Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Двойная радость! Второй помет "Инкери Лайн"!


Рекомендуемые сообщения

Мы растем...учимся есть...пачкаемся!!

19b0b8811ff1.jpg

Неллечка, какая трогательная фотка!!!

А от мальчишки с синим ошейником я в восторге!!!! Я как и Светик на него глаз положила :blush2: можно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, какая трогательная фотка!!!

А от мальчишки с синим ошейником я в восторге!!!! Я как и Светик на него глаз положила :blush2: можно?)))

Конечно можно...малыш очень подкупающий, маленький медвежонок! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжулька - это нечто! красавица! :blush2:

Лена, спасибо большое! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш любимый рыжуля...

5eaaee03cfd3.jpg 2eda1318a0bf.jpg

6f375648c533.jpg 68a5e179c423.jpg

490c4b0947e6.jpg c555ca92bcd0.jpg

[/quote Все! Я Пропала! Какая мордаха :nyam: Нелли ты разбила мое сердце :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Я Пропала! Какая мордаха :nyam: Нелли ты разбила мое сердце :helpsmilie:

У меня у самой разбито! :lol2: У рыжиков совершенно отличительные головы....в кого мы такие!? Время покажет....но любимы особенно! Видимо я все же не ровно дышу к рыжикам....сколько нового в себе открываю! :thumbup:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самой разбито! :lol2: У рыжиков совершенно отличительные головы....в кого мы такие!? Время покажет....но любимы особенно! Видимо я все же не ровно дышу к рыжикам....сколько нового в себе открываю! :thumbup:

:lol2:

Ну насчет " в кого" ...Не скромничайте ! Я вот то же на рыжих заглядываюсь Хотя было время безумно белого хотела Ох и не постоянная я женЧина :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, малыши хороши :nyam: Сколько ж счастья у Вас дома подрастает :thumbup: Пусть все малыши поскорее встретят своих единственных, верных, любящих мам-пап :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет " в кого" ...Не скромничайте ! Я вот то же на рыжих заглядываюсь Хотя было время безумно белого хотела Ох и не постоянная я женЧина :blush2:

Такое не постоянство очень даже понимаю, рыжули хороши!...Есть о чем помечтать!? :nyam: ;)

Неля, малыши хороши :nyam: Сколько ж счастья у Вас дома подрастает :thumbup: Пусть все малыши поскорее встретят своих единственных, верных, любящих мам-пап :doh:

Лена, спасибо большое!! Счастья целый букет, подрости активисты...только успевай собирать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое!! Счастья целый букет, подрости активисты...только успевай собирать! :thumbup:

Я не совсем Лена :blush2: , я мамаЛида :) , но мы одна семья, поэтому могу и за Лену ответить :yes: А я-то хороша, писала в ночи и в таком красивом имени НЕЛЛЯ пропустила одну "л" :sorry::nonono: Исправляюсь - Нелля, малыши очень хороши :thumbup: Представляю, как Вам с ними непросто, но ведь они быстро растут и дом наполняется солнечной нежностью и весельем :gallop: Счастья и здоровья деткам! Как соседи реагируют на шумные игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем Лена :blush2: , я мамаЛида :) , но мы одна семья, поэтому могу и за Лену ответить :yes: А я-то хороша, писала в ночи и в таком красивом имени НЕЛЛЯ пропустила одну "л" :sorry::nonono: Исправляюсь - Нелля, малыши очень хороши :thumbup: Представляю, как Вам с ними непросто, но ведь они быстро растут и дом наполняется солнечной нежностью и весельем :gallop: Счастья и здоровья деткам! Как соседи реагируют на шумные игры?

Лида,конечно, прошу прощения! :blush2: На самом деле не сложно...малыши на удивление спокойные и развлекаются пока не столь активно! :ok: Есть конечно два шилопопа, но они любимки и им все прощается! :nyam:

А соседи нас любят....и по прежнему, наивные, думают что у нас две собаки!! :lol2: :lol2: Не тороплюсь их разуверить...а отметим 45 суточное летие...и все в сад!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не сложно...малыши на удивление спокойные и развлекаются пока не столь активно! :ok: Есть конечно два шилопопа, но они любимки и им все прощается! :nyam:

А соседи нас любят....и по прежнему, наивные, думают что у нас две собаки!! :lol2: :lol2: Не тороплюсь их разуверить...а отметим 45 суточное летие...и все в сад!!

Ну вот детки еще чуть подрастут..... и соседи будут удивляться, как это две собаки устраивают столько веселья :dribble: :D Пусть же у малышей все сложится отлично :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот детки еще чуть подрастут..... и соседи будут удивляться, как это две собаки устраивают столько веселья :dribble: :D Пусть же у малышей все сложится отлично :thumbup:

Спасибо! Не хочу расстраивать соседей...поедем раньше на травку, копать ямы и доедать последнюю растительность! :clap_1: Что после мальчишек осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не хочу расстраивать соседей...поедем раньше на травку, копать ямы и доедать последнюю растительность! :clap_1: Что после мальчишек осталась...

А еще что то осталось? У меня уже практически пустыня :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще что то осталось? У меня уже практически пустыня :lol2:

Да, что то нам еще удается спасти! Но конечно приходится все ценное огороживать....иначе!:swoon: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши подрастают и уже получили чудесные имена, совсем как взрослые!

Эти пометы у нас названы во Французском стиле(за малым исключением).

Инкери Лайн Николь Джосет

ab3cc344ba2e.jpg

Инкери Лайн Нэшвил Найс

06e4536e0a3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный мальчик рыжуля...

Инкери Лайн Нюи Сен Жорж...27 дней

62f83d748f37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный мальчик рыжуля...

Инкери Лайн Нюи Сен Жорж...27 дней

62f83d748f37.jpg

Вот ты какой-золотой Жорик :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая малышка Инкери Лайн Николь Джосет...

28f164b908d6.jpg

Очаровательный мальчик Инкери Лайн Нэшвил Найс...

30ea81c90f0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый рыжик!

Инкери Лайн Нюи Сен Жорж...

4b5ce27e9797.jpg 528acb2fb15f.jpg

e4ef6b9902e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый рыжик!

Инкери Лайн Нюи Сен Жорж...

4b5ce27e9797.jpg 528acb2fb15f.jpg

e4ef6b9902e7.jpg

По моему я схожу с ума.... ! :helpsmilie: ентот парень меня покорил Ой выгонють меня из дома....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему я схожу с ума.... ! :helpsmilie: ентот парень меня покорил Ой выгонють меня из дома....

Приютим! :ok::lol2: У нас уже все смирились! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приютим! :ok::lol2: У нас уже все смирились! ;)

Нелли поделись секретиком ...на каку таку кнопочку у мужа нажала (можно в личку :lol2: :lol2: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли поделись секретиком ...на каку таку кнопочку у мужа нажала (можно в личку :lol2: :lol2: )

Это только в личку!! :ok::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...