Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня


udif

Рекомендуемые сообщения

Я замужем за тунисцем больше 20 лет, 17 из них живем здесь. Люди здесь разные. как и везде, но в целом народ добрый, отзывчивый.

Я рада за вас!:thumbup:

У меня подруга очень часто летает отдыхать Египет,Турция,Тунис ,а мы вот что то никак не соберёмся. У меня муж шутит:" Утонем ещё!":lol2:

А сейчас у старшего сына аденоиды,врачи рекомендуют на море съездить,говорят помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада за вас!:thumbup:

У меня подруга очень часто летает отдыхать Египет,Турция,Тунис ,а мы вот что то никак не соберёмся. У меня муж шутит:" Утонем ещё!":lol2:

А сейчас у старшего сына аденоиды,врачи рекомендуют на море съездить,говорят помогает!

Здесь с аденоидами, гейморитом и т.п. очень рекомендуют именно нырять в море, чтоб все промывалось. Даже когда человек здоровый. если хлебнуть соленой водички, то сразу начинает усиленно ТАКОЕ отходить из носа!

a15d70f2127e.gif

Красота какая! Спасибо!:)

А я в ответ вас сейчас повеселю комиксм про нашего арбузоеда!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, а у меня аллергия на морскую воду... всю жизнь только и слышу - как я хочу на море, скоро на море, - и отвечаю - а у меня аллергия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выведи новую породу собак! АРБУЗОЕД!

e8c72e6fee1d.jpg

Здесь она только познакомилась с соблазнительной чягодкой. все норовила ее поймать за хвостик.:))

Несколько дней вынашивала злодейские планы и в конце концов вероломно напала на арбуз.

53fa81da169b.jpg

Прервать наслаждение не смогли ни присуствие зрителей, ни вспышки камер.:))

Однако оттащить пришлось, боялась, что расстройство желудка получим.: Вот что людям осталось.:))

90186ba01b4e.jpg

эххх, а у меня аллергия на морскую воду... всю жизнь только и слышу - как я хочу на море, скоро на море, - и отвечаю - а у меня аллергия...

Досадно! А если сразу пресной обмываться? У меня тожде склонность к дерматитам и очень чувствительная кожа. епременно сразу после купания пресной водой поливаюсь, тогда все нормально. Если остаться в купальнике на какое-товремя, то обеспечено покраснение и зуд. пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выведи новую породу собак! АРБУЗОЕД!

e8c72e6fee1d.jpg

Здесь она только познакомилась с соблазнительной чягодкой. все норовила ее поймать за хвостик.:))

Несколько дней вынашивала злодейские планы и в конце концов вероломно напала на арбуз.

53fa81da169b.jpg

Прервать наслаждение не смогли ни присуствие зрителей, ни вспышки камер.:))

Однако оттащить пришлось, боялась, что расстройство желудка получим.: Вот что людям осталось.:))

90186ba01b4e.jpg

Досадно! А если сразу пресной обмываться? У меня тожде склонность к дерматитам и очень чувствительная кожа. епременно сразу после купания пресной водой поливаюсь, тогда все нормально. Если остаться в купальнике на какое-товремя, то обеспечено покраснение и зуд. пардон.

Ничего себе! Самый настоящий АРБУЗОЕД!:thumbup: :thumbup: :thumbup:

эххх, а у меня аллергия на морскую воду... всю жизнь только и слышу - как я хочу на море, скоро на море, - и отвечаю - а у меня аллергия...

Дааа! Досадно и обидно!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Самый настоящий АРБУЗОЕД!:thumbup: :thumbup: :thumbup:

А вчера распробовала зеленый еще миндаль. Попрошайничала изо всех сил.:)) Всеядна как человеки.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс:)) вот это арбуз и его ед!:)) здорово)) наш тоже все попрошайничает, но я не даю :( я злая и вредная мамаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера распробовала зеленый еще миндаль. Попрошайничала изо всех сил.:)) Всеядна как человеки.:))

Здорово!:thumbup:

А у меня кошка была Соня ,она тоже очень любила арбузы! К сожалению моя любимая Сонечка умерла в самом расцвете сил!:cray:

А Лера у на с тоже любит всё подряд есть, я ей как то давала фундук,так она сама его разгрызала и доставала ядрышко!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с миндалем поосторожнее, как и со всеми орехами - чревато поносным поносом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс:)) вот это арбуз и его ед!:)) здорово)) наш тоже все попрошайничает, но я не даю :( я злая и вредная мамаша

Понемногу даю фрукты, но вот сегодня поначиталась про локти. где у нас начали залысинки появляться, задумалась: вдруг тоже аллергия...

