Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня


udif

Рекомендуемые сообщения

Светочка,я просто к тому что если папа не лабрадор,то не смотри ни на какие стандарты.это будет неправильно.а девчонка самая красотулька,нет сомнений!ты просто так за вес не переживай

Надеюсь, что хозяин мамы Дапни не обманул. Братья-сестры у нее были песок и шоколад.:) Главное, что, вроде. смышленая девица у нас.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света привет)))))))Как у вас дела? Куда пропали? Хотим еще фоточек ваших с Даней посмотреть :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света привет)))))))Как у вас дела? Куда пропали? Хотим еще фоточек ваших с Даней посмотреть :dribble::dribble::dribble:

Анечка, такая жарища у нас, что еле ползаю. Хорошо, что старшеньая взяла на себя сейчас полностью прогулки с Дапнькой. И, правда, много фоткает эту красоту.:) Поставлю непременно свеженькое.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,привет! Ты куда пропала,как дела на солнечном Тунисе?

Когда порадуешь нас новыми фотками?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,привет! Ты куда пропала,как дела на солнечном Тунисе?

Когда порадуешь нас новыми фотками?:blush2:

Наталочка, сейчас поставлю!:) Как раз примостилась за компом, чтоб снять с телефона.:)

Дела нормально. только жарко очень, почти анабиоз.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара!

df4888acd13e.jpg

Вот такой портрет в интерьере.:)

97c638f1454d.jpg

Лапу дает:)

8ece2f4e37de.jpg

С котом

52e9e5f70b88.jpg

fe1a4174e981.jpg

Провокатор!:)

55d7b9242e72.jpg

Банданка ей идет, кажется.:)

0be17250151f.jpg

И на десерт - замечательный кадр. Обратите внимание на язык!:))

ff3ba37e41a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара!

df4888acd13e.jpg

Вот такой портрет в интерьере.:)

97c638f1454d.jpg

Лапу дает:)

8ece2f4e37de.jpg

С котом

52e9e5f70b88.jpg

fe1a4174e981.jpg

Провокатор!:)

55d7b9242e72.jpg

Банданка ей идет, кажется.:)

0be17250151f.jpg

И на десерт - замечательный кадр. Обратите внимание на язык!:))

ff3ba37e41a0.jpg

Прикольная такая!:thumbup:

У нас тоже жара,хочу прохлады!:nyam:

Кошки такие хитрые,сами подходят ,нюхают,провоцируют,а когда к ним подходят,начинают шипеть и драться!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас просто гонки периодически по дому ЗА котом и ОТ него.:)) Но Даньк уже огромная стала, в сравнении с ним. Я иной раз боюсь, что она его затопчет. Однако он себя в обиду не дает. Боксерский удар на ней отрабатывает.:)) Тоже опасаемся, чтоб когти не выпустил однажды в пылу сражения.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас просто гонки периодически по дому ЗА котом и ОТ него.:)) Но Даньк уже огромная стала, в сравнении с ним. Я иной раз боюсь, что она его затопчет. Однако он себя в обиду не дает. Боксерский удар на ней отрабатывает.:)) Тоже опасаемся, чтоб когти не выпустил однажды в пылу сражения.:)

Понятно! Но он не обидит ,ему самому интересны такие гонки!:thumbup:

Кстати ,как зовут кота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Но он не обидит ,ему самому интересны такие гонки!:thumbup:

Кстати ,как зовут кота?

У него денежное имячко.:) Бакс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька - красотавишна) деловая такая) и взгляд такой взрослый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ушки всегда так стоят?

Нет! Иногда назад откидывает. Видок еще тот!:)

Данька - красотавишна) деловая такая) и взгляд такой взрослый

А хитрющая какая стала!:))

Мы вчера в первый раз стригли ногти. Оказалось. что это не так страшно. У нас на ногах они сами стачиваются. а вот на руках были длинные, особо - на прибылых. Подстригла людскими кусачками, а потом подточила людской же пилочкой. Все хорошо.:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Нет! Иногда назад откидывает. Видок еще тот!:)

А хитрющая какая стала!:))

Мы вчера в первый раз стригли ногти. Оказалось. что это не так страшно. У нас на ногах они сами стачиваются. а вот на руках были длинные, особо - на прибылых. Подстригла людскими кусачками, а потом подточила людской же пилочкой. Все хорошо.:) :thumbup:

я все никак не решусь сама на педикюр Айсюхе:)

новые фотки офигенные. а язык так вообще умора:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все никак не решусь сама на педикюр Айсюхе:)

новые фотки офигенные. а язык так вообще умора:) :nyam:

Алеся. нам легче, у нас хорошо видно границу отросшего ногтя, но я все равно не совсем коротко стригла, боялась тоже, чтоб на сосудик не наткнуться.

