Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕРРИ,**ВФПР**,шоколадная девочка лабрадора,на ИС


mariam

Рекомендуемые сообщения

Лен, ну чего ты не позвонила то???? что машина нужна!!!

Юльчик, а твои разве не на машине уехали в отпуск? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, а твои разве не на машине уехали в отпуск? :dntknw:

Мои вернулись уже неделю назад, в прошлую пятницу, они на 10 дней ездили всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Керри были смотрины. Лена спасибо,что приняла семью Альбины и Юлии.@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра Керри переезжает к Кате-Katenok_Gaf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри переехала к Кате-Katenok_Gaf .

были в клинике,сдали кровь(биохим+общий) подстригли когти, Керри поставили дренаж в "укус".

прием 1250-00

воротник 275-00

Спасибо Лене-Каркуша и Лайта за "Баунти" для Керри.

Марине-Marnev за доставку девушки до Москвы-)) приятно было познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри переехала к Кате-Katenok_Gaf .

были в клинике,сдали кровь(биохим+общий) подстригли когти, Керри поставили дренаж в "укус".

прием 1250-00

воротник 275-00

Спасибо Лене-Каркуша и Лайта за "Баунти" для Керри.

Марине-Marnev за доставку девушки до Москвы-)) приятно было познакомиться.

Керри приятная девушка во всех отношениях: ласкучая, игрючая,да и просто красавица.

Рада знакомству с очаровательными девушками.Лена приглашала меня на чай, кофе.Жалею, что не воспользовалась приглашением (постеснялась), очень теплый дом и хозяева и , как Лена говорит : собачий рай.Света просто огромная умничка.Керри всего самого лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керрик уже познакомилась с моей Че. Че в шоке от активности этой мадам. Та задирала уши и пыталась проверить что там под хвостом. Че не привыкла к таким вольностям на дачном отдыхе :lol2:Поэтому активно терлась мне об ноги, а потом ретировалась на диван.

Обработала Керрику рану. Обрабатываться она не любит. Вырываться пыталась не раз, так что строгость очень нужна. Промыли, потом закачивала левомеколь. По-моему закачалось совсем немного, большая часть нарушу вышла.

Ещё нам прописали кобактан (уколы). Если вдруг у кого-то есть открытый и со сроком годности, с радостью возьмем. Завтра буду искать в ветеринарных аптеках. Он бывает, но не везде и не всегда насколько я помню.

На улице метит нещадно. Течка же началась...Я уж и забыла что это такое :doh:К кошкам на улице с интересом, хочет погонять похоже.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керрик уже познакомилась с моей Че. Че в шоке от активности этой мадам. Та задирала уши и пыталась проверить что там под хвостом. Че не привыкла к таким вольностям на дачном отдыхе :lol2:Поэтому активно терлась мне об ноги, а потом ретировалась на диван.

Обработала Керрику рану. Обрабатываться она не любит. Вырываться пыталась не раз, так что строгость очень нужна. Промыли, потом закачивала левомеколь. По-моему закачалось совсем немного, большая часть нарушу вышла.

Ещё нам прописали кобактан (уколы). Если вдруг у кого-то есть открытый и со сроком годности, с радостью возьмем. Завтра буду искать в ветеринарных аптеках. Он бывает, но не везде и не всегда насколько я помню.

На улице метит нещадно. Течка же началась...Я уж и забыла что это такое :doh:К кошкам на улице с интересом, хочет погонять похоже.:gleam:

в ветклинике на кошку очень хорошо реагировала:нюхала и фырчала. Че наверное в шоке,что ее лежак заняли-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ветклинике на кошку очень хорошо реагировала:нюхала и фырчала. Че наверное в шоке,что ее лежак заняли-)).

Неа, лежаки я сразу разделила. И Керри на чужое не покушалась. Просто как только Керри носом лезет Че под хвост, Че тут же вспрыгивает на диван, молча. Оставила их в разных комнатах, пока нет контакта.

Керри подбирашка немного на улице, но на фу реагирует. Надо отучать.

Ещё сегодня утром я очень торопилась и раздала вкусняхи обеим. И после этого мне надо было Керри отправить в комнату, я ей начала направлять в комнату. В зубах вкусняха. Мадам рычала. Но мне некогда было выдавать по рогам и я побежала на работу. Вечерком посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балда садовая, забыла сказать - меня Диана предупреждала, что Керька пылесосит и они гуляли с ней только в наморднике. Но на даче мы намордник не одевали (правда там и пылесосить кроме яблок нечего), поэтому у меня вылетело это из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балда садовая, забыла сказать - меня Диана предупреждала, что Керька пылесосит и они гуляли с ней только в наморднике. Но на даче мы намордник не одевали (правда там и пылесосить кроме яблок нечего), поэтому у меня вылетело это из головы.

Не, не все так критично. Уж точно не для намордника. Пару раз за утро она пыталась взять что-то в пасть, но на грозное ФУ выплевывала. Вечером я пришла, а Керри пронесло и прописало прямо в комнате (у меня ковролин :lol2:).Возможно стресс (заперли же в комнате и дистанцировали от другой собаки). :dntknw:Дала энтеросгель. Че категорически не принимает Керри. Никаких отношений с ней иметь не хочет. Убегает от неё когда та пытается развести её на игры. Пулей и в миг. Первый раз у нас такое...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мыша так же от Керьки шарахалась, но она вообще с другими собаками не очень любит общаться. Правда в последние два дня Керюхе и Мышаню на игру удалось развести.

