Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

Ленка,блиииин(как так(

Лерону выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не в тему, но меня прям распирает от негодования: Пришла сейчас в поликлинику к дохтору, говорю живот болит, коленки болят, не могу сидеть, стоять , лежать, вообще умираю. Попросила выписать пенталгин Н, потому что не помогают мне другие пилюльки, ну не берут меня и все тут. Врачиха в позу встала, с какой стати (моя уволилась и меня к другой направили, моя терапевт писала в карточке, что головные боли и бла бла бла), я объясняю ей что раз в месяц случается такая аказия, что не могу я существовать как нормальный человек, так она ни в какую, я еще раз объясняю, говорю, что работаю с клиентами и не могу разговаривать с ними страдальческим голосом и т.п., говорю, что с работы отпросилась на час, чтобы до нее дойти иначе хана мне, буду в лежку лежать пару дней (причем это действительно так, хорошо, что и дом и работа в одном дворе), в итоге посмотрев на мое перекошенное лицо и выслушав меня, она сказала, что хрен тебе дорогая, ничего так и не выписала, а я ведь не прасила мне его бесплатно давать, я бы вполне удовлетворилась рецептиком на покупку лекарства в аптеке.

Ну вот как так то... А еще клятву давали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не в тему, но меня прям распирает от негодования: Пришла сейчас в поликлинику к дохтору, говорю живот болит, коленки болят, не могу сидеть, стоять , лежать, вообще умираю. Попросила выписать пенталгин Н, потому что не помогают мне другие пилюльки, ну не берут меня и все тут. Врачиха в позу встала, с какой стати (моя уволилась и меня к другой направили, моя терапевт писала в карточке, что головные боли и бла бла бла), я объясняю ей что раз в месяц случается такая аказия, что не могу я существовать как нормальный человек, так она ни в какую, я еще раз объясняю, говорю, что работаю с клиентами и не могу разговаривать с ними страдальческим голосом и т.п., говорю, что с работы отпросилась на час, чтобы до нее дойти иначе хана мне, буду в лежку лежать пару дней (причем это действительно так, хорошо, что и дом и работа в одном дворе), в итоге посмотрев на мое перекошенное лицо и выслушав меня, она сказала, что хрен тебе дорогая, ничего так и не выписала, а я ведь не прасила мне его бесплатно давать, я бы вполне удовлетворилась рецептиком на покупку лекарства в аптеке.

Ну вот как так то... А еще клятву давали...

её можно понять... наркоманов развелось, как... а учитывая, что Вы для неё новый пациент, мало ли...

а вообще этот Пенталгин свободно без рецепта продаётся, в некоторых аптеках, нужно поискать или через инет попробовать

Ленка,блиииин(как так(

Лерону выздоравливать!

Пасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще этот Пенталгин свободно без рецепта продаётся, в некоторых аптеках, нужно поискать или через инет попробовать

Именно Пенталгин Н ? просто обыкновенный пенталгин мне вообще как витаминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла, может позвонить по этим аптекам, спросить у них http://moskva.003ms.ru/catalog/p/pentalgin-n.aspx

Позвонила тетке, работает зав. аптекой, говорит Пенталгин Н год поставлен на учет, только по рецепту, к сожалению.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла, может позвонить по этим аптекам, спросить у них http://moskva.003ms.ru/catalog/p/pentalgin-n.aspx

Позвонила тетке, работает зав. аптекой, говорит Пенталгин Н год поставлен на учет, только по рецепту, к сожалению.:sorry:

Пасиба, огромное за ссылку, буду искать там.

Вот я и мучаюсь теперь, без пилюлек((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба, огромное за ссылку, буду искать там.

Вот я и мучаюсь теперь, без пилюлек((((

Уууууууу!!! Нарики проклятые!!!!! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Я из-за них так с каффетином попала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Пенталгин Н ? просто обыкновенный пенталгин мне вообще как витаминки.

да именно Пенталгин Н, у меня тут недавно ситуация была просто, в начале лета. Врач выписала бабушке этот Пенталгин Н и в рецепте указала не 12 таблеток, а 10, мне в Диалоге отказались продать, я пошла к врачу, та исправила на 12 и я поперлась опять в этот Диалог, так они мне опять не продали из-за того что исправлено :lol2: в итоге купила в ИФК вроде бы.

Рассказываю эту историю вечером на выгуле и мне одна женщина говорит, что мол покупает Пенталгин Н, совершенно без рецепта где-то на Нахимовском рядом со своим местом работы. Да и вообще много где купить можно. Я бы у неё спросила, да что-то она не гуляет, то ли мы по времени не совпадаем, то ли они в отпуске... если увижу её, уточню где купить можно.

Уууууууу!!! Нарики проклятые!!!!! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Я из-за них так с каффетином попала!

ага... а как мы все дружно с марганцовкой попали? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсаживайтесь к нам!

Последний вагон.

а это не поздно, когда к часу на месте будем? Или весь сбор именно к этому времени - между часом и двумя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не поздно, когда к часу на месте будем? Или весь сбор именно к этому времени - между часом и двумя?

