Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Из Польши с любовью. Белоснежные дети в "WINDUP BARBERRY"


barberry

Рекомендуемые сообщения

Дети продолжают радовать своими выставочными успехами.

8 июня 2013 г.

г.Хабаровск. Выставка собак всех пород "ВОСТОЧНАЯ СТОЛИЦА"

Судья г-жа Адамовская.

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ КОПАКАБАНА - отл, CW, JCAC - тем самым, в нашем питомнике стало на одного Юного Чемпиона России больше. Иржи закрыл Юного Чемпиона России самый первый в помете.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ Эда -красавца

Спасибо! :)

Дети продолжают радовать своими выставочными успехами.

8 июня 2013 г.

г.Хабаровск. Выставка собак всех пород "ВОСТОЧНАЯ СТОЛИЦА"

Судья г-жа Адамовская.

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ КОПАКАБАНА - отл, CW, JCAC - тем самым, в нашем питомнике стало на одного Юного Чемпиона России больше. Иржи закрыл Юного Чемпиона России самый первый в помете.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поздравляем братика с первым чемпионством! Так держать!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети продолжают радовать своими выставочными успехами.

8 июня 2013 г.

г.Хабаровск. Выставка собак всех пород "ВОСТОЧНАЯ СТОЛИЦА"

Судья г-жа Адамовская.

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ КОПАКАБАНА - отл, CW, JCAC - тем самым, в нашем питомнике стало на одного Юного Чемпиона России больше. Иржи закрыл Юного Чемпиона России самый первый в помете.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Алла, поздравляю с победой детки!(у тебя и дети звездят, и внуки) :thumbup:

Изменено пользователем марина Бурлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дети продолжают радовать своими выставочными успехами.

8 июня 2013 г.

г.Хабаровск. Выставка собак всех пород "ВОСТОЧНАЯ СТОЛИЦА"

Судья г-жа Адамовская.

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ КОПАКАБАНА - отл, CW, JCAC - тем самым, в нашем питомнике стало на одного Юного Чемпиона России больше. Иржи закрыл Юного Чемпиона России самый первый в помете.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Алла! Случайно зашла в твою темку! Поздравляю с успехами деток!

А Белые просто красавцы , глаз радуют, оч понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! Случайно зашла в твою темку! Поздравляю с успехами деток!

А Белые просто красавцы , глаз радуют, оч понравились.

Рита, спасибо что заглянула и спасибо за добрые слова о детках.

ВБ Копакабана намедни победил в Биробиджане, толком не знаю, но 5-й ЮСАС получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В нашем питомнике сегодня еще один Юный Чемпион НКП - ВАЙНДАП БАРБЕРРИ КОПАКАБАНА во Владивостоке под судейством Ольги Тесленко получил недостающий ЮПК и закрыл титул

Поздравляю его хозяйку - Галину, фото, похоже, мы все равно не дождемся никогда, спасибо Марине Бурловой за информацию, которую приходится получать вот так - через третьи руки.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами и новыми Юными Чемпионами в питомнике! Красивые дети! :thumbup:

Спасибо, Лара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех наших детишек и их владельцев с первым ГОДОМ жизни!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям всем нашим братикам и сестричкам!!! Крепкого здоровья, большого лабрадорского счастья и громких выставочных побед!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех наших детишек и их владельцев с первым ГОДОМ жизни!!! :buket2:

Обадеть! Уже год! Поздравляем!

Алла, шикарные дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю малышей с первой полноценной косточкой!

Пусть детки и дальше радуют тебя и владельцем своей неиссякаемой лабрадорской энергией и задором.:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю малышей с первой полноценной косточкой!

Пусть детки и дальше радуют тебя и владельцем своей неиссякаемой лабрадорской энергией и задором.:buket2:

спасибо, но я этого не люблю :lol2: они, кстати, в большинстве довольно спокойные и послушные получились - в маму видимо.

Обадеть! Уже год! Поздравляем!

Алла, шикарные дети!

