Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня


udif

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Светлана, а нашу девочку - Даниэлла или просто Даня. Мы выбирали для нее имя вместе с моей старшей дочерью, руководствуясь, прежде всего, тем, чтоб оно состояло из слогов, которые умеет произносить наша младшенькая, наш ангел, Соня. Мы вбрали именно эту породу, желая обрести нового члена семьи и друга для Сони, у которой тяжелая форма ДЦП. Она не может ходить, стоять, сидеть, у нее диагноз атрофия зрительного нерва и тяжелая форма эпилепсии, она почти не говорит, но при этом она очень добрый ребенок. который дарит нам море счастья и любви.:)

Приветствуем всех форумчан! И очень надеемся на помощь, прежде всего в дрессировке.

post-24887-0-21793700-1342104525_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!:)

Очень приятно познакомиться,а мы Лера ,Дар и Наталья!:)

Очень жаль ,что у Сонечки такое заболевание,у меня мой младший брат Дима и у него тоже ДЦП!:(

Вам фотографии лучше грузить через http://www.radikal.ru/ ,вторая ссылка!

Ждём от вас фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады познакомиться с вами! Сонечке желаем много много много здоровья!!!

Мы Ольга и Шеррил, будем рады помочь всем, чем сможем) Сами еще учимся пока что :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!:)

Очень приятно познакомиться,а мы Лера ,Дар и Наталья!:)

Очень жаль ,что у Сонечки такое заболевание,у меня мой младший брат Дима и у него тоже ДЦП!:(

Вам фотографии лучше грузить через http://www.radikal.ru/ ,вторая ссылка!

Ждём от вас фото!

Спасибо за теплый прием и за совет!

Попробую поставить еще фото.

3f77c03f0532.jpg

Рады познакомиться с вами! Сонечке желаем много много много здоровья!!!

Мы Ольга и Шеррил, будем рады помочь всем, чем сможем) Сами еще учимся пока что :lol:

Спасибо, Оля! Мы чуть старше вас.Даня родилась 19 марта этого года.:)

Это Данька в первый свой день в нашем доме, сразу после купания с дороги.:)

0b3c238290e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием и за совет!

Попробую поставить еще фото.

3f77c03f0532.jpg

Спасибо, Оля! Мы чуть старше вас.Даня родилась 19 марта этого года.:)

Это Данька в первый свой день в нашем доме, сразу после купания с дороги.:)

0b3c238290e3.jpg

ню... вы нас вообще младше... :blush2: мы 6 февраля рождены ))

Данечка просто лапушка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ccc4286db71.jpg

Наша Даниэлла от родителей лабрадоров, предки которых завозили в Тунис из разных стран. Но брали без документов. Хозяева мамы и бабушки - ветеренары, это и послужило веским аргументом "за" в момент выбора.

Даня была последним щенком в помете из 10 лабриков. Нам достался самый худющий и слабый щенок, но сейчас, моими стараниями, она уже превратилась в маленького коня.:) И очень радует интеллектом. Просто умница!:) Команды "место", "ко мне", "гулять", "домой", "фу" освоила буквально в первые пару дней, затем научилась "сидеть", лежать", "давать лапу", "другую лапу", "служить", "голос", "подай", "дай", "рядом" почти не косячит.:)

Пока еще может днем надудонить в доме, хотя и стараемся выводить почаще. А ночь исправно терпит.

Пока еще не удается обуздать ее игривый темперамент, но уже хорошо, что научилась осторожнее обращаться с Соней, хотя так и норовит. если отвернешься, лезть к ней с поцелуями.:)

Меня беспокоят непростые отношения с котом. Сначала все было не так страшно, когда она была втрое меньше нашего Бакса.

37b4516fd3af.jpg

Но теперь Даниэлла втрое больше кота.:)))

В этом месяце мы научились плавать.:)

8663dcd607ea.jpg

ню... вы нас вообще младше... :blush2: мы 6 февраля рождены ))

Данечка просто лапушка :nyam:

Ой, хотела написать, что мы младше.:) Это от жары, видимо, совсем мозги склеились.:) За окном +51, кондиционер еле-еле пашет, так что в доме, наверное. градусов 35.:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ccc4286db71.jpg

Наша Даниэлла от родителей лабрадоров, предки которых завозили в Тунис из разных стран. Но брали без документов. Хозяева мамы и бабушки - ветеренары, это и послужило веским аргументом "за" в момент выбора.

