Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Из Польши с любовью. Белоснежные дети в "WINDUP BARBERRY"


barberry

Рекомендуемые сообщения

Кисс: "куда это вы меня тянете?"

WMlLyGdk.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без ринговки как-то привычнее

WMlLyGdz.jpg WMlLyGdA.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал к своим новым маме с папой наш сладкий малыш WB CALVADOS. Он остался в Москве. Его новые владельцы Татьяна и Сергей хотят показывать малыша на выставках. Вот такие у нас новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка - WINDUP BARBERRY KISS ME

ждет выставочные руки, готовые к сотрудничеству с нами :)

WMlLyGhV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал к своим новым маме с папой наш сладкий малыш WB CALVADOS. Он остался в Москве. Его новые владельцы Татьяна и Сергей хотят показывать малыша на выставках. Вот такие у нас новости

Мальчишке всего самого наилучшего в новом доме. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал к своим новым маме с папой наш сладкий малыш WB CALVADOS. Он остался в Москве. Его новые владельцы Татьяна и Сергей хотят показывать малыша на выставках. Вот такие у нас новости

Хорошие новости! Будут Татьяна и Сергей пить кальвадо за поб малыша:)едыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишке всего самого наилучшего в новом доме. :ok:

Спасибо!

Хорошие новости! Будут Татьяна и Сергей пить кальвадо за поб малыша:)едыс

Юль, я не совсем поняла :lol2:

но, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Юль, я не совсем поняла :lol2:

но, спасибо!

:lol2: Я бы наверно тоже не поняла.

Писала, что хозяева будут пить кальвадос за победы малыша. А получилось, что автор этого сообщения сам уже наклюкался, что буквы расплылись :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Я бы наверно тоже не поняла.

Писала, что хозяева будут пить кальвадос за победы малыша. А получилось, что автор этого сообщения сам уже наклюкался, что буквы расплылись :lol2:

Да, прикольно получилось.

хочу рассказать о Кисс

Эта девочка влюбила меня в себя. У нее, помимо тискательной, ангельской внешности, удивительный характер.

После того, как от нас уехал ее братишка, она выпущена в тусовку, в манежике сидеть одна она отказалась даже ночью. Она очень нежная, послушная, ловит каждый мой взгляд, моментально бежит на звук моего голоса даже если занята чем-то очень интересным. Очень легко обучается, мы с ней уже несколько дней (начинали еще вместе с братиком) разучиваем всякие штучки и команды с кликером. Она невепроятно умное, нежное и плюшевое мягкое создание! Ничего не грызет, разве только игрушечку, даже когда остается одна дома, ну не одна, а вместе с остальными сородичами, хотя у нее сейчас меняются зубки. Слушается почти с первого раза, доставляя всем только лишь радость своим присутствием. Вобщем, люблю люблю люблю. Очень милая девочка получилась, и уже личность и очень харизматичная. :nyam:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу рассказать о Кисс

Эта девочка влюбила меня в себя. У нее, помимо тискательной, ангельской внешности, удивительный характер.

После того, как от нас уехал ее братишка, она выпущена в тусовку, в манежике сидеть одна она отказалась даже ночью. Она очень нежная, послушная, ловит каждый мой взгляд, моментально бежит на звук моего голоса даже если занята чем-то очень интересным. Очень легко обучается, мы с ней уже несколько дней (начинали еще вместе с братиком) разучиваем всякие штучки и команды с кликером. Она невепроятно умное, нежное и плюшевое мягкое создание! Ничего не грызет, разве только игрушечку, даже когда остается одна дома, ну не одна, а вместе с остальными сородичами, хотя у нее сейчас меняются зубки. Слушается почти с первого раза, доставляя всем только лишь радость своим присутствием. Вобщем, люблю люблю люблю. Очень милая девочка получилась, и уже личность и очень харизматичная. :nyam:

Замечательно, когда внешность и вот такой комфортный характер совмещается в одном лаброребенке! :thumbup:

Изменено пользователем Лорена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же хороша малышка. Жаль, что муж сказал, что только через год разрешит ещё одного лабрика................ а я сейчас хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Эдварда

ZU0L5FoE.jpg

До чего же хороша малышка. Жаль, что муж сказал, что только через год разрешит ещё одного лабрика................ а я сейчас хочу.

А она уже не продается :nyam:

Интересно, что наш папа Артус становится все более популярным среди европейских заводчиков.
/>http://www.follieslabrador.com/Puppies_Mac_Moya.html

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Эдварда

А она уже не продается :nyam:

Интересно, что наш папа Артус становится все более популярным среди европейских заводчиков.

http://www.folliesla...s_Mac_Moya.html

Алла, поздравляю с пополнением!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше смотрю на ваших малышей -тем больше нравятся :baby: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю с пополнением!!!!:thumbup:

Спасибо, Света!

Чем больше смотрю на ваших малышей -тем больше нравятся :baby: :thumbup:

Спасибо, и мне тоже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вы всё таки решили малышку себе оставить?. Я бы тоже не смогла такую красоту продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вы всё таки решили малышку себе оставить?. Я бы тоже не смогла такую красоту продать.

Да, решила, кто не успел - тот опоздал :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Эдварда

ZU0L5FoE.jpg

А она уже не продается :nyam:

Интересно, что наш папа Артус становится все более популярным среди европейских заводчиков.
/>http://www.follieslabrador.com/Puppies_Mac_Moya.html

очень эффектный малыш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня деткам 4 месяца! Поздравляю всех любимых малышей, жду новостей и фооооток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю с пополнением!!!

Кисс-чудо, как хороша, ну и папка ваш-тоже отличный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю с пополнением!!!

Кисс-чудо, как хороша, ну и папка ваш-тоже отличный))))

Спасибо!

А папка наш прям нарасхват теперь. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей с мини косточкой! Растите здоровыми и красивыми !На радость маме ! :baby: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей с мини косточкой! Растите здоровыми и красивыми !На радость маме ! :baby: :thumbup:

Cпасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня деткам 4 месяца! Поздравляю всех любимых малышей, жду новостей и фооооток!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ малышей с четвёртой маленькой косточкой!!!!:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...