Спасибо, Наташа!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

21.09.13

Украина г.Одесса,. Международная выставка собак САСIB-FCI. Судья В.Погодина (Украина)

WINDUP BARBERRY CROWN OF CREATION (Эд)-jCAC, jBOB, BOB, Юный Чемпион Украины

Поздравляю Аню, Милу, спасибо хендлеру Эда - Яне Копыловой! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.13

Украина г.Одесса,. Международная выставка собак САСIB-FCI. Судья В.Погодина (Украина)

WINDUP BARBERRY CROWN OF CREATION (Эд)-jCAC, jBOB, BOB, Юный Чемпион Украины

Поздравляю Аню, Милу, спасибо хендлеру Эда - Яне Копыловой! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Алла, поздравляю с победой деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю с победой деток.

Спасибо. Сейчас особые поздравления одному из деток - Эду с ЛПП на международной выставке в Одессе и закрытием титула Чемпиона Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

12.10.13 г.Одесса. Монопородная выставка. Судья Kirsi Luomanen

WINDUP BARBERRY CROWN OF CREATION - JBOS (в палевом окрасе) :thumbup:

Поздравляю Аню и Милу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.13 г.Одесса. Монопородная выставка. Судья Kirsi Luomanen

WINDUP BARBERRY CROWN OF CREATION - JBOS (в палевом окрасе) :thumbup:

Поздравляю Аню и Милу!

Спасибо, Алла!!! Поздравляю тебя с победой сыночка под строгой экспертизой Кирси в очень сильной конкуренции! Также приятно, что в расстановке лучших палевых кобелей юниоров после Эдварда стояли сын Эля и внук Эля :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алла!!! Поздравляю тебя с победой сыночка под строгой экспертизой Кирси в очень сильной конкуренции! Также приятно, что в расстановке лучших палевых кобелей юниоров после Эдварда стояли сын Эля и внук Эля :good:

Поздравляю!!!

А еще приятно, что Кирси выбрала Эля лучшим производителей породы, поинтересовалась откуда такой кобель и, оказывается. знает мой питомник - приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы пишите что,Кирси выбрала Эля лучшим производителем породы?Но ведь выбор подразумевает участие

в конкурсе не одного представителя породы,а Ваш Эль был единственным в этом конкурсе и получается,что его одного из одного и выбрали?

Так,что выходит ,что не было выбора у Кирси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы пишите что,Кирси выбрала Эля лучшим производителем породы?Но ведь выбор подразумевает участие

в конкурсе не одного представителя породы,а Ваш Эль был единственным в этом конкурсе и получается,что его одного из одного и выбрали?

Так,что выходит ,что не было выбора у Кирси!

ну, ничего страшного - главное, что Эль и его дети-внуки ей понравились :) Вы уж не серчайте, что я написала слово "выбрала", т.к. меня там просто не было, я не интересовалась количеством участников (для меня это не важно и никто не мешал поучаствовать в этом конкурсе остальным украинским производителям, не так ли? :rolleyes: )

Эда то она выбирала, с этим, думаю, не поспорите?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okcana250565, Оксаночка, рада видеть вас в "добром" здравии здесь. Приятно, что вы по прежнему пристально следите за нашими успехами :) Правда, анонимность вас не красит, но я вас понимаю, под своим ником выражать своё "фе" страшновато :sport_boxing: Жаль, что не было вашей "звезды", думала, вам будет интересно мнение заводчицы вашего папы :)

Изменено пользователем LabroLand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. LabroLand!

Я так понимаю,что Вы имеете ко мне какие-то претензии по поводу того,что я написала неправду о Вашем кобеле?И именно поэтому Вы с такой злобой накинулись на меня?Нападение-лучшая защита!

Так свое имя я и не скрываю,оно понятно из моего ника,похоже,что Вам оно небезразлично и очевидно я его не скрываю потому,что мне страшно)))

Так вот,что я Вам скажу,что если бог даст и у меня когда-либо будет собака "звезда",тем более из такого известного финского питомника,то я обязательно буду ее показывать и не только в Одессе,но и на других престижных выставках,я так поняла,что Вы на это намекали.

А Вашему кобелю,я желаю здоровья и долголетия и чтобы он по прежнему оставался лучшим производителем Украины!

Также рада видеть Вас в добром здравии и добром юморе!

Удачи Вам в Вашем дальнейшем творчестве!

Извините за off в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...