Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у меня паника и страх


спайк 2010))

Рекомендуемые сообщения

девочки, хэлп! 23 июля еду всей семьей в феодосию, путевки были купленны еще месяц назад. в связи с последними событиями ЖУТКО БОЮСЬ ехать на украину. сдать путевки значит потерять деньги, разбить мечту об отдыхе всей семьей. просто не поехать на море, а вдруг там будет отличная погода-я себе этого не прощу, да и родные тоже. что делать то? как быть? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, хэлп! 23 июля еду всей семьей в феодосию, путевки были купленны еще месяц назад. в связи с последними событиями ЖУТКО БОЮСЬ ехать на украину. сдать путевки значит потерять деньги, разбить мечту об отдыхе всей семьей. просто не поехать на море, а вдруг там будет отличная погода-я себе этого не прощу, да и родные тоже. что делать то? как быть? :helpsmilie:

Если Вы имеете ввиду Кубань, то это очень далеко от Крыма...Это Россия... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие последние события в Украине?

Или Вы про наводнение?

Так где Феодосия, а где Краснодарский край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не в курсе, что там такого страшного сейчас на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я про новоднения, крымск тоже далеко от одессы, а ее тоже затопило. посмотрела карту украины там все в дождях, мы атобусом едем. вдруг непогода и до крыма доберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по новостям поздно вечером видела. там были ливни и град очень большой и сильный ветер, что аж деревья ломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя подруга приехала из Сочи, говорит - если начинается дождь, то мигом все затапливает, заканчивается - выходит солнышко и уже в течение часа-двух как и не было ничего. я была раз в Одессе, когда там был такой дождь, что наш домик поплыл (наши домики деревянные прям на песке стояли). ну поплавали ага, к утру уже все было ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг непогода и до крыма доберется.

Она с такой же вероятностью может добраться и до Орла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя подруга приехала из Сочи, говорит - если начинается дождь, то мигом все затапливает, заканчивается - выходит солнышко и уже в течение часа-двух как и не было ничего. я была раз в Одессе, когда там был такой дождь, что наш домик поплыл (наши домики деревянные прям на песке стояли). ну поплавали ага, к утру уже все было ок))

у нас песок - при тропическом ливне вода может быть по колено, но как дождь закончится, через пол часа и следов не будет - это верно

просто проблема суптропиков в том, что непрогнозируемо, сколько времени может дождь лить и какой силы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по новостям поздно вечером видела. там были ливни и град очень большой и сильный ветер, что аж деревья ломались.

Мы когда-то в Новомихайловском застали град с куриное яйцо - побило машины, столики пластиковые в кафешках, облицовку домов, окна... Никаких жертв.

Для югов это нормальная ситуация - ливни, град... Быстро приходит - быстро уходит. Я думаю, Феодосия достаточно безопасное место для отдыха. если сомневаетесь, обратитесь с паникой и страхом сюда - http://www.adybov.ru/forum/ - здесь общаются люди, которые регулярно - из года в год- ездят на машинах в Крым. Они Вам всё-всё подробно расскажут. Мы на этом формуе перед поездкой в Крым очень много полезного нашли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мои хорошие! успокоили! опять хочу на юг и думаю, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестра с мужем и ребенком завтра отправляются на машине в Крым! :) Врятли случится еще одно такое сильное наводнение, не бойтесь и езжайте отдыхать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на один день к нам приезжала коллега из Одессы. Говорит, что всего через несколько часов после буйства стихии от воды практически не осталось следа. Да и в Крыму в основном климат намного мягче и он гораздо менее подвержен природным катаклизмам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 16 выезжаем на машине в Судак! Тоже как-то жутко:( Но все равно поедем. Все будет хорошо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я успокоилась немного, жду поездки с нетерпением,а еще море там +26 а для меня это самое то :thumbup: Короче сомнения прочь и на море, на море, на море..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...