Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая Лабрадорка (4 года) ИЩЕТ НОВОГО ХОЗЯИНА


mihailorama

Рекомендуемые сообщения

Очень грустно, но после разводы мы с бывшей женой не можем больше обеспечить нормальную жизнь для нашей собаки (да и вообще сейчас не понятно, где ей дальше жить), поэтому ищем ей нового хорошего и доброго хозяина!

Собаке 4 года, цвет палевый, не стерилизована, не рожала, болезней не было.

Очень добрая, спокойная! Любит почти всех людей (к остальным равнодушна), к кошкам и другим собакам равнодушна. Росла вместе с маленьким ребенком и котенком - проблем никаких!

Помогите, пожалуйста! Кому попало не отдаем - только когда проверим все условия/познакомимся/посмотрим жилье!

Фото под рукой нет - вечером прикреплю!

Михаил

(919)996-78-17

Sm2002@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно, но после разводы мы с бывшей женой не можем больше обеспечить нормальную жизнь для нашей собаки (да и вообще сейчас не понятно, где ей дальше жить), поэтому ищем ей нового хорошего и доброго хозяина!

Собаке 4 года, цвет палевый, не стерилизована, не рожала, болезней не было.

Очень добрая, спокойная! Любит почти всех людей (к остальным равнодушна), к кошкам и другим собакам равнодушна. Росла вместе с маленьким ребенком и котенком - проблем никаких!

Помогите, пожалуйста! Кому попало не отдаем - только когда проверим все условия/познакомимся/посмотрим жилье!

Михаил

(919)996-78-17

Sm2002@list.ru

Михаил, приложите пожалуйста фото

Как срочно вы пристраиваете собаку? сколько еще сможете держать у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, приложите пожалуйста фото

Как срочно вы пристраиваете собаку? сколько еще сможете держать у себя?

Фото под рукой не нашел - выложу вечером.

Держать можем до середины августа максимум((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака из питомника? заводчика поставили в известность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать можем до середины августа максимум((

а если не пристроится - то что? на улицу или в приют? сейчас лето, сезон отпусков, посмотрите, сколько собак более молодых на пристройство. вы прожили с собакой 6 лет, у нее, кроме вас, никого в этом мире нет, а у вас условия... пойду пожалуй, а то не сдержусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака из питомника? заводчика поставили в известность?

Покупали на птичке. Нет уже инфы про питомник. Да и как мы потом узнавали - вроде этот "питомник" жуткий судя по отзывам

а если не пристроится - то что? на улицу или в приют? сейчас лето, сезон отпусков, посмотрите, сколько собак более молодых на пристройство. вы прожили с собакой 6 лет, у нее, кроме вас, никого в этом мире нет, а у вас условия... пойду пожалуй, а то не сдержусь..

Не знаю! Не на улицу! Не в приют! Просто не знаю... Она у бывшей жены год жила - гуляла по 1 часу в день и одна сидела с 8 утра до 10 вечера... Я ее на дачу на лето взял - собака прям ожила, а теперь ее назад брать отказываются, а в город к себе я ее не могу привезти. Очень печально все это((

Понимаю вашу реакцию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали на птичке. Нет уже инфы про питомник. Да и как мы потом узнавали - вроде этот "питомник" жуткий судя по отзывам

Не знаю! Не на улицу! Не в приют! Просто не знаю... Она у бывшей жены год жила - гуляла по 1 часу в день и одна сидела с 8 утра до 10 вечера... Я ее на дачу на лето взял - собака прям ожила, а теперь ее назад брать отказываются, а в город к себе я ее не могу привезти. Очень печально все это((

Понимаю вашу реакцию..

Хорошенько все взвесьте, почему не можете взять в город? здесь все хотят помочь и ручки будут искать ей самые заботливые, но все же за 6 лет, наверное, ей будет лучше остаться с любящей ее семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспрашивайте родственников, друзей - наверняка кто-то когда-то говорил, что хочет такую собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспрашивайте родственников, друзей - наверняка кто-то когда-то говорил, что хочет такую собаку!

Да. Этот процесс активно запущен. Все знакомые, друзья и родственники и т.д. опрашиваются... Но 6 лет + собака не маленькая... Сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша фото для пиара выложите, размещу на авито, поможем в отборе ручек), все будет хорошо, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте пожалуйста этот материал http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

загружать фото можно с помощью www.radikal.ru (копируете вторую ссылку - картинка в тексте и вставляете в тело своего сообщения на форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте пожалуйста этот материал http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

загружать фото можно с помощью www.radikal.ru (копируете вторую ссылку - картинка в тексте и вставляете в тело своего сообщения на форуме).

спасибо, почитаю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произошла большая ошибка! собаке не 6 а 4 года! может модератор, пожалуйста, поменять заголовок темы и первый пост!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произошла большая ошибка! собаке не 6 а 4 года! может модератор, пожалуйста, поменять заголовок темы и первый пост!?

обратитесь к модератору через кнопку "жалоба", они не могут все темы просматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и фото с прошлых выходных на даче!

post-24927-0-33852400-1342466535_thumb.j

Попробую предложить Вашу девочку одной хорошей семье.

Выложите побольше фотографий собаки в темку, желательно пару фотографий крупным планом мордочку.

И не расстраивайтесь! Постараемся Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую предложить Вашу девочку одной хорошей семье.

Выложите побольше фотографий собаки в темку, желательно пару фотографий крупным планом мордочку.

И не расстраивайтесь! Постараемся Вам помочь.

еще фото. крупно мордочку сфотографирую на выходных - на дачу к ней поеду

post-24927-0-02623500-1342638023_thumb.j

post-24927-0-71057500-1342638094_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая девочка! Самых лучших ей ручек) Здесь обязательно вас помогут! Правильно сделали,что сюда обратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как и где собаке чип поставить?

в ветеринарке, где есть такая услуга. ставят за 5 минут - в холку специальным шприцем вводят чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ветеринарке, где есть такая услуга. ставят за 5 минут - в холку специальным шприцем вводят чип.

поставили чип. прививки сделали. забрал пока с дачи - живет со мной в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу бокс для авиаперевозки! Вес сейчас у нее 36кг! Хотелось бы в аренду ибо один раз нужен! Подскажите, где можно спросить, искать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу бокс для авиаперевозки! Вес сейчас у нее 36кг! Хотелось бы в аренду ибо один раз нужен! Подскажите, где можно спросить, искать?!

откройте тему в барахолке, вам клетка нужна скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу бокс для авиаперевозки! Вес сейчас у нее 36кг! Хотелось бы в аренду ибо один раз нужен! Подскажите, где можно спросить, искать?!

А куда летит собака, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...