Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даня


udif

Рекомендуемые сообщения

13bd652cd78d.jpg

В ночнушке разгуливает у мня тут на двух ногах по дому.:)

ага, у нас тоже тут мусульман полно и именно неадекватное отношение к собаке из-за религии. хотя пить пивасик по утрам или водку на Байрам - Аллах не видит, говорят(( а уж визгу сколько, если собака не дай Бог подойдет понюхаться!!!!!!!!!!!!!! и причем права качают - ваша собака должна быть в наморднике!!! у нас так одна в чадре орала-орала, так ей одна женщина ответила - ты ваще должна быть в своем Таджикистане)) сейчас не орет))

Правильно ответила!:) :thumbup:

Olgusia&Pitt,

Оль,точно.Абсолютно согласна..

Я так же визжу,когда моя собака к ним подходит :lol2:

Блин. я еще с Баськой нашей здесь в первый год очень испугалась. Женщина молодая шла беременная. а наша красотка к ней просто поздороваться подбежала. Та чуть на тротуаре и не родила.:(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночнушке разгуливает у мня тут на двух ногах по дому.

может, она рождена топ-моделью??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, она рождена топ-моделью??? :lol2:

Осталось ее только на шпильки поставить.:)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько вы написали интересного пока меня не было)))))Света, а у нас Торька тоже сначала прикусывала и руки и ноги(( И зубищи острые были :doh:Зато сейчас нет собаки добрее и нежнее, ее отношение к сыну просто удивляет! Он спать не ляжет пока Тори его перед сном не оближет и он ее не поцелует! Она его очень любит и защищает. Абсолютно 0 агрессии, очень ласковая стала когда подросла. :nyam: И просто море позитива и веселья от нее)))))))) Я уже и не представляю как мы раньше жили то без нее))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько вы написали интересного пока меня не было)))))Света, а у нас Торька тоже сначала прикусывала и руки и ноги(( И зубищи острые были :doh:Зато сейчас нет собаки добрее и нежнее, ее отношение к сыну просто удивляет! Он спать не ляжет пока Тори его перед сном не оближет и он ее не поцелует! Она его очень любит и защищает. Абсолютно 0 агрессии, очень ласковая стала когда подросла. :nyam: И просто море позитива и веселья от нее)))))))) Я уже и не представляю как мы раньше жили то без нее))))))))))

:thumbup: Член семьи!:)

Наша научилась в кровати запрыгивать к детям. Теперь утром со всего разбега прыгает целоваться.:)) Очень волнуется. когда мы Соню на ручки берем и куда-то несем. Позавчера в дверь постучали вечером, подруга заехала на минутку, так Даня сразу лаем отреагировала на стук. Охраняет!:) Только на улище, хоть лучше, чем на первых прогулках, но все равно - трусло.:(( Боится детей, людей, мотоциклов, но особенно лая чужих собак, сразу тогда несется к входной двери, домой!:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка стилистов-визажистов нам не повредит!:) :clap_1:

могу рекомендовать, если чё)))

Боится детей, людей, мотоциклов, но особенно лая чужих собак, сразу тогда несется к входной двери, домой!(

здесь есть зоопсихолог с ником СоняБаскина. зайдите на ее сайт, там много рекомендаций для трусливых собак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька супер!Она что,правда на задних лапах ходит?? :dribble:

Спасибо!:) Только за едой. конечно.:) как тот ослик за морковкой.:)) Но уже может довольно долго на двух ногах держаться, идет вперед и назад, и по кругу.:)

могу рекомендовать, если чё)))

здесь есть зоопсихолог с ником СоняБаскина. зайдите на ее сайт, там много рекомендаций для трусливых собак))

Непременно найду ее! Спасибо!:)

Ваши стилисты нам очень понравились, особенно на утро в день свадьбы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:) Она у нас кокетка!:) :lol2:

Я заметила! Поцелуй в мокрый нос из России!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила! Поцелуй в мокрый нос из России!:thumbup:

Сделала!:)

У нс вчера 2 клыка упали. растет девчонка!:)

Хочу рассказать. Вчера моя старшенькая с папиком ездили к родственникам, двоюродный брат с семьей приехали погостить из Франции и привезли свою лаброчку. Ей два года, с родословной, сделали стерилизацию, т.к. щенков не хотят, толстенькая, т.к. после операции особенно аппетит разыгрался. говорят, прибылые пальцы на задних ногах не удалили, ходят с ней каждое воскресенье в клуб там свой в Лионе заниматься, собака ходит на поводке и выполняет...команду сидеть.))))))))))))))))))) Они округлив глаза слушали. что наша в свои неполные 5 выполняет уже пару десятков команд.:)) Дочка собирается снова к ним в гости уже с нашей Даней, чтоб познакомить девиц, надеюсь. что сможет там пофотографировать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит.. "прибылые пальцы на задних ногах не удалили"??? :hmm:

Вроде, у рабочих собак удаляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она рабочая собака??

Нет, получается. что для работы ее использовать не будут. Это я просто про собаку рассказывала. какая она.:) Ну, и не понимаю, что они там в клубе по выходным делают за кругленькую плату. Подумываю. может объявление дать и набирать собак для тренировок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, получается. что для работы ее использовать не будут. Это я просто про собаку рассказывала. какая она.:) Ну, и не понимаю, что они там в клубе по выходным делают за кругленькую плату. Подумываю. может объявление дать и набирать собак для тренировок...

Ужас просто какой-то. ((( Впервые слышу об отрезанных пальцах у собак :helpsmilie::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас просто какой-то. ((( Впервые слышу об отрезанных пальцах у собак :helpsmilie::thumbdown:

правда? Щас для интереса порою об этом в тырнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то прибылые пальцы удаляют не только рабочим собакам, а просто, чтоб не мешали - они ими цепляются за всякие штуки, воспаляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то прибылые пальцы удаляют не только рабочим собакам, а просто, чтоб не мешали - они ими цепляются за всякие штуки, воспаляются...

Дурдом на выезде.. :helpsmilie: Моей собаке не мешают пальцы.. Оль,а твоим? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом на выезде.. :helpsmilie: Моей собаке не мешают пальцы.. Оль,а твоим? :hmm:

у моих удалены :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пятые пальцы можно удалять по гигиеническим соображениям и для профилактики их травматизации через три дня от момента рождения. Прибылые пальцы на задних конечностях обязательно должны удаляться."

Что-то у меня со ссылкой не выходит. короче вот источник

abrador-ua.narod.ru/book7.htm

У нашей их нет, ну и удалять я бы уже не стала, т.к. это должен заводчик делать сразу после рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...