Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть на форуме добрые юристы, которые могут подсказать?)


Рекомендуемые сообщения

азейка простая,товар который вы не может официально продать,не выкладываете на витрину,

Проблема то у ТС не в этом была. Как я понимаю сама лицензия на товар будет, а это самое главное, а кто будет отпускать этот товар уже не важно.

Светлана, я же правильно поняла? Лицензия будет, но только на человека, котрый имеет право ее оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема то у ТС не в этом была. Как я понимаю сама лицензия на товар будет, а это самое главное, а кто будет отпускать этот товар уже не важно.

Светлана, я же правильно поняла? Лицензия будет, но только на человека, котрый имеет право ее оформить

Именно! Лицензия будет) главное, чтоб простые продавцы могли продавать товар, без ветеренара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! Лицензия будет) главное, чтоб простые продавцы могли продавать товар, без ветеренара)

Спорить не буду,но со слов подруги поняла,что нет образования,значит нет разрешения,т.е. ваш вет должен быть в магазине постоянно,чтоб продавать вет.препараты,иначе все равно нарушение.

Как я понимаю сама лицензия на товар будет

Я поняла так,что лицензия не на товар,а на торговлю вет.препаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Бренда' post='1955974']

Я поняла так,что лицензия не на товар,а на торговлю вет.препаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.veterinarka.ru/content/view/1080/64/

з) наличие у соискателя лицензии (лицензиата) работников, деятельность которых связана с изготовлением, приемом, хранением, отпуском и продажейлекарственных средств, имеющих высшее или среднее фармацевтическое образование (для лекарственных средств, предназначенных для медицинского

применения) либо фармацевтическое или ветеринарное образование (для лекарственных средств, предназначенных для животных) и сертификаты специалиста;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.veterinarka.ru/content/view/1080/64/

з) наличие у соискателя лицензии (лицензиата) работников, деятельность которых связана с изготовлением, приемом, хранением, отпуском и продажейлекарственных средств, имеющих высшее или среднее фармацевтическое образование (для лекарственных средств, предназначенных для медицинского

применения) либо фармацевтическое или ветеринарное образование (для лекарственных средств, предназначенных для животных) и сертификаты специалиста;

То есть, если я правильно поняла, продавать может только ветеренар? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы бы вернулись в магазин, где не торгуют этими средствами?

Да, вернусь, если готовы предложить цены или ассортимент, отличный от других торг. точек. Я чаще за кормом, например, хожу, чем за лекарственными препаратами. Но я живу в регионе :)

У нас продают вет. препараты обычные продавцы - 100%, надо задать им вопросик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вернусь, если готовы предложить цены или ассортимент, отличный от других торг. точек. Я чаще за кормом, например, хожу, чем за лекарственными препаратами. Но я живу в регионе :)

У нас продают вет. препараты обычные продавцы - 100%, надо задать им вопросик :D

Мы вообще и ценами собираемся привлекать, и уникальным товаром и необычным оформлением :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.veterinarka.ru/content/view/1080/64/

з) наличие у соискателя лицензии (лицензиата) работников, деятельность которых связана с изготовлением, приемом, хранением, отпуском и продажейлекарственных средств, имеющих высшее или среднее фармацевтическое образование (для лекарственных средств, предназначенных для медицинского

применения) либо фармацевтическое или ветеринарное образование (для лекарственных средств, предназначенных для животных) и сертификаты специалиста;

Насколько я понимаю, это все-таки пункт, содержащий требования для получения лицензии.

Т.е.

з) наличие у соискателя лицензии (лицензиата) работников, деятельность которых связана...

да, такие работники есть (если, конечно, вет будет оформлен официально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.veterinar...t/view/1080/64/

ни чего нового, возращаемся к тому, что лицензия на товар, а не на работника. Соответственно лицензия выдается тому, у кого есть В.О. И ни какой разницы нет, есть ли у продавца в.о.или нет, т.к. магазин уже имеет право отпускать этот товар. Просто нужно понимать правильно вышеуказанное, в том числе и

з) наличие у соискателя лицензии (лицензиата) работников, деятельность которых связана с изготовлением, приемом, хранением, отпуском и продажейлекарственных средств, имеющих высшее или среднее фармацевтическое образование (для лекарственных средств, предназначенных для медицинского

применения) либо фармацевтическое или ветеринарное образование (для лекарственных средств, предназначенных для животных) и сертификаты специалиста;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...