Кать, как сегодня у Керри со стулом?

(Как же быстро они в душу пролезают... Что за Керри, что за Алиску переживаю как за собственных детей...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мыша так же от Керьки шарахалась, но она вообще с другими собаками не очень любит общаться. Правда в последние два дня Керюхе и Мышаню на игру удалось развести.

Кать, как сегодня у Керри со стулом?

(Как же быстро они в душу пролезают... Что за Керри, что за Алиску переживаю как за собственных детей...)

Лена, сегодня уже лучше. Уже оформился, правда не до конца. Даю энтеросгель пока что. Пришлось оставить Керри на кухне. В комнату (вчера пострадавшую :lol2:) перенесла все корма и все съестное. Ей положила там лежак. Пока боюсь оставлять их вместе. Так как при мне вообще нет контакта.

Че завиляла хвостом когда увидела что Керри закрыли на кухне. Злорадствует чтоль :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь каждая со своим характером и своими прибамбасами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут руки до фотоаппарата наконец дошли...

"Ну как с этой бандурой на голове спать прикажете?"

8497b4a9c2df.jpg

"Свободу попугаям..."

369e4461e193.jpg

Ждем Марину

8f193aac134b.jpg

"А у меня будет самая лучшая семья на свете!"

a368cd86f102.jpg

"Ну и вы тут не скучайте..."

c50f2bcfdd73.jpg

До свидания

2413175dbae3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри новости:

Стул нормализовался. Че вроде поняла что присутствие Керри неизбежно. По крайней мере как черт от ладана не бежит от неё. Поэтому сегодня я рискнула оставить их вместе. Вроде бы всё прошло нормально:thumbup:Обе были рады. Керри прыгала, целовалась и всячески выражала свое почтение.

Керри прописали Кобактан. Сегодня я его купила.

img1002em.jpg

img1003nw.jpg

Уши почистили, лапу обработали (сегодня всё так уже затянулось, что практически пришлось корябать дырочку для промыва). Начали уколы. Первый блин конечно комом, мадам дернулась и это наверное было неприятно, но ничего будем привыкать.

Небольшое дополнение. Как только курс кобактана мы закончим, то можем передать лекарство кому-то ещё, так как его срок годности в открытом состоянии (дырка от шприца считается?) всего 4 недели. А лекарство дорогое.

Вчера Керрюша очень активно играла с другой лаброй Никой (знакомая по выгулу). Хорошо побегали, попрыгали. Удивительно активная Керрюшка!ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,перевела тебе денежки. все забываю выложить из почты результат анализа крови....

Расскажи как погуляли с гостями-)) как обновка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,перевела тебе денежки. все забываю выложить из почты результат анализа крови....

Расскажи как погуляли с гостями-)) как обновка?

Спасибо!Денежки получила!

Погуляли отлично. Керри позанималась немного за кусочки тит-битовского легкого. Ей очень понравилась. От гостей после этого не отходила. Но не только она. Че тоже там же паслась:lol2:

Рулетка теперь очень удобная. Керрику кажется тоже понравилась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а фоточки :blush2:

Лена, я пыталась утром вчера. На штативе пофоткать. Но как только я сажусь на пол, она сразу ломиться ко мне. Невозможно вообще заставить сидеть на расстоянии.:dntknw:

Вечером прихожу уже поздно. Темнота.

Со вспышкой могу тока :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда Керрюшу пофоткать.Не успеваю совсем.

Но та ещё активистка))На прогулке поражаюсь, смотрю и не понимаю. Неужели этой собаке может быть 9 лет??:dntknw:

Сегодня нас выгуливала, буквально за новый поводок (зубами), подруга-лабрадорка Ника. Было темно. Пришли домой, а новый подаренный поводок (рулетка) нехило так обглодан нашей лабро-подругой. :thumbdown:Жутко стыдно. Буду покупать новую, а эту оставлю для потерях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня забавненько получилось!

Керри сняли дренаж, но воротник ещё надо поносить. Тут у неё зачесались уши опять. И я ей сняла воротник, под моим присмотром походить. И тут моя Че! Как будто бы увидела вообще новую собаку (без воротника, ага) начала вилять хвостом, припадать на лапы, нюхать, интересоваться Керриком. Конечно потом это закончилось Черешниным доминированием, но всё равно было смешно:lol2: Сейчас разошлись, дрыхнут.

Видео сегодня сняла, как Керри тыкается при игре к другим собакам. Очень постараюсь на днях выложить. Ничего не успеваю:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Керри,правда.как Дюшу. до слез.....мне очень жаль.что я до сих пор не купила дом,иначе Керри была бы моей.

мы сегодня были в клинике,спасибо Кате- Katenok_Gaf за помощь и поддержку.завтра все напишу о посещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы постоянно жили на даче, то она бы от меня уже не уехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео:

[media]http://youtu.be/Sy8h6A3hWjs

Керрик зверик очень любит пристроится головой на мой пуфф:thumbup:

img1008fn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...