Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня


udif

Рекомендуемые сообщения

:lol2::lol2: Я тут тоже от жары помирала 2 месяца..Все думала,каким бы словом свое состояние назвать..А теперь знаю..Валиться с копыт.. :doh::lol2:

Так и есть! Днем никогда не умела спать, а теперь вот здесь иногда отъезжаю прямо на коврике, в обнимку с собакой и ребенком.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть! Днем никогда не умела спать, а теперь вот здесь иногда отъезжаю прямо на коврике, в обнимку с собакой и ребенком.:)

Во-во!Точно..И я днем не спала никогда..А вот в жару можно полдня из постели не вставать..Все равно ничего хорошего.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во!Точно..И я днем не спала никогда..А вот в жару можно полдня из постели не вставать..Все равно ничего хорошего.. :lol2:

Зато понимаю. отчего у народов, живущих в жарком климате. есть понятие сиесты, полуденного отдыха. Это жара отнимает силы и заставляет отключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня (моя старшенькая) с Даней.:)

73e8d2e2c67a.jpg

Бозе мой, какая плелесть!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего дочка-то стесняется?Очень симпатичная девочка ))) А Данька ух какая смешная.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозе мой, какая плелесть!! :nyam:

Спасибо!:) Милые они здесь такие вышли.:)

А чего дочка-то стесняется?Очень симпатичная девочка ))) А Данька ух какая смешная.. :lol2:

Спасибо! Она у нас касавица.:) Просто возраст все еще вредный. Сильно комплексует. часто без повода.:) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша наряжала Даню в костюмчик. который я в память о Сонином младенчестве храню. Вот плоды этой фотосессии.:)

875ce0acf7ec.jpg

8ce20489ce2c.jpg

22f9015ba9af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Даня-то метисик... ушки встали в хрящиках, морда вытянулась... но все равно - милая собашка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ани Торичка очень с Данькой похожи ))) Такие клевые плюшечки :nyam:

Да, но только моя полохматее, а Данечка лысенькая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Данечка лысенькая

учитывая климат, где Даня и семья проживают, лохматой ей было бы тяжело))) очень милые и Даня, и Тори)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомила!:) Есть фотка в начале, где Данька плавает. там она с Машй. Маша жутко ругалась на меня за то, что я ее фотографию поставила. У нее все еще переходный возраст. Фотографироваться не любит, фотки стирает, показывать их никому не велит.:) Но я сейчас что-нибудь поставлю еще, где они с Даней.:)

Привет!:thumbup:

А я думала,что это ты собственной персоной!:clap_1:

Дочка симпатичная,пусть на комплексует!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Ха-ха...Клевая девица получилась ))) :thumbup:

Оказалось. что она не прочь нарядиться.:) Кокотка!:)

:thumbup::lol2:Классная))))))))) У нас с Тори тоже полно всяких костюмчиков,))))))))

Уже жалею, что пораздавала все девчоночьи наряды.:) У нас столько красивых платьиц и костюмчиков для бебешек было. Теперь вот хочу тут девчонок знакомых попросить дать что-нибудь красивое для нашей Дани.:)

а Даня-то метисик... ушки встали в хрящиках, морда вытянулась... но все равно - милая собашка)))

У меня сразу, когда брали ее, было подозрение такое. Маму мы видели. А вот папа. якобы, был шоколадный лабр. То ли нас ввели в заблуждение. то ли бабушка или дедушка проявились.:))

Я рада, что Даня к нам попала. выставлять нам ее здесь все равно негде и недосуг, зато уверена, что лучше, чем у нас. ей бы здесь ни у кого не было. Если б вы знали. какое здесь отношение к собакам...:((( Большинство населения просто боятся и ненавидят, а продвинутая часть заводит, но кормят как попало, часто отправляют жить на крышу дома. под палящим солнцем, выбрасывают на улицу. наигравшись...

У Ани Торичка очень с Данькой похожи ))) Такие клевые плюшечки :nyam:

Точно!:) Я как Тори увидела впервые - словно Данька взрослая.:) Очень похожи.:)

Да, но только моя полохматее, а Данечка лысенькая :nyam:

Мне очень интересно с кем смесь. Надеюсь. что с обычной дворняжкой, а не с какой-нибудь бойцовой породой, чтоб не было агрессивности по отношению к детям.

Пока, играючи. но прикусывает. Ей кажется. что осторожно. но зубищи-то острые...:((

учитывая климат, где Даня и семья проживают, лохматой ей было бы тяжело))) очень милые и Даня, и Тори)))

И лысенькой ей тяжко сейчас. Когда особенно жарко. то вялая. плохо кушает. ищет местечко попрохладнее и дремлет....

