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт

Вот моя красотуля-фото на ярком солнце, а так рыжуха еще та, скоро будем вязаться с неменее рыжим кобелем, а еще в Питере скоро будет помет 100% рыжулек, от элитного производителя!! И прошу заметить крови в основном финские! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт

Вот моя красотуля-фото на ярком солнце, а так рыжуха еще та, скоро будем вязаться с неменее рыжим кобелем, а еще в Питере скоро будет помет 100% рыжулек, от элитного производителя!! И прошу заметить крови в основном финские! :blush2:

Людмила с Винзором хотела собачку без американских кровей! В Вашей родословной они есть. А вообще мне такие очень нравятся, у меня самой есть рыжулька-милашка, тоже с Америкой.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...