Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мытьё собаки.


Рекомендуемые сообщения

У меня Леся просто так запрыгивает. Я захожу в ванную комнату руки помыть, она за мной, прыгает в ванну и сидит или стоит, или пытается поиграть с цепочкой на которой пробка для слива, или струйки душа зубами ловит. Лапы мою без проблем, но, елки-палки! утомилась уже. Каждый раз за мной в ванную. Руки спокойно не помыть. Когда была поменьше, не мгла сама запрыгнуть в это корыто, только морду совала, смотрела и просила туда ее запихнуть. Теперь сама научилась. В ванную я часто захожу- собаке еще 5 месяцев, случаются и пописы и разные др. неприятности, требующие тряпки. После пятой- шестой на дню мойки Леси, в ванную забегаю и закрываю за собой дверь. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы своей до года после прогулки только в тазике лапы мыли.А теперь коняшка подросла,сама в ванну запрыгивает,лапы по очереди подает,а вот выпрыгивать побаивается.Приходится немного помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наша плещится с удовольствием! С улицы научилась бежать в ванну, пока не прыгает туда ждёт загрузки! Вы няшки давайте в ванной! или игрушку любимую туда бросайте- если моря на полу не битесь! :thumbup:

не часто с шампунем, редко! а так под водой можно! наша воду из поилки выливает и спит в луже или в горшке своём! я салфеточками влажными для собак протираю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...