Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сожрал застежку-молнию


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Два моих засранца стащили сохнущие джинсы и съели. Не полностью, но половинки молнии не хватает. Она сантиметров 18 длиной, и что меня сильнее всего напрягает, металлическая. Замочек остался на второй половине молнии.

Влила вазелинового масла, жду выйдет - не выйдет. Насколько я знаю этих троглодитов, они ее жрали, раскусывая на мелкие кусочки, а не глотали целиком. Ветеринары, скажите к чему мне готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ветеринар, а мама злостного пожирателя :dribble: по нашему опыту знаю - если рвали, непременно выйдет по кусочкам, с маслом тем более!!!

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ветеринар, а мама злостного пожирателя :dribble: по нашему опыту знаю - если рвали, непременно выйдет по кусочкам, с маслом тем более!!!

удачи!

Плюсуюсь, а если не выйдет- к доктору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К доктору, если не выйдет, мы непременно сходим. :( Вроде там не острые кусочки у молнии, нет возможности впиться куда-нибудь :dntknw:

И ведь довольны собой, пожиратели несчастные!

Изменено пользователем Xadea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как счастливая мать 3 счастливых пожирателей- врядли они это проглотили. могли просто порвать и расфигачить по квартире. В любом случае, даже если проглотили, мелкими кусками, да еще с маслом, у "голодающих" выйдет все. проверено. и не такое жрали))) Будет нарушение самочувствия- к ветеринару, но, думаю. обойдется. У нас и куски молнии и замочки выходили... все белье на молнии и все молнии съедены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...