Привет!:thumbup:

А я думала,что это ты собственной персоной!:clap_1:

Дочка симпатичная,пусть на комплексует!:thumbup:

Наталочка! привет! Спасибо, я передам. вчера ругалась со мной. когда увидела. что я ее фотку поставила. Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось. что она не прочь нарядиться.:) Кокотка!:)

Уже жалею, что пораздавала все девчоночьи наряды.:) У нас столько красивых платьиц и костюмчиков для бебешек было. Теперь вот хочу тут девчонок знакомых попросить дать что-нибудь красивое для нашей Дани.:)

У меня сразу, когда брали ее, было подозрение такое. Маму мы видели. А вот папа. якобы, был шоколадный лабр. То ли нас ввели в заблуждение. то ли бабушка или дедушка проявились.:))

Я рада, что Даня к нам попала. выставлять нам ее здесь все равно негде и недосуг, зато уверена, что лучше, чем у нас. ей бы здесь ни у кого не было. Если б вы знали. какое здесь отношение к собакам...:((( Большинство населения просто боятся и ненавидят, а продвинутая часть заводит, но кормят как попало, часто отправляют жить на крышу дома. под палящим солнцем, выбрасывают на улицу. наигравшись...

Точно!:) Я как Тори увидела впервые - словно Данька взрослая.:) Очень похожи.:)

Мне очень интересно с кем смесь. Надеюсь. что с обычной дворняжкой, а не с какой-нибудь бойцовой породой, чтоб не было агрессивности по отношению к детям.

Пока, играючи. но прикусывает. Ей кажется. что осторожно. но зубищи-то острые...:((

И лысенькой ей тяжко сейчас. Когда особенно жарко. то вялая. плохо кушает. ищет местечко попрохладнее и дремлет....

Наталочка! привет! Спасибо, я передам. вчера ругалась со мной. когда увидела. что я ее фотку поставила. Как вы?

Светуль , всё нормально,скоро выложу новые фотки!:thumbup:

Мы вчера ходили в цирк!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль , всё нормально,скоро выложу новые фотки!:thumbup:

Мы вчера ходили в цирк!:thumbup:

Буду ждать!:) Вы всем семейством культпоход организовали? :clap_1: Паука брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно с кем смесь. Надеюсь. что с обычной дворняжкой, а не с какой-нибудь бойцовой породой, чтоб не было агрессивности по отношению к детям.

неее, бойца там точно нету, скорее обычный дворик)) это очень здорово, что вы ее любите за то, что она просто собака, а у метисиков, как правило, иммунитет крепче)) все равно Данька - отличная соба, и лабрадор там точно есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ))) Данька клевая )))

А на выставки все равно только с документами пускают ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство населения просто боятся и ненавидят, а продвинутая часть заводит, но кормят как попало, часто отправляют жить на крышу дома. под палящим солнцем, выбрасывают на улицу. наигравшись...

у нас в Средей Азии то же самое((( дома в лучшем случае кормят помоями или просто выпускают на самовыгул(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Средей Азии то же самое((( дома в лучшем случае кормят помоями или просто выпускают на самовыгул(((

Ой,Оль..А у нас в Раше подавляющее большинство приезжих с Кавказа и ты.пы какие рожи делают,при виде собак.. :thumbdown: А еще и визжать начинают некоторые..Бррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, бойца там точно нету, скорее обычный дворик)) это очень здорово, что вы ее любите за то, что она просто собака, а у метисиков, как правило, иммунитет крепче)) все равно Данька - отличная соба, и лабрадор там точно есть!

Иммунитет к местным инфекциям и привычка к нашему климату - были одними из самых главных "за", когда решилась здесь щенка брать.

Ага ))) Данька клевая )))

А на выставки все равно только с документами пускают ((

Спасибо!:) Я имела в виду, что у меня не было цели, заводить собаку для выставок и племенного разведения, поэтому и решилась без доков брать здесь. Когда-то бассет у меня был, выставляла в России, даже победили в юниорах.:) Когда сюда привезла, все это оказалось абсолютно неважно.:(

у нас в Средей Азии то же самое((( дома в лучшем случае кормят помоями или просто выпускают на самовыгул(((

Ужасно! В богатых семьях, конечно, получше собакам живется, но и берут туда только бойцов. как правило. мода на силу и агрессию.:(( Сама как-то для соседа выкармливала двух стаффов, привез контрабандой из Европы, они еще глазки не открыли. Пришлось мне из шприца их выкармливать. Выжили. Тоже сидят где-нибудь на крыше, скорее всего.:((

Ой,Оль..А у нас в Раше подавляющее большинство приезжих с Кавказа и ты.пы какие рожи делают,при виде собак.. :thumbdown: А еще и визжать начинают некоторые..Бррр....

Мусульмане, скорее всего. По Исламу собака считается грязным животным, потому и воспитание в таком ключе ведется, что с собаками лучше дела не иметь.:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у нас тоже тут мусульман полно и именно неадекватное отношение к собаке из-за религии. хотя пить пивасик по утрам или водку на Байрам - Аллах не видит, говорят(( а уж визгу сколько, если собака не дай Бог подойдет понюхаться!!!!!!!!!!!!!! и причем права качают - ваша собака должна быть в наморднике!!! у нас так одна в чадре орала-орала, так ей одна женщина ответила - ты ваще должна быть в своем Таджикистане)) сейчас не орет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt,

Оль,точно.Абсолютно согласна..

Я так же визжу,когда моя собака к ним подходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...