Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Двойная радость! Второй помет "Инкери Лайн"!


Рекомендуемые сообщения

У Бусены все "беляши", как я их называю! А Юлочка одарила нас таким Золотом! Возможно дал о себе знать дедушка малышей Atrey Evidog.Бесподобный Атрей...

6187d42ecab3.jpg

Дааа, ужжж!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Шикарный золотой Атрей!!! :respect: :respect: :respect:

0d5fad022ea3.jpg

104572be3566.jpg

d890295d7582.jpg

Ой, мамочки, прелесть какая!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup:

11463068036e.jpg 1bebd1ce7fd3.jpg

624c15c0142d.jpg b0c5e35b547b.jpg

44b38c0c6055.jpg d922829e8583.jpg

8ffcfaa1a7a8.jpg 21cc83c6fe07.jpg

Сладкие малыши!!! :nyam: :nyam: :nyam: Любуюсь!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, ужжж!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Шикарный золотой Атрей!!! :respect: :respect: :respect:

Ой, мамочки, прелесть какая!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сладкие малыши!!! :nyam: :nyam: :nyam: Любуюсь!!! :sm24: :sm24: :sm24:

СПАСИБО, Натуль! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелльчик, как тебе повезло, у тебя есть и белоснежные детки и яркие золотиночки(прям как я люблю) :thumbup: Покажи самого яркого персонально для меня плиз! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Динуль! В прошлом Юлкином помете была одна у нас золотиночка, Корица...очень красивая и успешная девочка. В этот раз нас Юлка порадовала еще больше! :nyam:

По насыщенности все трое малышей примерно одинаковые, но мальчишечка еще темнеет...

8ffcfaa1a7a8.jpg

сложно передать фото красивого нежно золотого оттенка шубку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Динуль! В прошлом Юлкином помете была одна у нас золотиночка, Корица...очень красивая и успешная девочка. В этот раз нас Юлка порадовала еще больше! :nyam:

По насыщенности все трое малышей примерно одинаковые, но мальчишечка еще темнеет...

8ffcfaa1a7a8.jpg

сложно передать фото красивого нежно золотого оттенка шубку..

Цвет может и не совсем понятен ,а вот что мордаха потрясающая видно ! Вот наели то :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет может и не совсем понятен ,а вот что мордаха потрясающая видно ! Вот наели то :lol2:

Спасибо! Ттт, хороший аппетит и заботливые мамочки. Из вольера прогоняем, режим дело хорошее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Динуль! В прошлом Юлкином помете была одна у нас золотиночка, Корица...очень красивая и успешная девочка. В этот раз нас Юлка порадовала еще больше! :nyam:

По насыщенности все трое малышей примерно одинаковые, но мальчишечка еще темнеет...

8ffcfaa1a7a8.jpg

сложно передать фото красивого нежно золотого оттенка шубку..

Спасибо Нелль!!! очень красивый малыш, оттенок заметен!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Нелль!!! очень красивый малыш, оттенок заметен!!! :thumbup:

Динуш, отпразднуем первую дату - месяц, обещаю первую официальную фото сессию малышей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий мальчик...

64f5c7caf69b.jpg

Нелли,я в восторге от этого парня!Такоееее лицо!Деть супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли,я в восторге от этого парня!Такоееее лицо!Деть супер!

Света, спасибо! Малыш действительно очень интересный! :nyam: .... Прекрасно мордастый, рукастый и ногастый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля,какие очаровашки :) Все детки бесподобны,фиолетовая приглянулась :blush2:

Спасибо, Вика! К рыжулям девочкам у меня особое отношение) :blush2:

Фиолетовая малышка очень нежная и женственная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вика! К рыжулям девочкам у меня особое отношение) :blush2:

Фиолетовая малышка очень нежная и женственная!

По фото на самом деле не очень понятен оттенок.А рыжусек я тоже очень-очень люблю :nyam: А сейчас присмотрелась мне и бежевая очень понравилась,будущим хозяевам предстоит сложный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото на самом деле не очень понятен оттенок.А рыжусек я тоже очень-очень люблю :nyam: А сейчас присмотрелась мне и бежевая очень понравилась,будущим хозяевам предстоит сложный выбор!

Виктория, как раз и Бежевая и Фиолетовая обе девочки золотинки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...