Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотела взять молодую лабрадорку


Nifisa

Рекомендуемые сообщения

Отличные ручки! Я хотела бы пояснить для форумчан. Дело в том, что Мария не заинтересована в племенном разведении, для нее предпочтительна уже стерилизованная собака. И я рада, что Мария едет в приют на смотрины стерилизованной метиски лабрадора. Кстати, о ней прекрасно отзывалась Потапенкова Светлана Павловна (Милый друг), у которой Мария покупала щенка для своих друзей, живущих за границей. Если что-то не сложится с приютом, или потом семья Марии будет готова взять вторую собаку - помогу с удовольствием.

А как мы должны были это увидеть? Или почувствовать? При разговоре по телефону акцент ставился на породность собаки , на то что в договоре некоторые пункты надо бы опустить ( например штрафы за разгендяйство и недосмотр за собакой). Люди звонят , так все в один голос что мол мы такие хорошие, ответственные , вязать ни ни и т д . Я уже писала и некоторым звонившим говорила , что для меня нет разницы человек звонит от кого-то с форума или просто с улицы = правила пристройства и договор для всех одинаков. А вам Мария желаю удачи, думаю вы сумеете подарить приютской девочке всё то чего она до вас была лишена. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные ручки! Я хотела бы пояснить для форумчан. Дело в том, что Мария не заинтересована в племенном разведении, для нее предпочтительна уже стерилизованная собака. И я рада, что Мария едет в приют на смотрины стерилизованной метиски лабрадора. Кстати, о ней прекрасно отзывалась Потапенкова Светлана Павловна (Милый друг), у которой Мария покупала щенка для своих друзей, живущих за границей. Если что-то не сложится с приютом, или потом семья Марии будет готова взять вторую собаку - помогу с удовольствием.

супер. если вдруг нет контактов Марии,кинь мне свою эл.почту,перекину анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для информации, беру шикарного метиса )))) Но, увы, не у вас... (((( А у тех, кто по-настоящему серьезно относится к пристройству, внимательно работая с людьми.

Пока-пока ))) Не обижайтесь, а делайте выводы для успеха вашей деятельности!!!

На вашем примере я убедилась, что надо ещё более жёстко подходить к подбору хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , по-моему, система выстроена, все в полном порядке и даже звания присваиваются? Если не права - поправьте!

А что это?

это флэйм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , по-моему, система выстроена, все в полном порядке и даже звания присваиваются? Если не права - поправьте!

-))звания? генеральские наверное?

Светлана,эта тема о другом.есть тема волонтерские дела, можешь там задать интересующие тебя вопросы. НО!напоминаю про п.п.3.4.(последнее предложение) и что у тебя осталось 2 дня бана,которые из-за технической накладки(2 бана в один день,и больший бан "поглотил" меньший) не случились.

надеюсь ты будешь предельно корректна.модератор

прошу прощения за офф у автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-))звания? генеральские наверное?

Светлана,эта тема о другом.есть тема волонтерские дела, можешь там задать интересующие тебя вопросы. НО!напоминаю про п.п.3.4.(последнее предложение) и что у тебя осталось 2 дня бана,которые из-за технической накладки(2 бана в один день,и больший бан "поглотил" меньший) не случились.

надеюсь ты будешь предельно корректна.модератор

прошу прощения за офф у автора темы.

Последний офф , спрашивали ведь , значит нужно отвечать И отвечаю я на вопрос ТС , который сомневается, что система выстроена, а значит нет порядка, и пришлось ей уйти с нашего форума, на что я ей вполне корректно ответила, что система есть и даже ЗАСЛУЖЕННЫЕ кураторы есть и все в порядке, я ОПЯТЬ не права? А ТС может и не зайти в волонтерские дела, ей это без надобности, но знать -то она должна о системе. ОНА же спрашивает. Надо ответить. Чтобы закрыть все вопросы.

Что касается тех. неполадок, это ваши проблемы, выходит сами правила НЕ ЗНАЕТЕ!

А вообще-то , Светлан! Заметьте, обращаюсь , как к личности, подумала по своей наивности, что подарок мне к Д.Р. сделала.... Да уж, ошиблась, видать... С Вашей стороны это уже угрозы о неотвратимости назначенного наказания, так и применяли бы их срАЗУ, когда отпали тех. причины, а не СЕЙЧАС, когда нужно, чтобы промолчали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это?

это флэйм

Да нет, вовсе не флейм, а ответ ТС, ну не направлять ее же в волонтерские дела? Ей это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний офф , спрашивали ведь , значит нужно отвечать И отвечаю я на вопрос ТС , который сомневается, что система выстроена, а значит нет порядка, и пришлось ей уйти с нашего форума, на что я ей вполне корректно ответила, что система есть и даже ЗАСЛУЖЕННЫЕ кураторы есть и все в порядке, я ОПЯТЬ не права? А ТС может и не зайти в волонтерские дела, ей это без надобности, но знать -то она должна о системе. ОНА же спрашивает. Надо ответить. Чтобы закрыть все вопросы.

Что касается тех. неполадок, это ваши проблемы, выходит сами правила НЕ ЗНАЕТЕ!

