Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мало писает


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер ,уважаемые формучане решила спросить у вас так как наверняка у вас много опыта особенно с девочками,у нас у всех родственников одни мальчишки,девочек не у кого не было,у нас появилась девочка нам примерно 1,5-2 года,месяц назад стерилизовали,что меня волнует это то что она мало писает один раз за прогулку,гуляем минимум 1 час,по большому может сходить за день 2 раза,а вот писает в каждую прогулку по 1 разу,гуляем 2 раза в день,есле третий выходим то не всегда писает ,длительные прогулки больше часа вечером,утром и есле днем (невсегда)то короткие ,утром и вечером писает по одному разу,пьёт достаточно полторы миски точно.а то и две темболее сейчас жарко миска объём 1,7.подскажите действительно она мало писает или для девочек это достаточно,так как мальчишки писают чутьли не каждый столб .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально. мальчики - метят, а девочки справляют физиологическую надобность. поэтому они "выписывают" сразу, ну могут подписнуть еще разочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,хорошо что нормално.а то я уже начала беспокоится :thumbup:

когда девочка писает больше 3-х раз за выгул - это уже причина для внимания)) кажется, когда течка девочки больше присаживаются, не знаю, моя сука стерильная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда девочка писает больше 3-х раз за выгул - это уже причина для внимания)) кажется, когда течка девочки больше присаживаются, не знаю, моя сука стерильная))

Да, в течку девочки тоже как бы метят. Не столько как кобели,но присаживаются больше обычного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну течки у нас теперь не будет мы стерильные. один раз в прогулку или два раза в день это нормално?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,вам большое,теперь будем и про девочек тонкости знать и познавать,благодаря вам thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...