Здорово!:thumbup:

А у меня кошка была Соня ,она тоже очень любила арбузы! К сожалению моя любимая Сонечка умерла в самом расцвете сил!:cray:

А Лера у на с тоже любит всё подряд есть, я ей как то давала фундук,так она сама его разгрызала и доставала ядрышко!:D

Старшенькая вчера ей чистила. А сегодлня она все норовила из мсорки кожуру извлечь.:))

с миндалем поосторожнее, как и со всеми орехами - чревато поносным поносом!!!

Не! У нас все круто сегодня!:)) Хотя я вчера тоже ругалась, чтоб много не давали. того же и боялась.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!:thumbup:

Как у вас дела?

А у нас сегодня открытие магазина,немного страшно ,хочу .что бы всё получилось!:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!:thumbup:

Как у вас дела?

А у нас сегодня открытие магазина,немного страшно ,хочу .что бы всё получилось!:hmm:

Пусть все получится! Держу за вас кулачки!:)

а у нас трудный денек.

Выехали в 5 в столицу в ортопедический центр, куда нас наконец-то, спустя 3 месяца. соизволили пригласить на примерку корсета и туторов.:((( А в общем мы ждем их с апреля прошлого года.:(((((( Причем выехали с мужем сестры нашего папика, который как раз кстати взял недельку отпуска, что отдохнуть. Ну. тут мы ему подарочком.:))

- Первая фигня подстерегала на первой же заправке. Машина на газу, т.ч. не везде заправишься. Первая по дороге АЗС с газом оказалась закрыта напрочь. т.к. когда-то принадлежала семье жены бывшего президента. Экспроприация экспроприаторов. На второй не оказалось газа, не завезли. Залили бак бензина и двинулись. помолясь.

- Из-за задержки и пробок понедельничных под столицей и в - прибыли на место в половине 9-го. Не успели войти, на меня налетела девица с большой претензией: на фига вы ваще приперлись!!! К наездам уже адаптировалась, поэтому тоже в ответ на нее рот не постеснялась открыть. тем паче. что помладше меня лет на ...надцать.

- Тогда они-таки вытащили наши тутора и корсет и двумя бригадами начали примерять. Накосячили они с ними - будь здороффф.:(( А исправлять не отходя от кассы недоделки не согласились. заявив, что у них летнее время, как я поняла из дебатов, к 10 утра они считают, что уже наработались.:((((

- Итак. в пятницу нам снова пилить обратно на примерку. и дай Бог, чтоб в пятницу все подогнали под Соньку.

- А в пятницу у нас начинается месяц Рамадан. т.е. пост мусульманский, нельзя ни пить, ни есть. а в дороге, на жаре в 40-50 гр. это весьма проблематично. Плюс все будут злые как вепри.:((((((((

- Пока возвращались, Соня, видимо. перегрелась, а может продуло где. Короче, ребенок вялый. ничего не лопает, померила темпу - 38,8. Дала парацетамол. Ждем-с. Хорошо. если это лишь перегрев и все закончится легким испугом. Мне бы только не вирус сейчас какой и т.п.:((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все получится! Держу за вас кулачки!:)

а у нас трудный денек.

Выехали в 5 в столицу в ортопедический центр, куда нас наконец-то, спустя 3 месяца. соизволили пригласить на примерку корсета и туторов.:((( А в общем мы ждем их с апреля прошлого года.:(((((( Причем выехали с мужем сестры нашего папика, который как раз кстати взял недельку отпуска, что отдохнуть. Ну. тут мы ему подарочком.:))

- Первая фигня подстерегала на первой же заправке. Машина на газу, т.ч. не везде заправишься. Первая по дороге АЗС с газом оказалась закрыта напрочь. т.к. когда-то принадлежала семье жены бывшего президента. Экспроприация экспроприаторов. На второй не оказалось газа, не завезли. Залили бак бензина и двинулись. помолясь.

- Из-за задержки и пробок понедельничных под столицей и в - прибыли на место в половине 9-го. Не успели войти, на меня налетела девица с большой претензией: на фига вы ваще приперлись!!! К наездам уже адаптировалась, поэтому тоже в ответ на нее рот не постеснялась открыть. тем паче. что помладше меня лет на ...надцать.

- Тогда они-таки вытащили наши тутора и корсет и двумя бригадами начали примерять. Накосячили они с ними - будь здороффф.:(( А исправлять не отходя от кассы недоделки не согласились. заявив, что у них летнее время, как я поняла из дебатов, к 10 утра они считают, что уже наработались.:((((

- Итак. в пятницу нам снова пилить обратно на примерку. и дай Бог, чтоб в пятницу все подогнали под Соньку.

