Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

телевизор...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз, просматривая программу поражаюсь....

Стюарт Литтл 2

Первый

1 августа, ср

03:05 — 04:25

Вчера мультик был, примерно в это же время...пару дней назад шикарный фильм про путешествия в Африке..в час ночи...

нет, понятно, что дети не платеже способны и на рекламе не заработать...при этом есть лимит "детского" времени..Но! Это же бред!!!!

днем "чернуха", ночью нормальное детское кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз, просматривая программу поражаюсь....

Стюарт Литтл 2

Первый

1 августа, ср

03:05 — 04:25

Вчера мультик был, примерно в это же время...пару дней назад шикарный фильм про путешествия в Африке..в час ночи...

нет, понятно, что дети не платеже способны и на рекламе не заработать...при этом есть лимит "детского" времени..Но! Это же бред!!!!

днем "чернуха", ночью нормальное детское кино...

Мама моя постоянно полуночничает, и тоже удивляется, что днём и вечером чернуху всякую гоняют, а ночью классные детские мульты и кино :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я не смотрю телевизор) За исключением Discovery, Animal Planet, Моя Планета. По остальным каналам в нормальное, "человеческое" время смотреть абсолютно нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже всегда удивляемся, как 2 часа ночи - так начинаются нормальные фильмы, днем, если и смотрим, то в основном Мою планету или Discovery, бывают хорошие фильмы по тв1000. Хорошо хоть, что сейчас не 6 каналов как раньше, найти что-то можно интересное, а так бы и не включали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очень плохо. Хотя летом я постоянно полуночничаю. Хорошо, что сейчас есть интернет (все можно найти) и Олимпиада в данный момент идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник возмущалась. По ТНТ в 21-00 начался семейный фильм, очень прикольный. Но мой дитенок в 21-00 в постели, а повтор на следующий день днём, когда мы купаемся и гуляем. Зато в выходные в стодвадцать пятый раз " Обитель зла" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник возмущалась. По ТНТ в 21-00 начался семейный фильм, очень прикольный. Но мой дитенок в 21-00 в постели, а повтор на [/b]следующий день днём, когда мы купаемся и гуляем. Зато в выходные в стодвадцать пятый раз " Обитель зла" :ranting:

Ну под всех не угодишь.....Вообще , мы ща телек редко смотрим, у меня времени на него нет, а дети через комп смотрят и мультики и фильмы ( любое удобное время , любой фильм или мультик). У них стоит большой монитор, поэтому с этим проблем нет. На компе фильтр, чтоб лишнего не включали и куда не надо не лазили, запрещённые сайты блокируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, современное ТВ не для детей совсем. Мультики в 1-3-5 ночи - это, конечно, перебор.

Выход - включать dvd или на компе тогда, когда хочется и удобно, а на ТВ забить. Мы свой телик отдали бабуле и так и не покупаем новый - а зачем, если смотреть всё равно нечего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, современное ТВ не для детей совсем. Мультики в 1-3-5 ночи - это, конечно, перебор.

Выход - включать dvd или на компе тогда, когда хочется и удобно, а на ТВ забить. Мы свой телик отдали бабуле и так и не покупаем новый - а зачем, если смотреть всё равно нечего :dntknw:

В том то и дело, что тема о телевизоре.

Джонник, а при чём здесь- на всех не угодишь :dntknw: Мы тоже телевизор не смотрим почти, а мультики или фильмы на даче с компа удобнее смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что тема о телевизоре.

Джонник, а при чём здесь- на всех не угодишь :dntknw: Мы тоже телевизор не смотрим почти, а мультики или фильмы на даче с компа удобнее смотреть

Не , ну я к тому , что многие работают посменно ( это относительно взрослых). Что касаемо детей ........ у кого дети в 21 уже в постеле, а в 6 на ногах, у кого ещё в 23-а то и в час ночи не спят,а с утра встают часов в 12. И потом родители все разные. Я к примеру не запрещаю старшей дочери ( 11 лет) смотреть ужасники или боевики. Так что на вкус и цвет........есть у нас в семье что запрещено , так я сама смотрю чтоб не доступно было. Например по телеку , так у нас антенна спутник , по ней закодировать можно не нужные каналы, а вот если по обычному каналу чо идёт, что не для глаз детей тогда просто переключаю и всё. Я не заморачиваюсь особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципе, я придерживаюсь такого мнения, что( имею в виду маленьких детей)раз мы сейчас на воздухе, надо максимально этим пользоваться, а телек и комп на дождливую погоду оставим :nyam:

Была очень приятно удивлена, что по приезду с юга мой младший даже не смотрел в сторону телевизора- не хочу и всё тут :clap_1: Вот бы всегда так :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...