Даня была последним щенком в помете из 10 лабриков. Нам достался самый худющий и слабый щенок, но сейчас, моими стараниями, она уже превратилась в маленького коня.:) И очень радует интеллектом. Просто умница!:) Команды "место", "ко мне", "гулять", "домой", "фу" освоила буквально в первые пару дней, затем научилась "сидеть", лежать", "давать лапу", "другую лапу", "служить", "голос", "подай", "дай", "рядом" почти не косячит.:)

Пока еще может днем надудонить в доме, хотя и стараемся выводить почаще. А ночь исправно терпит.

Пока еще не удается обуздать ее игривый темперамент, но уже хорошо, что научилась осторожнее обращаться с Соней, хотя так и норовит. если отвернешься, лезть к ней с поцелуями.:)

Меня беспокоят непростые отношения с котом. Сначала все было не так страшно, когда она была втрое меньше нашего Бакса.

37b4516fd3af.jpg

Но теперь Даниэлла втрое больше кота.:)))

В этом месяце мы научились плавать.:)

8663dcd607ea.jpg

Ой, хотела написать, что мы младше.:) Это от жары, видимо, совсем мозги склеились.:) За окном +51, кондиционер еле-еле пашет, так что в доме, наверное. градусов 35.:((

+51??? А где вы живете? Вот это жариииииищаааа..

Чудесно, что Данечка умняшка от природы!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+51??? А где вы живете? Вот это жариииииищаааа..

Чудесно, что Данечка умняшка от природы!) :thumbup:

В Тунисе.:)

Да, умница, но своенравная. Вчера дочь согнала ее с колен, так она снова запрыгнула и надула.:((((( Поорали, но физическое вушение делать не стали. Вот, думаю, может зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему за кота боитесь? у меня 4 кошки, лабр и 2 таксы - все мирно уживаются, дружат)) дааа, жарища у вас - ужас, берегите лабрушку от теплового удара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня такая миленькая! Жара +51 ?? Ужаас какой! У нас где-то +32, и то помираем! :D

Привет от Шона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ccc4286db71.jpg

Наша Даниэлла от родителей лабрадоров, предки которых завозили в Тунис из разных стран. Но брали без документов. Хозяева мамы и бабушки - ветеренары, это и послужило веским аргументом "за" в момент выбора.

Даня была последним щенком в помете из 10 лабриков. Нам достался самый худющий и слабый щенок, но сейчас, моими стараниями, она уже превратилась в маленького коня.:) И очень радует интеллектом. Просто умница!:) Команды "место", "ко мне", "гулять", "домой", "фу" освоила буквально в первые пару дней, затем научилась "сидеть", лежать", "давать лапу", "другую лапу", "служить", "голос", "подай", "дай", "рядом" почти не косячит.:)

Пока еще может днем надудонить в доме, хотя и стараемся выводить почаще. А ночь исправно терпит.

Пока еще не удается обуздать ее игривый темперамент, но уже хорошо, что научилась осторожнее обращаться с Соней, хотя так и норовит. если отвернешься, лезть к ней с поцелуями.:)

Меня беспокоят непростые отношения с котом. Сначала все было не так страшно, когда она была втрое меньше нашего Бакса.

37b4516fd3af.jpg

Но теперь Даниэлла втрое больше кота.:)))

В этом месяце мы научились плавать.:)

8663dcd607ea.jpg

Ой, хотела написать, что мы младше.:) Это от жары, видимо, совсем мозги склеились.:) За окном +51, кондиционер еле-еле пашет, так что в доме, наверное. градусов 35.:((

Какая красавица Даниэла! :nyam: Фотка с моря- СУПЕР! Как я завидую Даниэле!:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым собачкам достаточно, чтобы их поругали.. Кому-то требуется пенделечек) у всех соб разные характеры ведь, по-разному информацию воспринимают..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему за кота боитесь? у меня 4 кошки, лабр и 2 таксы - все мирно уживаются, дружат)) дааа, жарища у вас - ужас, берегите лабрушку от теплового удара))

Боюсь, т.к. кот провокатор. а Данька не может пока соразмерить свои силы. Она прыгает на него так. что просто заваливает на спину. Старичку 10 лет в августе, для него такие игры, мягко сказать. не в кайф.:)

Даня такая миленькая! Жара +51 ?? Ужаас какой! У нас где-то +32, и то помираем! :D

Привет от Шона!