В час начало, а там кто как подтянется )))))

От станции там рядом, ехать нам 40-45 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не испугаемся погоды) только вот думаю про Романа...

брать или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не испугаемся погоды) только вот думаю про Романа...

брать или нет?!

БРААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахахах)) ты так по нему соскучилась?)

Хочешь ощутить на себе всю адовость толлера?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах)) ты так по нему соскучилась?)

Хочешь ощутить на себе всю адовость толлера?!))))

Хочу, хочу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, хочу! :dribble:

Тогда и развлекать его Вам!)

Вор он... еще и отнимать может в наглую) так что тебе будет, чем заняться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и развлекать его Вам!)

Вор он... еще и отнимать может в наглую) так что тебе будет, чем заняться))

Напугала!!!! Мы с Райтиком даааавнооооо знакомы! )))))))))))))))))))))

Блииин... а дождик то прогнозируют... Чую народ испужается щас... и список поредеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, спасибо!

Сонь, ну ты вааащеее, бери конечно Ромку, я то его исчо не видала!)))

Ксюх, ну а что делать если без рецептные пилюльки не радуют!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, ну ты вааащеее, бери конечно Ромку, я то его исчо не видала!)))

Как?! И ты?! Ну Соньк, у тя просто нет выбора! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока мы приедем с банкой-гремелкой и будем бесконечно греметь (можем пугать других собак), прсто иначе это неуправляемая машина для воровстава и рвания одежды :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока мы приедем с банкой-гремелкой и будем бесконечно греметь (можем пугать других собак), прсто иначе это неуправляемая машина для воровстава и рвания одежды :ranting:

А что за банка - гремелка?

Моего фиг напугаешь, как бы не отобрал вашу гремелку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока мы приедем с банкой-гремелкой и будем бесконечно греметь (можем пугать других собак), прсто иначе это неуправляемая машина для воровстава и рвания одежды :ranting:

Смотри, догремишься, страх потеряет :lol2: надо ее периодически и отправлять в полет, прям в.... мягкое место :gleam:

И адовость толлера после адовости выводки будет просто ооочень мала :doh: так что ты эта, не пужай нас, а бери его и все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ты эта, не пужай нас, а бери его и все!)

Поддерживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока мы приедем с банкой-гремелкой и будем бесконечно греметь (можем пугать других собак), прсто иначе это неуправляемая машина для воровстава и рвания одежды :ranting:

Не поздновато греметь то? Вроде уже не маленький... А воровство и рвание... ты уж не обижайся, но лёликов и без банки огребет... я его ласково ))))))))))))))

Смотри, догремишься, страх потеряет :lol2: надо ее периодически и отправлять в полет, прям в.... мягкое место :gleam:

И адовость толлера после адовости выводки будет просто ооочень мала :doh: так что ты эта, не пужай нас, а бери его и все!)

Да похоже Ольк уже потерял... она его в ссылку на все лето, а теперь послушки ждет )))))

Прям писец какой-то! Запугали толлерами до жути.... можно подумать все остальные просто ангелы и какают по команде ))))) Моя Форелинка не в счет! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Каркуша и Лайта - 2 человека + 3 собаки

2. ingvar - 2 человека, традиционно без собак

3. taf82 -3 человека + 3(?) собаки

4. Olgusia&Pitt - 1 чел + 1? собака

5. Вениамин -1(2) человека + 2 песа

6. Елена Павловна и Лялька -2+1(дочь 8 лет)+Тоська если не потечёт

7. Irina72 - 2 человека + 1 собака

8. Ury & Berny - 2 человека + 1 собака ! + Atavia + Бо

9. Julist - 3(4) человека+1 собака

10. Ксюха и Раф - сын

11. Атька с мамой(Арчик и Ко))) предварительно обязательно будут, соскучались потомуШта))))

12. Вера с Юстасом - 2 и 1 малышка + 1 собака (если позволит рабочий график)

13. Лена Chica_bailanda + 1 собака

14. Катя Руни без собаки

15. Несс одна, уставшая...

16. София, Ела и Роман - 2 человека + Роман

18. SVOR - 1(2) человека + Альма

19. Масяня и Бароша - 2-е собаки(детенки), 2-а взрослых и 4-ро детенки человечики

20. Соломошка - 2 человека + Соломон

21. _DeingeL_ - 2 человека + 1 собака

22. ollizzette - 2 взрослых, 1 собачка и 1 человеческий детеныш 10 лет

23. natko - 1 и без собаки

24. Ольга БОВ - 1 + 2 голденши

25.А.Labradorov + Райт? + 1взрослый +1 ребёнок +1 собака Альфа

26. Mosfilmka&Remy + Антон+ ребенок+ 1 собакен Реми + под ? еще 1 собакен Элли

27. Олеся и Тэсси - 2 чел.+2 собашки

28. Мария и Гретта - 3 чел. + 1 собашка

29. тётя Нюра -

Исправила. Только я с Димкой буду, Джетка потекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...