А вообще-то , Светлан! Заметьте, обращаюсь , как к личности, подумала по своей наивности, что подарок мне к Д.Р. сделала.... Да уж, ошиблась, видать... С Вашей стороны это уже угрозы о неотвратимости назначенного наказания, так и применяли бы их срАЗУ, когда отпали тех. причины, а не СЕЙЧАС, когда нужно, чтобы промолчали...

Светлана, техническая накладка,а не неполадки. и это не от знания или незнания правил,это техника.

ты копируешь мой пост и задаешь вопрос, если этот вопрос не мне и ты скопировала мой пост случайно,тогда проехали,все бывает.

если мне,то есть отдельная тема и лучше задать вопрос там.

ТС никаких вопросов в этой теме не задавала,но я дома еще раз внимательно почитаю тему.

по остальному: можешь расценивать как угодно.

на форуме я больше не хочу общаться с тобой как личность,только как модератор.

за приделами форума в обще никак. общайся корректно,не провоцируй разборки и склоки,все на форуме очень устали от этого.

давайте жить уважая деятельность друг друга.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, техническая накладка,а не неполадки. и это не от знания или незнания правил,это техника.

ты копируешь мой пост и задаешь вопрос, если этот вопрос не мне и ты скопировала мой пост случайно,тогда проехали,все бывает.

если мне,то есть отдельная тема и лучше задать вопрос там.

ТС никаких вопросов в этой теме не задавала,но я дома еще раз внимательно почитаю тему.

по остальному: можешь расценивать как угодно.

на форуме я больше не хочу общаться с тобой как личность,только как модератор.

за приделами форума в обще никак. общайся корректно,не провоцируй разборки и склоки,все на форуме очень устали от этого.

давайте жить уважая деятельность друг друга.

модератор.

Давай! А кто-то против?hmm.gif

А устали на форуме вовсе не от этого, о чем ты говоришь... Но.... это в отдельной теме, так?hmm.gif

И еще - ну не могу удержаться, даже техсредства и те все понимают...dribble.gif

Возможно система дала тебе шанс извиниться за оскорбления,угрозы,мат и хамство в личке?

Зафлудили тему. ..

Модератор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! А кто-то против?hmm.gif

А устали на форуме вовсе не от этого, о чем ты говоришь... Но.... это в отдельной теме, так?hmm.gif

И еще - ну не могу удержаться, даже техсредства и те все понимают...dribble.gif

Возможно система дала тебе шанс извиниться за оскорбления,угрозы,мат и хамство в личке?

Зафлудили тему. ..

Модератор..

Плиииз, мат в студию..... nyam.gif Где я там кого-то посылала? Давай не будем огорчать публику и озвучим этот МАТ?

мат нельзя.нарушение правил. могу угрозы опубликовать.

нарушение п.п.3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта.

устное предупреждение. модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне рада, что у ТС все устроилось и одна собака обретет в ближайшеее время хозяина.

Я действительно, пристраиваю собак своего разведения только на очень жестких условиях, но это мое личное дело. В пристройстве нет спешки, нет необходимости в сборе финансовой помощи. Я не заинтересована в оттягивании средств от собак, находящихся на попечении ВФПР или собак, нуждающихся в скорой помощи. Поэтому, возмущения ТС из разряда

Лучше жалостливо просить деньги на содержания собак, чем отдавать собак в нормальные семьи
- к данной собаке точно не относятся.

Если девушку "отфутболили" три человека, но ее интересовала именно эта собака, могла бы "прыгнуть через головы" и напрямую связаться со мной. Контакты питомника - не секретные материалы. Я с Марией не общалась, она мне не звонила.

Я не припоминаю, чтобы Светлана Павловна давала рекомендации ТС. Во всяком случае не на этом форуме. А собирать информацию о соискателе - ресурса не хватает.

Договор в теме Баги я выложила для того, чтобы сделать ситуацию прозрачной до предела. Да, в нем есть штрафы, но данное условие мне не музыкой навеяло.

Я сталкивалась с безобразным отношением к переустроенным собакам. Я знаю случаи, когда умирающую от пироплазмоза бесплатную собаку даже не везли в клинику, по причинам: мы были на даче, у нас нет машины (такси собаке- нонсенс), мы ждали мужа 4 дня... когда муж приехал - было уже поздно. Такие случаи единичны, но я потом долго прихожу в себя, живу с очень нехорошим чувством и вижу вокруг себя одних подонков, ни к чему мне это. Поэтому стараюсь расставить все точки.

Лично мое мнение, не так много людей приходят на этот форум, чтобы помочь собаке, данная мотивация - вторична. В первую очередь большинство ищет бесплатную собаку, желательно без проблем (молодую, здоровую, воспитанную).

Что-то Стинг у меня уже 3 года живет. Эта собака с поломанной судьбой помощи не достойна? Ах, да, у него скверный характер и плохое здоровье, да и возраст уже... почти 10 лет.

Получается, что есть люди которые могут заботиться о проблемных и старых собаках, потому что в данный момент эти собаки нуждаются в реальной заботе... а есть те, которые под лозунг "хочу помочь" - подгоняют только свои личные интересы.

И еще одно небольшое отступление, на тему "внимательной работы с людьми". Есть такая сфера - называется сфера услуг, вот там без внимательности никак нельзя. Клиент всегда прав.

Здесь же - диаметрально противоположная ситуация, и это обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...