Чмокните его в нос от нас!:)

Вот почему, долго мечтая о лабрадоре, решилась все же взять здесь: местные уже адаптированы к климату и здешним инфекциям.

Какая красавица Даниэла! :nyam: Фотка с моря- СУПЕР! Как я завидую Даниэле!:doh:

Приезжайте! Вместе поплаваем!:)

Некоторым собачкам достаточно, чтобы их поругали.. Кому-то требуется пенделечек) у всех соб разные характеры ведь, по-разному информацию воспринимают..)

Наша пока пенделей не отведала, но тапочка уже боится, хотя раз всего и пришлось применить. о повод был очень серьезный. Я на кухне, у мартена встала обед готовить, а Соню с Даней оставила на старшенькую и папика. Старшенькой срочно понадобилось в душ. а папик в соседней коснате к компу присел. Я же как-только смогла, пошла к ним заглянуть и обнаружила. что Соня держит какую-то игрушку. а Даня старательно выцарапывает ее из Сониной руки, причем Соня крепится. не плачет, хотя рука вся уже вздулась от собачьих когтей.:(( Вот здесь и было кому-то по попе, а всем нянькам хороший нагоняй. Ну. и наука: никогда ребенка одного с собакой не оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас милая девочка!! :)

она просто супер, особенно на фото в море!:)

мы Ира и Беник, рады знакомству!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте! Вместе поплаваем!:)

Благодарю за приглашение!:thumbup:

Может быть ,когда нибудь.....:hmm:

Если честно никогда не была на море,очень хочется,но надо тащить всё семейство с собой,а семейка у нас не маленькая!:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас милая девочка!! :)

она просто супер, особенно на фото в море!:)

мы Ира и Беник, рады знакомству!)

Огромное спасибо! очень приятно познакомиться, Ирочка! А у вас аватарка замечательная, такой красавчик!:)

Благодарю за приглашение!:thumbup:

Может быть ,когда нибудь.....:hmm:

Если честно никогда не была на море,очень хочется,но надо тащить всё семейство с собой,а семейка у нас не маленькая!:doh:

Только с моря вернулись. Водичка сегодня как парное молоко!:) Приезжайте! В тесноте, да не вобиде!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! очень приятно познакомиться, Ирочка! А у вас аватарка замечательная, такой красавчик!:)

большое спасибо!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, какая она у вас хорошенькая :dribble: :dribble: МЫ Ира и Скай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, какая она у вас хорошенькая :dribble: :dribble: МЫ Ира и Скай)

Очень-очень приятно! Будем рады дружить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! очень приятно познакомиться, Ирочка! А у вас аватарка замечательная, такой красавчик!:)

Только с моря вернулись. Водичка сегодня как парное молоко!:) Приезжайте! В тесноте, да не вобиде!:)

Светлана ,вы меня без ножа режете!:lol2: В этом году точно не получиться,возможно на следующий!:nyam:

А пока радуйте нас фотками!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана ,вы меня без ножа режете!:lol2: В этом году точно не получиться,возможно на следующий!:nyam:

А пока радуйте нас фотками!:nyam:

Сейчас-сейчас!:)

3880319d5cc2.jpg

fa2093b70af4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас-сейчас!:)

3880319d5cc2.jpg

fa2093b70af4.jpg

Ай, как здорово! :thumbup:Вода такого красивого цвета!:nyam:

Даниэлочка старается ,лапками работает! А вы после моря её споласкиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, как здорово! :thumbup:Вода такого красивого цвета!:nyam:

Даниэлочка старается ,лапками работает! А вы после моря её споласкиваете?

Сразу обмываем пресной водой. У нас там, видите, такая прибрежная деревенька, у моей свекрови есть своя хижина и колодец с пресной водой. Даньке не нравится соленой сидеть, начинает вся чесаться и скулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу обмываем пресной водой. У нас там, видите, такая прибрежная деревенька, у моей свекрови есть своя хижина и колодец с пресной водой. Даньке не нравится соленой сидеть, начинает вся чесаться и скулит.

Понятно!

Светлана ,а как вы оказались в Тунисе,какие там люди?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно!

Светлана ,а как вы оказались в Тунисе,какие там люди?:blush2:

Я замужем за тунисцем больше 20 лет, 17 из них живем здесь. Люди здесь разные. как и везде, но в целом народ добрый, отзывчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...