От языка сама обалдела!:) никогда не думала, что собаки умеют вот так языки в трубочку сворачивать, думала, что это только земноводные умеют.:)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алеся. нам легче, у нас хорошо видно границу отросшего ногта, но я все равно не совсем коротко стригла, боялась тоже, чтоб на сосудик не наткнуться.

От языка сама обалдела!:) никогда не думала, что собаки умеют вот так языки в трубочку сворачивала. думала, что это только земноводные умеют.:)) :lol2:

у меня сын так делает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Света))))))Все таки еще раз убеждаюсь что Даня с моей девицей очень похожи на мордочку)))))) только моя пушная а ваша лысенькая :lol2: Клевская она)))))У нас тоже жара сегодня, только с речки с сыном приехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Света))))))Все таки еще раз убеждаюсь что Даня с моей девицей очень похожи на мордочку)))))) только моя пушная а ваша лысенькая :lol2: Клевская она)))))У нас тоже жара сегодня, только с речки с сыном приехали)))

Я же говорила!:) :clap_1: Как сестрички.:)

Мы мечтаем на море съездить сегодня, если папик нас повезет. Без него мне просто с соней не справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуть .прикольная всё таки Данька:thumbup:,такая своеобразная дамочка! :nyam:

Баксу и Даньке ОГРОМНЫЙ привет!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сын так делает :thumbup:

Обалдеть!:) У нас папик умеет язык складывать таким желобком, а вот чтоб трубочкой свернуть - никогда не видела!:) :clap_1::thumbup:

Светуть .прикольная всё таки Данька:thumbup:,такая своеобразная дамочка! :nyam:

Баксу и Даньке ОГРОМНЫЙ привет!:ok:

Спасибо! И ты всм своим деткам поцелуйчики передай!:) :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перебирала фотки в компе, оказалось, что у меня накопился вагон и маленькая тележка дефектных снимков Даньки в движении. Некоторые такие приколные. что я их не стала удалять. а решила поделиться с вами.:))))))))))

668c54d3fc08.jpg

32cedab4c7dd.jpg

5161715c87f6.jpg

c8bbe511792c.jpg

Улыбнитесь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перебирала фотки в компе, оказалось, что у меня накопился вагон и маленькая тележка дефектных снимков Даньки в движении. Некоторые такие приколные. что я их не стала удалять. а решила поделиться с вами.:))))))))))

668c54d3fc08.jpg

32cedab4c7dd.jpg

5161715c87f6.jpg

c8bbe511792c.jpg

Улыбнитесь!:)

Класс!!!:clap_1:

На второй фотке Маленькое и Доброе Тунисское привидение!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!:clap_1:

На второй фотке Маленькое и Доброе Тунисское привидение!:lol2:

:lol2::lol2::lol2:Здорово))))))))

А на последней такие 2 пятна темное и светлое))))Представляю с какой скоростью они по дому носятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!:clap_1:

На второй фотке Маленькое и Доброе Тунисское привидение!:lol2:

:lol2: очно! Домашнее привидение!:) Сегодня мы проспали до 8 утра, чего давно-ооо со мной не случалось. И Даня - тоже спала. :clap_1:

:lol2::lol2::lol2:Здорово))))))))

А на последней такие 2 пятна темное и светлое))))Представляю с какой скоростью они по дому носятся :thumbup:

Периодически устраивают такие гонки. Но мне уже страшновато становися, что Данька кота затопчет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: очно! Домашнее привидение!:) Сегодня мы проспали до 8 утра, чего давно-ооо со мной не случалось. И Даня - тоже спала. :clap_1:

Ну и замечательно!:thumbup: Я сама люблю рано вставать,но весь июль проспала до 10!:dribble:А сейчас стабильно подъём в 6-7 утра!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...