Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золото


Рекомендуемые сообщения

Нужно купить подарочек, скорее всего цепочку, но так неохота по магазам лазать искать... вот сижу и думаю в инете чтоль заказать?

Но почему-то страшно очень, вдруг подделка, с другой стороны и так же можно подделку купить, в обычном магазине. :dntknw:

У кого есть такой опыт-напишите своё мнение пжл.

Может кто посоветует хороший недорогой магаз. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала кольцо с брулями в gold4you

Сначала заказала через инет, потом тоже усомнилась и поехала в офис. Золотишко так себе: Китай, Гонконг. Нужно конкретную модель смотреть, т.к что-то вполне достойно выглядит, а что-то аж в руки брать неприятно. Кольцо я купила, очень довольна

Сайты есть у всех московских ювелирных заводов, у Бронницкого. Там точно будет нормальное золото. Тем более, если нужна цепочка, то это проще выбрать по картинке, чем кольцо или серьги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала кольцо с брулями в gold4you

Сначала заказала через инет, потом тоже усомнилась и поехала в офис. Золотишко так себе: Китай, Гонконг. Нужно конкретную модель смотреть, т.к что-то вполне достойно выглядит, а что-то аж в руки брать неприятно. Кольцо я купила, очень довольна

Сайты есть у всех московских ювелирных заводов, у Бронницкого. Там точно будет нормальное золото. Тем более, если нужна цепочка, то это проще выбрать по картинке, чем кольцо или серьги

я ещё и не понимаю в этом не фига. Лучше всё-таки в магазине наверное куплю. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bestgold.ru/

Вот здесь покупала,потому что там работает у сотрудницы подружка,золото нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://market.miuz.ru/, посмотрите тут

у них корейские бриллианты :thumbdown:

МЮЗ только проверяет качество камней и золота :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них корейские бриллианты :thumbdown:

МЮЗ только проверяет качество камней и золота :thumbdown:

Вы им поставляете :gleam:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы им поставляете :gleam:?

я то тут при чем? :hmm:

Покупала у них кольцо за 20 тыс., дома посмотрела бирку, а на ней написано :сделано в Корее, проверено МЮЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то тут при чем? :hmm:

Покупала у них кольцо за 20 тыс., дома посмотрела бирку, а на ней написано :сделано в Корее, проверено МЮЗ

Не знаю, я и все мои знакомые покупаем золото у них, причем на самом заводе на Нагатинской, все произведено у них. Видимо Вам не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я и все мои знакомые покупаем золото у них, причем на самом заводе на Нагатинской, все произведено у них. Видимо Вам не повезло.

я тоже всегда покупала у них, на Нагатинской. На двух изделиях надпись:сделано в Корее. Если интересно, постараюсь найти бирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже всегда покупала у них, на Нагатинской. На двух изделиях надпись:сделано в Корее. Если интересно, постараюсь найти бирки.

бирки все сложены, после того как потеряла одну сережку, хотела востановить, сказали, что без бирки сложно будет сделать, теперь все храню, обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала золото по инету, лазила по разным сайтам, искала чтобы не обманули, и ведь нашла! Это было 3-4 года назад. Сайт не сохранился, так как ссылка была в старом компе. Но, я ходила в Ломбард и просила подтвердить качество.

Покупала 2 маленьких кулончика для удочереннх девочек бывшей форумчанки Еленаа. Это та, которая заняла деньги у нашей форумчанки и кинула ее на огромную сумму денег... Очень жаль, что Еленаа оказалась таким не порядочным человеком...

А так, купить золото в инете можно, но, надо договариваться о встрече в магазине или ломбарде чтобы сделали оценку, мне повезло.

Очень хочу себе крутой браслет, если будут деньги на него, то буду заказывать в инете - НО! либо в проверенной фирме , либо у ювелиров - которым доверяю.

А вообще очень хочу такой браслет как у Оксаны Клименко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это такая красота!!!!!!!!!!! :thumbup:

Но где найти его в России? Да и стоимость на заказ видимо будет ОГОГО :sorry:

Я покупала золото по инету, лазила по разным сайтам, искала чтобы не обманули, и ведь нашла! Это было 3-4 года назад. Сайт не сохранился, так как ссылка была в старом компе. Но, я ходила в Ломбард и просила подтвердить качество.

Покупала 2 маленьких кулончика для удочереннх девочек бывшей форумчанки Еленаа. Это та, которая заняла деньги у нашей форумчанки и кинула ее на огромную сумму денег... Очень жаль, что Еленаа оказалась таким не порядочным человеком...

А так, купить золото в инете можно, но, надо договариваться о встрече в магазине или ломбарде чтобы сделали оценку, мне повезло.

Очень хочу себе крутой браслет, если будут деньги на него, то буду заказывать в инете - НО! либо в проверенной фирме , либо у ювелиров - которым доверяю.

А вообще очень хочу такой браслет как у Оксаны Клименко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это такая красота!!!!!!!!!!! :thumbup:

Но где найти его в России? Да и стоимость на заказ видимо будет ОГОГО :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне супруг вот тут покупал http://www.adria-gold.ru/

никаких нареканий, только удовольствие :)

не знаю заказывал доставку, или ездил к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...