Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Каркуша и Лайта'

Настя, в доме печка топиться будет - собак можно и там греть, да и не только собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты:), красиво! Но все ж комбез наверное теплее, там вроде как замкнутое пространство, а попонка удобнее).

Попонка оч прочная, греет хорошо) И да, я покупала с акцентом на занятия по поисковой в первую очередь, ну и для удобства движухи на прогулках, комбез для этого не особо удобен))А у Хурты, кстати есть и комбезы тёплые и флиски всякие :thumbup:

Щас погуляли 20 мин..за эти 20 мин один раз она упала неваляшкой, дергая всеми лапами, растёрла, второй раз на жопу просто села поджимая задние только, растёрла...жжжесть просто...ненавижу зиму..бедная моя собака..

Угги с лап её сваливаются, заказала силиконовые носки из Америки, жду, но я не планировала в них гулять постоянно :dntknw:

Воск для лап-пройденная тема...бесполезняк полный..(((

Ну вот... душу вам излила.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать... Мне нравятся комбезы Best for dogs. Они моей табуреточке очень хорошо подходят))). Я как раз заказала еще и зимний, с оленьими рожками на груди, ждемс к Новому году.

Неужели за 20 минут соба так мерзнет?!!! Может дергает лапами от реагентов? Моя только через час начинает лапы поднимать, это я хожу обмороженная почти сразу, вся в инее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерила:) длина по спине 56, объем груди 88-89см

Ну как?

:dntknw:

По длине нормально, а объем груди у Мышки аж на 10 см меньше...

Попонка оч прочная, греет хорошо) И да, я покупала с акцентом на занятия по поисковой в первую очередь, ну и для удобства движухи на прогулках, комбез для этого не особо удобен))А у Хурты, кстати есть и комбезы тёплые и флиски всякие :thumbup:

Щас погуляли 20 мин..за эти 20 мин один раз она упала неваляшкой, дергая всеми лапами, растёрла, второй раз на жопу просто села поджимая задние только, растёрла...жжжесть просто...ненавижу зиму..бедная моя собака..

Угги с лап её сваливаются, заказала силиконовые носки из Америки, жду, но я не планировала в них гулять постоянно :dntknw:

Воск для лап-пройденная тема...бесполезняк полный..(((

Ну вот... душу вам излила.. :sorry:

Оль, а как такие носки на мороз реагировать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа..ну отлично))))

а то мы думали уж так ехать

1547410ab1fe.jpg

Ой как симатяво:))). Сладкая морда какая! Тока попу тож надо спрятать, не годится с голой то))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа..ну отлично))))

а то мы думали уж так ехать

1547410ab1fe.jpg

Классная моська! :clap_1:

Собаки без хозяев в доме не любят сидеть, так что утеплить их лишним не будет (а еще это забавно - то, что нужно на НГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать... Мне нравятся комбезы Best for dogs. Они моей табуреточке очень хорошо подходят))). Я как раз заказала еще и зимний, с оленьими рожками на груди, ждемс к Новому году.

Неужели за 20 минут соба так мерзнет?!!! Может дергает лапами от реагентов? Моя только через час начинает лапы поднимать, это я хожу обмороженная почти сразу, вся в инее))))

Она хоть и вся такая из себя спасатель, но все же диванная до жути собачка))ходим по снежным тропам, не по реагентам.просто она вот очень быстро мерзнет((даже двигаясь постоянно, все равно..

Оль, а как такие носки на мороз реагировать будут?

Лен, а вот не знаю..самой интересно..как на скользком они и на морозе, посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

По длине нормально, а объем груди у Мышки аж на 10 см меньше...

Пошла перемерила, ну если плотно, то 85 см. Но я изначально так мерила, чтобы не утягивать ее, а просто приложить к шкуре. Будем делать жилетку из пухового платка. В крайнем случае заверну ее и буду баюкать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать... Мне нравятся комбезы Best for dogs. Они моей табуреточке очень хорошо подходят))). Я как раз заказала еще и зимний, с оленьими рожками на груди, ждемс к Новому году.

Неужели за 20 минут соба так мерзнет?!!! Может дергает лапами от реагентов? Моя только через час начинает лапы поднимать, это я хожу обмороженная почти сразу, вся в инее))))

Мы такой же заказали, должны завтра привезти))

Мне кажется, если собака в комбезе, лапки тоже меньше мерзнуть должны, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим быть спасателями:). Это со щенячества надо учиться или можно в любое время? Где занимаетесь?

Мы такой же заказали, должны завтра привезти))

Мне кажется, если собака в комбезе, лапки тоже меньше мерзнуть должны, нет?

А вы когда заказывали и где? Почему то нам так долго ждать... Лапы все равно мерзнут к сожалению, причем самыми первыми:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда заказывали и где? Почему то нам так долго ждать... Лапы все равно мерзнут к сожалению, причем самыми первыми:(

В темке Комбезы от грязи, дождя и мороза. Вчера поздно вечером сделала заказ, завтра обещали привезти)) Я не разрешаю стоять на месте и лежать, а когда он бегает, лапы вроде не мерзнут. Гуляем мы от полутора до двух часов)) Поджимает только от реагентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим быть спасателями:). Это со щенячества надо учиться или можно в любое время? Где занимаетесь?

Лен, обо всём подробно расскажу в субботу:)

занимаемся тут http://www.rescue-dogs.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темке Комбезы от грязи, дождя и мороза.

Там нет девчачьих нашего размера:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня только Плюша из цистита вылезла...

Хм, а спасет ли нас комбез (теплый) на синтепоне?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну и может кто из мальчиков есть, нас скорее всего небудет ибо морозяка. Дитё на такой мороз не потащим, тем более только кашлять перестал, так что вот так пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну и может кто из мальчиков есть, нас скорее всего небудет ибо морозяка. Дитё на такой мороз не потащим, тем более только кашлять перестал, так что вот так пока.

