Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

Моих детей не смогут выписать и вписать в новую квартиру без собственности. Это либо ждать, либо искать другое место. Кстати я ж с риэлтором уже общалась) Вот как то так. А процесс сложный, это мне с детьми на год надо куда то прописаться, продать свою, и только потоооом уже в основную квартиру. Печаль. А когда обещают сдать дома/дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ваще планы наполеона Юль, скажи не поверишь)) Но мы собрались брать 2 и 2))) Нет смысла брать 3 и остаток бабоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих детей не смогут выписать и вписать в новую квартиру без собственности. Это либо ждать, либо искать другое место. Кстати я ж с риэлтором уже общалась) Вот как то так. А процесс сложный, это мне с детьми на год надо куда то прописаться, продать свою, и только потоооом уже в основную квартиру. Печаль. А когда обещают сдать дома/дом?

Наташ,а к родителям или к бл. родственникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мы снимать бум искать после нг за денег столько уйдет на др и нг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а к родителям или к бл. родственникам

Да тут как раз и загвоздка будет боюсь. Бабуля уже прописывает временно сестру мужа с ребзом. А у мамы однушка и там уже 3 есть их самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яяясненько) непьющие свалились))))

У меня Макс сегодня дохает как паровоз, но ночью спал спокойно. Накопил наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПрИвЕт )) Болеть нехорошо:nono: все должно быть УоКи ТоКи :ok: ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас морозы ударят и будет всем полегче. Юль забыла где вы будете территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, мы переехали! Из хороших новостей ... Джастин остался со мной в Зеленограде... Плохое- а Лешка нет (( мне так плохо... Я уверенна что это надолго(( как же меня это бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, мы переехали! Из хороших новостей ... Джастин остался со мной в Зеленограде... Плохое- а Лешка нет (( мне так плохо... Я уверенна что это надолго(( как же меня это бесит

УУУУ ну эт явно телефонный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Джастин начал лаять(( меня это напрягает, на съемной хате он и голоса не подорвал, а тут блин запел соловушка)))) в дверь замок открываешь-лает, звонишь лает) ща вот лежал спал папа в коридоре прошел- лает((( людей получает, но один фиг... А вообще он весь день печалька и не кушает... Видно по лешка скучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно фото не выставляла и не писала ничего толком ,вот решила исправиться ))

наш лабро фейс

2740a4ca45f511e2a3eb22000a1fbdaa_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАк, мы перееехали и вот так наша лабропопа спит на всю кухню )) не пройдешь не проедешь

ea7f6394460011e2aeb222000a1f9e7e_7.jpg

на даче на выходных тусили )

9a77342e476511e2b38022000a9e070a_7.jpg

b4d6e49a479211e2a03b22000a1f92d6_7.jpg

а это best friend ))))

bb6384e0487211e286a922000a1fb703_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фотки) Наша Чанка коза пря в переходе из комнаты в коридор поперек лежит. Столько уже об нее спотыкались....пофиг ей. А с летящим снегом фоточку я в одноклассах видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАк, мы перееехали и вот так наша лабропопа спит на всю кухню )) не пройдешь не проедешь

ea7f6394460011e2aeb222000a1f9e7e_7.jpg

на даче на выходных тусили )

9a77342e476511e2b38022000a9e070a_7.jpg

b4d6e49a479211e2a03b22000a1f92d6_7.jpg

а это best friend ))))

bb6384e0487211e286a922000a1fb703_7.jpg

оо) я, когда моюсь в ванной, или дочу мою, эта морда обязательно приходит)) если закрыто, за дверью ложится, а если открыто, то внутри лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас любит лежать в проходах, около холодильнике, особенно ели кто то на кухне...везде где ходим он сразу там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас любит лежать в проходах, около холодильнике, особенно ели кто то на кухне...везде где ходим он сразу там))

Приветик Юляшка,ну как ты ? Как Джастик и Доча ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прив Ленок! Все хорроре! В пятницу корпоратив. Идти пипец как не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,от корпоротивов никогда ничего хорошего небыло )))

С Лёшкой надолго разошлись,да ? (Очень хороший парень,нам очень понравился: "Компанейский и весёлый")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не расходились))) так разьехались на время)) да и то он когда работает живет у меня, а в выходной домой едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не расходились))) так разьехались на время)) да и то он когда работает живет у меня, а в выходной домой едет

Ну вот эти новости уже лучше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...