Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

Ой каакие все грязные и красивыее :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ОООчень довольные))))

а вы вроде тоже вчера фоткали?? и хде фото?)))))

Усе увидела))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Саша!!! Я не устану повторять, как я вас люблю!!!

Мне очень приятно бывать у вас в гостях - в такой душевной, семейной и уютной атмосфере!!!

У нас был не реально обалденный стол!!!И рыбка, и баранина на ребрышках и шашлык и курочка и Сашино произведение в казане и купаты - все было очень вкусно!!!

А закуски и сладости...мммм...вообщем, кто не приехал - завидуйте))))

Было приятно пообщаться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми))) Так что день прошел отлично, хоть я и не особо хотела ехать из-за погоды)))

У нас. к стати, Лексыч тоже самый чистый приехал)))

Правда мы еще на часик сходили погоняться с овчарками, даже больше для проверки его лояльности, а то что-то меня вчера его бурчание напрягло...

Ириша!!! Комбез - просто супер!!! с утра уже прошел полевые-лесные испытания! Лекс в нем умудрился с головой влезть в яму с водой - дома помыли лапы и писюн))) я счастлива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рецепт ленивого хачапури:

Ингредиенты:

- 1 яйцо

- 1 стакан молоко

- 1 стакан муки

- 300 гр сулугуни

Потереть сулугуни.

Взбить одно яйцо, добавить молоко, все взбить, выложить в смесь тертый сыр сулугуни, все перемешать.

Выложить на разогретую сковороду, смазанную сливочным маслом (думаю, можно и подсолнечным).

Выпекать на медленном огне пока не подрумянится низ и подзатянется верх, перевернуть и выпекать до готовности.

Обычно я делала по рецепту без соли и перца - видимо, сыр должен был подсолить весь пирог, и все-таки было пресновато. В последний раз я добавила пару-тройку щепоток соли и черного перца. Райт оценил :) Я успела только разочек откусить, думаю с солью и перцем получилось лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, да ты чё, не может быть)))))))))))))))))

69snd2-7y9.jpg

Что то Джею не особа верится в то, что Джессика ему шепчет)))))))) иль он совсем в шоке от этих рассказовthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогие мои, что вы есть! просто есть!

Вот приехала вчера и как домой вернулась... такие все родные - и знакомые и не знакомые. Так легко с вами. Прям бальзам на сердце и мою больную голову. )))

Вот если б умела завидовать, то наверное померла от зависти... Лена, Саша вы замечательные! Только добра и благополучия вашей большой и дружной семье!

Девочки-"центроспас" это вообще отдельная тема! Сил вам и терпения! Не слушайте никого и не обращайте внимания на злые языки! Вы все делаете правильно, от души! Вот если честно, то у меня наверное сил не хватило бы...

Спасибо что вы есть у меня!

Кстати, рецепт ленивого хачапури:

Ингредиенты:

- 1 яйцо

- 1 стакан молоко

- 1 стакан муки

- 300 гр сулугуни

Потереть сулугуни.

Взбить одно яйцо, добавить молоко, все взбить, выложить в смесь тертый сыр сулугуни, все перемешать.

Выложить на разогретую сковороду, смазанную сливочным маслом (думаю, можно и подсолнечным).

Выпекать на медленном огне пока не подрумянится низ и подзатянется верх, перевернуть и выпекать до готовности.

Обычно я делала по рецепту без соли и перца - видимо, сыр должен был подсолить весь пирог, и все-таки было пресновато. В последний раз я добавила пару-тройку щепоток соли и черного перца. Райт оценил :) Я успела только разочек откусить, думаю с солью и перцем получилось лучше :)

Ой спасибочки!!!!! Вкуснячески было!!! Прям сегодня попробую дома забацать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, да ты чё, не может быть)))))))))))))))))

69snd2-7y9.jpg

Что то Джею не особа верится в то, что Джессика ему шепчет)))))))) иль он совсем в шоке от этих рассказовthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Тань,это разве не Тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,это разве не Тема?

Да вот и мне показалось, что это он....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и мне показалось, что это он....

Точно, не наша Джесс))) Хвост у нее не такой пушистый))) Но мож про нее шепчутся?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, не наша Джесс))) Хвост не такой пушистый))) Но мож про нее шепчутся?))))

Может с Дезькой спутали... так это не она вроде....

А я купила сулугуни :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, не наша Джесс))) Хвост у нее не такой пушистый))) Но мож про нее шепчутся?))))

)))))))))) но точно мальчишки я же сначала на ошейник смотрю, а потом на другие части тела))))))) тогда точно мальчишки секретничают о Джесс))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-дааа...снова мы в пролете оказались. Но ничего не поделаешь, видимо, судьба у нас такая

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА, я обзовидовалась, как же у вас хорошо было!!)))))

Эх, дурацкая выставки(((

Ну мы в следуюющий раз оторвемся сразу за два))))

Кстати, может быть мы будем не только с Соломоном, есть вероятность того, что у нас на одну палевую морду станет больше))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, чья же рыжая корона на голове....

Здравствуй, старшая сестренка Амина)) Привет от братца Вайко.

3247812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: тусовка у Лены с Сашей как всегда удалась на 1000% из 100 возможных,как мне кажется :clap_1: зааавидуууем!!!!!

Ксюш,а симпатичный молодой человек там рядом с тобой на одной из фоток был-это что "сыночка!"???????

А блюда Саши мне кажется скоро затмят славу Сталика!!!я уже столько слышала про его чудо творения,что от одной мысли слюной захлебываюсь!!!

Спасибо Всем за фотки-так приятно смотреть на знакомые счастливые лица!!!!хотя и на не знакомые-то же приятно!!!!

А теперь под новый год только соберемся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: тусовка у Лены с Сашей как всегда удалась на 1000% из 100 возможных,как мне кажется :clap_1: зааавидуууем!!!!!

Ксюш,а симпатичный молодой человек там рядом с тобой на одной из фоток был-это что "сыночка!"???????

А блюда Саши мне кажется скоро затмят славу Сталика!!!я уже столько слышала про его чудо творения,что от одной мысли слюной захлебываюсь!!!

Спасибо Всем за фотки-так приятно смотреть на знакомые счастливые лица!!!!хотя и на не знакомые-то же приятно!!!!

А теперь под новый год только соберемся?!

Да Крисыч, это мой дитятко ))))

А тебе я звонила, чтоб ты хоть по телефону с нами была, когда мы за ваше пополнение поднимали бокал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...