Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня


udif

Рекомендуемые сообщения

у нас Шеррюха тоже была скелетиком. Потом отожралась, потом опять скелетик) и так по нарастающей )))

Пока растет конституция разная будет)))

тут ей то ли три, то ли 4 месяца

дрища дрищей))

qE3VbJcaF0k.jpg

потом набрала )

и вот какая тушка сейчас

wTT7RzlCoFM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Шеррюха тоже была скелетиком. Потом отожралась, потом опять скелетик) и так по нарастающей )))

Пока растет конституция разная будет)))

тут ей то ли три, то ли 4 месяца

дрища дрищей))

qE3VbJcaF0k.jpg

потом набрала )

и вот какая тушка сейчас

wTT7RzlCoFM.jpg

Она и худенькая просто красавица! А уж вместе твои девчонки - ангелочки!:) Прям зацеловала бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки) девочки - красотульки, да ) Шеррюха чет у меня возбудилась. Сидела рядом со мной, смотрела в окно. Волнуется, погавкивает. Понять не могу что ее там может раздражать за окном. Мы на 7 этаже живем... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, насчет еды - есть проверенная методика)) утром - поставили миску, не съела, через 10 минут убираем. убираем из доступа вообще всю еду, никаких вкусняшек - ни-че-го! вечером ставим недоеденную миску - снова не съела? давай, досвиданья! убираем до утра! утром будет трескать как потерпевшая, проверено! как говорится - еще ни один лабрадор не умер от голода, стоя над полной миской)) через эти трюки с едой проходят поголовно все владельцы ретриверов, это они так себе вкусности выцыганивают)) а с молочком поосторожнее, точнее, не надо молочка, лучше кисломолочку.

Понять не могу что ее там может раздражать за окном

там же птицы, самолеты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, насчет еды - есть проверенная методика)) утром - поставили миску, не съела, через 10 минут убираем. убираем из доступа вообще всю еду, никаких вкусняшек - ни-че-го! вечером ставим недоеденную миску - снова не съела? давай, досвиданья! убираем до утра! утром будет трескать как потерпевшая, проверено! как говорится - еще ни один лабрадор не умер от голода, стоя над полной миской)) через эти трюки с едой проходят поголовно все владельцы ретриверов, это они так себе вкусности выцыганивают)) а с молочком поосторожнее, точнее, не надо молочка, лучше кисломолочку.

там же птицы, самолеты!!!

Вроде на молоко - все хорошо, никаких видимых проблем...Все равно нельзя? Правда не всегда с молоком, иной раз с кефиром или йогуртом даю, но не всегда находится в холодильнике.

спасибочки) девочки - красотульки, да ) Шеррюха чет у меня возбудилась. Сидела рядом со мной, смотрела в окно. Волнуется, погавкивает. Понять не могу что ее там может раздражать за окном. Мы на 7 этаже живем... :dntknw:

Может летает что, а может и на улице слышит то, что для человечьего уха недосягаемо...Наша исправно охраняет теперь: если кто на лестнице просто проходит - реакции нет. но если к двери нашей подоходит, сразу звонок включает.:) А на своих реагирует даже когда на машине подъезжю или муж в подъезд заходит, с оркестром встречает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) да, слух у них и впрямь чуткий))

а про не давать еду я поддерживаю на все 100 %. не отощает! проверено на своей балбесине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на молоко - все хорошо, никаких видимых проблем...Все равно нельзя?

неа, не надо. жирность молока не усваивается, накапливается, влияет на печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не надо. жирность молока не усваивается, накапливается, влияет на печень.

Не цельное даю. Мы просто для себя покупаем с жирность 1%. Можно такое?

=))) да, слух у них и впрямь чуткий))

а про не давать еду я поддерживаю на все 100 %. не отощает! проверено на своей балбесине)))

Только сегодня утром последовала вашим советам: не доела полмиски, не стала, как до этого делала, подрезать туда чего-нить вкусненького, а просто спрятала в холодильник. Посмотрим. что в обед запоет.:))У нас пока 3 кормления в день. Может уже пора на 2 переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной раз неожиданные ракурсы выходят.:)) Не могу не поделиться. Экспериментирует моя старшенькая.:)

С мамашей-то все понятно..А вот ко папа у нас был? До сих пор не могу уяснить.:)

То ли бегемотик:

86317b8ce554.jpg

То ли муравьедик:

0bc5464ca945.jpg

Обозревает окрестности:

50892052c591.jpg

Монстр

21a92aabfd37.jpg

Милашка

f0743c6941d1.jpg

Ученый дятел

c679742e77a4.jpg

Сиеста (на мне, прилегла отдохнуть, называется:))))

c8a5b1962bb8.jpg

Друганы

a9a76c725b37.jpg

Маникюр

92f315599644.jpg

Смертельный номер!:)

8479931b47b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька -прелестница!! такая большая уже!:) суперкрасотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька -прелестница!! такая большая уже!:) суперкрасотка

Спасибо! Я так рада, что эти фотки залила в воскр, т.к. еле успела закончить. у нас гроза началась. было экстренное выкл.света и у меня накрылся ком. а в нем все недавние фотки Данькины. Хорошо. что хоть вот эти остались в истории.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как у вас дела??, что совсем фоточки все накрылись?

