Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Из Польши с любовью. Белоснежные дети в "WINDUP BARBERRY"


barberry

Рекомендуемые сообщения

Алла, посмотрела фото Лели и ловлю себя на мысли, что сравниваю насколько сестрички Леля и Лара между собой похожи :) И ведь похожи на мой взгляд :).

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, посмотрела фото Лели и ловлю себя на мысли, что сравниваю насколько сестрички Леля и Лара между собой похожи :) И ведь похожи на мой взгляд :).

Катя Шаршова, которая видела Лару на Националке и Лёлю в это воскресенье, сказала, что сестрички очень разные. Хотя, наверное. какое-то сходство и должно быть - сестры же, но они разные и на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное да, тем более я не видела вживую Лелю. Просто на этом фото она мне показалась очень похожа на Лару сейчас. На выставке в декабре Лара была другая, по-щенячьи худая, а началась течка и она как-то сразу изменилась, внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное да, тем более я не видела вживую Лелю. Просто на этом фото она мне показалась очень похожа на Лару сейчас. На выставке в декабре Лара была другая, по-щенячьи худая, а началась течка и она как-то сразу изменилась, внешне.

Интересно посмотреть на Ларочку. А у Лёли течки до сих пор не было ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, у меня как будет возможность постараюсь сфотографировать с чьей-нибудь помощью Лару (из меня сами знаете какой фотограф:). Потом на почту пришлю фото.

У Лары течка 4 января началась. Постоянно держим оборону от уличных кобелей (а у нас их много....) Сейчас мы гуляем только во дворе , даже муж уже опасается гулять с Ларой по поселку, где ожидает сразу несколько кобелей (однажды от трех отбивался). В общем переживаем не самый легкий для прогулок период hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже муж уже опасается гулять с Ларой по поселку, где ожидает сразу несколько кобелей (однажды от трех отбивался). В общем переживаем не самый легкий для прогулок период hmm.gif

Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ужас... Что меня больше всего удивило, так это то, что недавно один кобелек с болонку ростом перепрыгнул с разгона через наш полутораметровый забор (дети в тот момент еще во дворе с мужем были, а мы с Ларой уже дома), почуял видать Ларины метки ....После этого мы стали одевать поводок даже во дворе, мало ли что....

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна

А мамочка этих деток - WINDUP BARBERRY YAMABUKI MURA очень удачно "вышла из декретного отпуска"

Вчера на монопородной выставке ранга Победитель Клуба в Москве под судейством Игоря Выгузова, она стала BOS и Победителем Клуба, второй в расстановке на Лучшую собаку Монопородной выставки, уступив это почЁтное звание своей старшей подруге - ветеранше Марлен!

Тем самым, Агриппина закрыла титул Чемпион Национального Клуба! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Алла,извини, что с опозданием,от души поздравляю твоих девчонок с победами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю малышей с полугодием!

Здоровья им, весёлой собачьей жизни и, конечно же, больших выставочных побед!!!:sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Света, спасибо большое за поздравления!

Вчера состоялся дебют нашей питерской девочки -

На моно в СПб, под экспертизой Andrzej Stepinski (Польша)

WINDUP BARBERRY COVER GIRL - очень перспективна, 2-я в щенках

Поздравляю ее владелицу Веронику с удачным дебютом, тем более, Вероника выставляла девочку сама. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка ! И была прелесть и сейчас супер ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fur, Спасибо Вам за добрые слова!

Лаэтус Виктория Кросс, Спасибо!

Nordnix, Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OxMY45jm.jpg

Мне очень нравится фотография! :clap_1: Красивая какая девочка растет!!

Вероника сейчас с ремонтом закончит и вышлет фото сестренки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисс (6 месяцев)

OxMY45j8.jpg

OxMY45j5.jpg

с Маней

OxMY45j6.jpg

что-то типа стойки

OxMY45j9.jpg

Алла, какая девочка красивая растёт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится фотография! :clap_1: Красивая какая девочка растет!!

Вероника сейчас с ремонтом закончит и вышлет фото сестренки)))

Спасибо! Сестричку ждём с нетерпением :nyam:

Алла, какая девочка красивая растёт :thumbup:

Спасибо, Мариночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника сейчас с ремонтом закончит и вышлет фото сестренки)))

Вероника прислала мне несколько портретиков Флоры "в медведЯх", вот один из них (ей тут 4,5 месяца).

OxMY45la.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю Галю с победами на моно и всероссийской выставках во Владивостоке

На Моно эксперт Борис Шполярис, ВАЙНДАП БАРБЕРРИ КОПАКАБАНА - Лучший щенок кобель

На Всероссийке, судья Поливанов, ВАЙНДАП БАРБЕРРИ КОПАКАБАНА - Лучший щенок кобель

Может быть, будут и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...