Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сожрал ошейник от клещей


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Брайан сожрал ошейник от клещей. Килтикс. Носил 2 месяца. Вызвала рвоту, но вышел только маленький кусочек. Еще несколько огрызков я подобрала с пола, то, что не доел. Ветеринару не могу дозвониться. Чем грозит сжирание инсектоидного ошейника??? Я в панике. Пес доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами гуляют 2 лабра, так вот один у другого сожрал ошейник пока хозы были на работе, вызывали ему рвоту, также как у Вас вышел маленький кусочек, что с остальной частью стало неизвестно, но собак жив, здоров и очень весел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан сожрал ошейник от клещей. Килтикс. Носил 2 месяца. Вызвала рвоту, но вышел только маленький кусочек. Еще несколько огрызков я подобрала с пола, то, что не доел. Ветеринару не могу дозвониться. Чем грозит сжирание инсектоидного ошейника??? Я в панике. Пес доволен.

моя в прошлом году съела ошейник скалибур (свежий), состояние было ужасное, к концу второго дня я уже думала что не выживет. Неделю мы были на уколах и капельницах, потом месяца два отходили.

Сейчас дайте энтерос гель или уголь, что есть дома (это точно не повредит) и сходите к врачу. У нас самый пик был на 2 сутки ночью, когда последние уже фактически переваренные кусочки начали выходить. смотрите по его самочувствию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первый Килтекс тоже был в щенячестве съеден. правда, он был не свежий. С собакой все было нормально. без отклонений от нормы. Если 2 месяца проносил, то думаю, ничего ужасного не будет. но лучше все же проконсультироваться с ветеринаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до врача. По его совету дала энтеродез. Он сказал, что нас спасает то, что ошейнику уже два месяца. Но это же Килтикс, он 7 месяцев действует, или это фигня, что написано на упаковке? Сейчас Брайан лает на "другую собаку в зеркале", вроде с ним все в порядке так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нам ветеринар советовала не ждать 7 мес., а менять каждые 3... он же тоже выдыхается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...