Привет! Дела с переменным успехом.:)) Фотки все последние утрачены.:(( Хорошо, что как-то неделю, может. назад, скидывала кое-что на внешний жесткий диск. помятуя о риске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Привет! Дела с переменным успехом.:)) Фотки все последние утрачены.:(( Хорошо, что как-то неделю, может. назад, скидывала кое-что на внешний жесткий диск. помятуя о риске...

жалко((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизия показала, что ничего я неделю назад не скидывала, кроме серии фото с французской подружкой. Все остальное безвозвратно утеряно. Пропали фотки от 3 мес. по прошедшее воскресенье. В который раз порадовалась. что вот в нашем домике сохранились Данюшкины портреты разного возраста.:) Поэтому обещаю ставить все новое, много-много.:)

Это с нашей Машей, позавчера их снимала.:)

db409e69aaea.jpg

64e8c1828c0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света привет! Ну Маша просто красавица, такая у нее улыбка открытая ммммммм :thumbup: И Данька с счастливой, довольной мордахой везде :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света привет! Ну Маша просто красавица, такая у нее улыбка открытая ммммммм :thumbup: И Данька с счастливой, довольной мордахой везде :nyam:

Спасибо!:) В кои-то годы доченька согласилась сфоткаться.:) Вот и я всегда ей твержу, что улыбка ее главное украшение.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Фотки замечательные,"муравьед" очень понравился!:nyam:

Маша очень красивая девочка,яркая и выразительная!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и довольные девчонки!!))) Данька прям светится))) а Маша и правда красотка (ттт, не хочу сглазить!!)отменные фотки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Фотки замечательные,"муравьед" очень понравился!:nyam:

Маша очень красивая девочка,яркая и выразительная!!!:thumbup:

Наталочка!! Как я рада твоему возвращению. Очень беспокоилась, прям ьегом бегу ктебе в домик, смотреть, какие у вас новости!:)

ой и довольные девчонки!!))) Данька прям светится))) а Маша и правда красотка (ттт, не хочу сглазить!!)отменные фотки!)

Ирочка. спасибо! правда, они обе так лучезорно улыбаются!:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ревизия показала, что ничего я неделю назад не скидывала, кроме серии фото с французской подружкой. Все остальное безвозвратно утеряно. Пропали фотки от 3 мес. по прошедшее воскресенье. В который раз порадовалась. что вот в нашем домике сохранились Данюшкины портреты разного возраста.:) Поэтому обещаю ставить все новое, много-много.:)

Это с нашей Машей, позавчера их снимала.:)

db409e69aaea.jpg

64e8c1828c0c.jpg

фотки отменные, а улыбки обе просто отличны :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отчитаться о наших достижениях. ЛабрадВорик Даня освоила несколько новых команд: барьер, ползи, перевернись (переворачивается вокруг своей оси лежа), кружись (после команды служи), зайка - поднимается и садится на задних ногах...

Очень сообразительная. Беспрекословно слушается только меня. Со старшей дочерью, которая возится с ней весь световой день. все время демонстрирует характер, воспринимая ее как сестричку. Младшую нашу Сонечку любит особой любовью, относится с огромной нежностью и все время охраняет. Как только личное пространство Сони пытается кто-то нарушить, Данька сразу влезает меж Соней и кем-то, кладет лапы на Соню и всяко-разно показывает. что Соня - ее. Папика нашего боготворит, заискивает перед ним и отвоевывает свои крохи внимания. когда он случается в дому.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Хочу отчитаться о наших достижениях. ЛабрадВорик Даня освоила несколько новых команд: барьер, ползи, перевернись (переворачивается вокруг своей оси лежа), кружись (после команды служи), зайка - поднимается и садится на задних ногах...

Очень сообразительная. Беспрекословно слушается только меня. Со старшей дочерью, которая возится с ней весь световой день. все время демонстрирует характер, воспринимая ее как сестричку. Младшую нашу Сонечку любит особой любовью, относится с огромной нежностью и все время охраняет. Как только личное пространство Сони пытается кто-то нарушить, Данька сразу влезает меж Соней и кем-то, кладет лапы на Соню и всяко-разно показывает. что Соня - ее. Папика нашего боготворит, заискивает перед ним и отвоевывает свои крохи внимания. когда он случается в дому.:)

как здорово, на камеру заснимите упражнения ваши, мы хоть поглазеем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...