- А в пятницу у нас начинается месяц Рамадан. т.е. пост мусульманский, нельзя ни пить, ни есть. а в дороге, на жаре в 40-50 гр. это весьма проблематично. Плюс все будут злые как вепри.:((((((((

- Пока возвращались, Соня, видимо. перегрелась, а может продуло где. Короче, ребенок вялый. ничего не лопает, померила темпу - 38,8. Дала парацетамол. Ждем-с. Хорошо. если это лишь перегрев и все закончится легким испугом. Мне бы только не вирус сейчас какой и т.п.:((((((((((((

Какой ужас!:sorry:

Светочка,миленькая дай Бог вам сил и терпения!

Я представляю как вам тяжело и тяжело Сонечке:(,в такие моменты теряются все слова и не знаешь,что сказать и как утешить!:(

О,Боги!Почему я не волшебница............:sorry:

Какой ужас!:sorry:

Светочка,миленькая дай Бог вам сил и терпения!

Я представляю как вам тяжело и тяжело Сонечке:(,в такие моменты теряются все слова и не знаешь,что сказать и как утешить!:(

О,Боги!Почему я не волшебница............:sorry:

Совсем забыла....:doh: Благодарю за пожелания ! И у ВАС пусть всё получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть какая...

ничего...прорвемся!:)

Какой ужас!:sorry:

Светочка,миленькая дай Бог вам сил и терпения!

Я представляю как вам тяжело и тяжело Сонечке:(,в такие моменты теряются все слова и не знаешь,что сказать и как утешить!:(

О,Боги!Почему я не волшебница............:sorry:

Совсем забыла....:doh: Благодарю за пожелания ! И у ВАС пусть всё получится!!!

Наталочка, а что за магазин? Это с животными как-то связано? Интересно!:)

Мне удалось сбить темпу у Сони. Даю жаропонижающие и афлубин. надеюсь, что обойдется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего...прорвемся!:)

Наталочка, а что за магазин? Это с животными как-то связано? Интересно!:)

Мне удалось сбить темпу у Сони. Даю жаропонижающие и афлубин. надеюсь, что обойдется..

Нет,у нас в основном игрушки и сувениры! А с животными планирую амуницию и игрушки для собак!:thumbup:

Сонечке тысячу поцелуев и скорейшего выздоровления! Пусть у вас всё будет хорошо!

031a2366ec00.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,у нас в основном игрушки и сувениры! А с животными планирую амуницию и игрушки для собак!:thumbup:

Сонечке тысячу поцелуев и скорейшего выздоровления! Пусть у вас всё будет хорошо!

031a2366ec00.gif

пасибо! Улыбнула!:)

Игрушки и сувениры? Здорово! Приятнейший ассортимент!:)

У меня как-то братец загорелся открыть магазинчик подарков и чтоб в нем новым ассортиментом тунисская керамика и пр., вдохновился, глядючи на фотки

340119e69f82.jpg

7f749055fb3a.jpg

А потом остыл, как обычно с ним бывает.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо! Улыбнула!:)

Игрушки и сувениры? Здорово! Приятнейший ассортимент!:)

У меня как-то братец загорелся открыть магазинчик подарков и чтоб в нем новым ассортиментом тунисская керамика и пр., вдохновился, глядючи на фотки

340119e69f82.jpg

7f749055fb3a.jpg

А потом остыл, как обычно с ним бывает.:))

Света, какая красота!:dribble: Просто бесподобно,слов нет!:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какая красота!:dribble: Просто бесподобно,слов нет!:dribble: :dribble: :dribble:

Яркие такие мисочки.:) Экзотика.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркие такие мисочки.:) Экзотика.:))

Да, действительно очень красиво!:thumbup:

У меня когда подруга ездит на отдых , я всегда её прошу что нибудь привезти ,но она не привозит,вечно у неё оправдания какие-нибудь!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e44a03050984.jpg

Вот так наши девчонки дружат!:)

С добрым утром!:)

96f49189daaf.jpg

Милая девочка!

Светочка ,как жаль,что на планете есть такие ужасные болезни!:sorry:

Как я уже говорила,что у меня тоже младший брат Дима инвалид,правда у него не такая тяжёлая форма и он мне очень сильно помогает по дому,может помыть посуду,сходить в магазин и так если ,что то попрошу делает! У нас родители уже давно умерли, есть старшие брат и сестра ,но они с нами не общаются,так вот и живём все вместе Я ,мой муж Виталик,наши детки Катя ,Саша,Гена ,Маша,три собаки , пять кошек и один паук! Правильно ты сказала " В тесноте да не в обиде!"

Сонечке ,огромный привет из РОССИИ!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...