:sorry: :dntknw:

Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня только Плюша из цистита вылезла...

Хм, а спасет ли нас комбез (теплый) на синтепоне?!

Сонь, я бы не рисковала здоровьем собаки!

Девочки, ну и может кто из мальчиков есть, нас скорее всего небудет ибо морозяка. Дитё на такой мороз не потащим, тем более только кашлять перестал, так что вот так пока.

Димк, жалко-жалко...но понимаю, здоровье оно дороже, как ни крути..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думали-думали и всетаки решили не ехать:( Большое спасибо за приглашение! Очень хочется познакомиться, но наше голое пузо не выдержит таких морозов. Но больше всего смущают предновогодние пробки, наша собанька очень-очень плохо машину переносит, а ехать нам 60км. А так очень хотелось бы, хоть на пару часиков. Но надеюсь, эта встреча не последняя и знакомство состоится.

Пожалуста, возьмите кто-нибудь на себя куриный шашлык, который мы должны были делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа..ну отлично))))

а то мы думали уж так ехать

1547410ab1fe.jpg

ой, заверните мне жту сладкую морду!!!!! :blush2:

Девочки, ну и может кто из мальчиков есть, нас скорее всего небудет ибо морозяка. Дитё на такой мороз не потащим, тем более только кашлять перестал, так что вот так пока.

:sorry: жаль! но мы вас будем вспоминать все равно!!!! :thumbup: так что готовьтесь икать!

блин, а мои нифига не мерзнут, упадут лапы себе погрызут и дальше бежат как кони! мы прям пипец пипец как ждем тусовки, что б мальчишки хоть наигрались! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думали-думали и всетаки решили не ехать:( Большое спасибо за приглашение! Очень хочется познакомиться, но наше голое пузо не выдержит таких морозов. Но больше всего смущают предновогодние пробки, наша собанька очень-очень плохо машину переносит, а ехать нам 60км. А так очень хотелось бы, хоть на пару часиков. Но надеюсь, эта встреча не последняя и знакомство состоится.

Пожалуста, возьмите кто-нибудь на себя куриный шашлык, который мы должны были делать.

Лариса, не переживайте - все тусовки еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, не переживайте - все тусовки еще впереди.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто встречает Новый Год

1. Лена (Каркуша), Саша + Лайта и Мышка

2. Оля (Несси)

3. Ксюха

4. Кристина, Сергей,+1 человек + Дорон и Крис

5. Лена (Crown), Аня (10 лет) + Ланусик

6. Соня, Паша + Ёлка и Ромка

7. Ира (Giselle) +

8. Юля, Дима, Женя (14 лет) и Настя (8 лет) + Лекс

9. Вера, Руслан, Маруся (3 месяца)+ Юсик

10. Маша, Андрей, Лиза + Вэлла (пока ориентировочно, если Вэлка в порядке будет)

11. Настя + Центик

12.

13.

14. Лена (Соломошка), Артем + Соломонище

15.

16. Маша Мари Мари + Шантик (шашлык не ест)

17. Лена (Лялечка), дочка Саша 16 лет + Эвуся

18. Катя без Майлы

19. Оксана(baktiratna), сын Илья 11 лет, может быть муж + кто-то из собак

20. Саша+Райт? (возможно кто то ещё приедет из наших друзей с собаками )

21. Игорь (ingvar), Наташа

22. Таня (taf82), Володя, сын Саша 8 лет + Боня + Мишель + Мартин

23. Настя, Гриша (муж)+ собак Лика

24. тетя Нюра+Эльтон

Чем встречаем Новый Год

ГОРЯЧЕЕ

Шашлык из свинины – Вера

Шашлык из печени 3 кг - Каркуша

Шашлык из подчеревка 2-3 кг - Каркуша

Шашлык из курицы - Юля

Картошка - Каркуша

Долма - Лена Crown

Сосиски - Катя-Майла

Соусы - София

Майонез - София

ЗАКУСКИ

Армянский рулет - Лена Crown

Нарезки типа сыра и колбасы - Соня

ОВОЩИ, ФРУКТЫ

Огурцы - Лялечка

Помидоры - Лялечка

Зелень - Лялечка

Капуста квашеная -baktiratna

Корейские разности - baktiratna

Мандарины - Катя-Майла, Настя и Лика

Соленые огурчики - Мари Мари, Настя и Лика

Хлеб черный (нарезка) -baktiratna

Хлеб белый (нарезка) -baktiratna

ДЕСЕРТ

Пахлава - Лена Crown

Торт и кекс - Маша Мари Мари

Лимонник - Настя и Лика

Чай, кофе - Каркуша

ПОСУДА ОДНОРАЗОВАЯ

тарелки - София

вилки - София

ножи - София

стаканы - София

чашки под горячее - Катя-Майла

ложки - София

Салфетки - София

Уголь - Кристина

Спиртное, сок, газировка, квас, минералка – привозит каждый (спиртное - кто пьет).

Оксана (baktiratna) и Соня, вы приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сидела и вспоминала, что за планы у меня в субботу :lol2:

Да, я точно буду! По поводу Плюши - скорее всего нет. Ромка будет.

И по поводу мужа - тоже не факт, но постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сидела и вспоминала, что за планы у меня в субботу :lol2:

Да, я точно буду! По поводу Плюши - скорее всего нет. Ромка будет.

И по поводу мужа - тоже не факт, но постараюсь.

Отлично!!!

Оксана мне написала, что тоже будет!

А еще я сейчас вспомнила, что есть замечательная согревающая штука для морозов - ГЛИНТВЕЙН. Кто умеет делать? (Костровая кастрюля есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...