Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Help!


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Девочки и немногочисленный мальчики! Изька на 1 день приезжает с дачи, в квартире ремонт, завтра меняют двери, с работы отпросится ни кто не может, нужна помощь на полдня с 9.00 - до 13.00 (может раньше), посидеть с ним у меня, дома, что бы не мешался рабочим, т.к. все кучами свалено, а он бобер, дверей не будет. Ну или посоветуйте, что-нибудь!? У меня легкая паника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее даже поставить сейчас не куда, потом он не будет в ней сидеть. Может дать капельки успокоительные, сколько тогда давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дать капельки успокоительные, сколько тогда давать?

не успокоят они его так, чтобы он ваще в отрубе был, проверено. и в капельках фенибут, на него реакция потом может быть нездоровая(( йомана, я могу тока предложить припереть Изьку к нам посидеть, сама правда никуда выехать не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а сколько от меня до тебя ехать, хотя это не реально, у нас папа где-то к часу от доктора придет, он без машины, и на маршрутках от тебя его не довезет :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а сколько от меня до тебя ехать, хотя это не реально, у нас папа где-то к часу от доктора придет, он без машины, и на маршрутках от тебя его не довезет :frusty:

блин, Лен, ну не знаю, как помочь тогда(( сама точно к тебе не приеду, у мну тут лазарет((

а на такси он его привезти не сможет? ты ж на Юго-Западной вроде, недорого будет, если обычное вызывать. а утром к нам в область пробок нет, все на работу в Москву едут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Лен, ну не знаю, как помочь тогда(( сама точно к тебе не приеду, у мну тут лазарет((

а на такси он его привезти не сможет? ты ж на Юго-Западной вроде, недорого будет, если обычное вызывать. а утром к нам в область пробок нет, все на работу в Москву едут))

Ладно, подожду, может кто-то сможет помочь, а так пусть рабочие сами с ним сражаются до часа дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а балкон есть? может ему временно норку на балконе устроить?

он тоже завален весь. Позвонила прорабу, сказали, что не факт, что будут дверями заниматься завтра. А молярша с ним справится. Просто я паникерша и псих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тоже завален весь. Позвонила прорабу, сказали, что не факт, что будут дверями заниматься завтра. А молярша с ним справится. Просто я паникерша и псих.

блин, я тоже пережила ремонт, очень тебя понимаю)) сидела со стадом в комнате, пока в других красили-белили)) раз дверь не закрыла - перевернули мешок с ротбандом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я тоже пережила ремонт, очень тебя понимаю)) сидела со стадом в комнате, пока в других красили-белили)) раз дверь не закрыла - перевернули мешок с ротбандом :doh:

А здесь он будет один сидеть, а кругом добра всякого не понадкусанного видимо не видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нанять зоотакси, они без хозяина могут отвезти куда надо. У меня так Чарли с передержки забрали и отвезли в Покров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и немногочисленный мальчики! Изька на 1 день приезжает с дачи, в квартире ремонт, завтра меняют двери, с работы отпросится ни кто не может, нужна помощь на полдня с 9.00 - до 13.00 (может раньше), посидеть с ним у меня, дома, что бы не мешался рабочим, т.к. все кучами свалено, а он бобер, дверей не будет. Ну или посоветуйте, что-нибудь!? У меня легкая паника.

Может проще собаку кому-то домой или на передержку дать на это время? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще собаку кому-то домой или на передержку дать на это время? :dntknw:

на 4 часа, не имеет смысла. договорилась с рабочими они присмотрят за бобром, а комнату где ремонт и нет двери, забарикадируем сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен у меня мой кобель и остальные на передержке, совместно делали ремонт, сами помогали рабочим, то кисточку утащат, то в свежеокрашенную стенку вляпаются, так что не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехала на работу, оставила моляра дожидаться, сегодня стены будут шкурить :hmm:, приеду к белой собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехала на работу, оставила моляра дожидаться, сегодня стены будут шкурить :hmm:, приеду к белой собаке.

Пусть это будет самой большой неприятностью!

У нас когда ровняли и шкурили стены и потолки в двух комнатах у собаки начался кашель. Похож был на питомниковый. Лечились целый месяц. Мне кажется тогда аллергия присоединилась на эту дикую пылищу. И снять смогли только инъекцией дексафорта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это будет самой большой неприятностью!

У нас когда ровняли и шкурили стены и потолки в двух комнатах у собаки начался кашель. Похож был на питомниковый. Лечились целый месяц. Мне кажется тогда аллергия присоединилась на эту дикую пылищу. И снять смогли только инъекцией дексафорта

Может позвонить сказать, что бы Изьку закрыли в комнате, потому что вчера у меня даже во рту была эта пыль, правда она везде летит, даже с закрытыми дверями. Че делать то!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может позвонить сказать, что бы Изьку закрыли в комнате, потому что вчера у меня даже во рту была эта пыль, правда она везде летит, даже с закрытыми дверями. Че делать то!?

Извиняюсь, что напугала! Не паникуйте!

Я думаю за несколько часов всего ничего такого не приключится с пёсей! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть в комнате и все щели подоткнуть мокрыми тряпками.

PS: Может тему убрать из раздела "Срочно!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть в комнате и все щели подоткнуть мокрыми тряпками.

PS: Может тему убрать из раздела "Срочно!"?

Ок!

Попросила перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молярша говорит - не охранник не разу, все принес ей и отдал, мой сладкий зайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...