Jump to content

Recommended Posts

5 часов назад, Наташа и Пазузу сказал:

Ну значит у меня какой-то пес-мутант, помесь с крокодилом. Он уже 4 рога сожрал за 5 месяцев. Полностью! И если три из них были ну такие обычные длиной в 15 см (два лосиных и рог антилопы), то последний был огромный олений рог, прям полностью, дрын такой в 40 см, он его в ноль сожрал весь за 2 месяца, там от него сантиметров 6 осталось. Причем он не круглосуточно их жрет.

они бывают разной мягкости в зависимости от свежести и местоположения(про оленя)

возможно у лося и антилопы вообще другая структура рога.

они бывают разной мягкости в зависимости от свежести и местоположения(про оленя)
Нам попался твердый, даже не грызнула, отдали другу)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

мы брали на сайте РОГДОГ, по жесткости среднетвердый. 27 см. Дудоним с 5 января каждый день, осталась половина. Довольны)

В 18.07.2012 в 17:06, Тони и Оля сказал:

Мы заказывали у Екатерины Викторовны, привозит с Севера. Отправила телефон в личку.

А отправьте и мне телефон, пожалуйста))) тоже хочется порадовать щенулб сынулю 

7 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Нам попался твердый, даже не грызнула, отдали другу)

у меня тоже твердые были. Джесс сгрызла до огрызка штуки 3 до 2х лет. а потом отрезало))

Зато Шелли когда была-точила их только в путь. и реально быстро. см по 2 в день)))))

я брала на Парди

• Like 1

у меня тоже твердые были. Джесс сгрызла до огрызка штуки 3 до 2х лет. а потом отрезало))
Зато Шелли когда была-точила их только в путь. и реально быстро. см по 2 в день)))))

я брала на Парди
Я тоже на парди)

• Like 1

12 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Я брала всегда супер-твердые, ЭКСТРИМ на них было написано. ))

В 23.01.2019 в 02:12, Наташа и Пазузу сказал:

Ну значит у меня какой-то пес-мутант, помесь с крокодилом. Он уже 4 рога сожрал за 5 месяцев. Полностью! И если три из них были ну такие обычные длиной в 15 см (два лосиных и рог антилопы), то последний был огромный олений рог, прям полностью, дрын такой в 40 см, он его в ноль сожрал весь за 2 месяца, там от него сантиметров 6 осталось. Причем он не круглосуточно их жрет.

Ничего себе,У нас небольшой,но он нашему не интересен,даже Ряша (точилка молотилка)ни на грамм не осилила этот рог ,только зубы ломать об него хорошо.)) 

Купила мягкий, 20 см, малому (2-3 месяца) хватило на месяц, при том что старший иногда подгрызал))

В след. раз буду заказывать обоим. Очень нравится как собаку занимает на время, и потребность в грызне уходит))