Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕРРИ,**ВФПР**,шоколадная девочка лабрадора,на ИС


mariam

Рекомендуемые сообщения

подъехать я бы могла, мне недалеко, но вот руки у меня из одного места растут :(

Маша, приезжайте.

У меня руки тоже не из того места в плане фотографии. Может "-" на "-" в конце концов "+" дадут...

Я с работы приезжаю часов в семь.

А еще нам пиарный текстик нужен - я как-то ничего не могу толком сформулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, приезжайте.

У меня руки тоже не из того места в плане фотографии. Может "-" на "-" в конце концов "+" дадут...

Я с работы приезжаю часов в семь.

Лена, я сегодня привязана к малому, а завтра няня приедет и я уже смогу свободно передвигаться в пространстве. Давайте попробуем что-нибудь получить из "- на -" :) Я бы может еще обнаглела бы и напросилась бы с Лейкой приехать.... ну так... посмотреть как они.... вдвоем... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я сегодня привязана к малому, а завтра няня приедет и я уже смогу свободно передвигаться в пространстве. Давайте попробуем что-нибудь получить из "- на -" :) Я бы может еще обнаглела бы и напросилась бы с Лейкой приехать.... ну так... посмотреть как они.... вдвоем... :blush2:

Маша, с Лейкой - это вообще СУПЕР :thumbup::clap_1: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша мне вчера звонила - договорились встретиться на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Insane ты едешь, или я в четверг рвану девицу фотографировать?

Свет, мы с Леной вчера общались, и вроде как решили, что фотки для пиара взяли из тех что были. мы неправильные выводы сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, мы с Леной вчера общались, и вроде как решили, что фотки для пиара взяли из тех что были. мы неправильные выводы сделали?

Маша, нужна фотография доя размещения в каталоге - печатном издании. А значит фото должно быть отличного качества (разрешение высокое) и четко передавать морду собаки или ее целиком. Желательно с характерным собаке выражением моськи- чтобы на фото была именно Керри, а не безликий лабрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, нужна фотография доя размещения в каталоге - печатном издании. А значит фото должно быть отличного качества (разрешение высокое) и четко передавать морду собаки или ее целиком. Желательно с характерным собаке выражением моськи- чтобы на фото была именно Керри, а не безликий лабрик.

Оль, понятно, значит я не так поняла :( подумаю, как исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фотиком у меня беда...все,что получилось

прикольная такая К-Е-р-ри Бредшоу-))

65d0edb1d46d.jpg

177ea72eb639.jpg

b481874a4feb.jpg

013f8b864804.jpg

4e33f719bcf4.jpg

b41f0192fa9a.jpg

9dd119e76754.jpg

3e325ff9e2e6.jpg

db12f9471c5b.jpg

9a6e3f5bf095.jpg

738535587841.jpg

3e186ae0dd53.jpg

cb4de67c1cc7.jpg

dd2bcaefdcc1.jpg


/>http://photo.qip.ru/users/milkyweys.qipru/4118463/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, Свет! Спасибо!Вечером заменю:gleam:

Керри просто красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, Свет! Спасибо!Вечером заменю:gleam:

Керри просто красотка!

спасибо друг. но все же расфокусировка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо друг. но все же расфокусировка.....

офф.

Ты, Свет расфокусировки не видела! Я тебе покажу, у меня есть.

Уличные фотки отличные. Всё в фокусе, передают настроение собаки и безупречный (надо сказать молодой) внешний вид. Я бы не дала ей 9 лет.

И похожа на мою Че:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спвсибо! Очень красивая и юная Керри - вот выйдем в каталоге, на нее еще очередь из новых семей набежит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительная собака!

удивительная хозяйка у которой сак обалденно выглядит 9-ти летняя собака!

я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фотиком у меня беда...все,что получилось

прикольная такая К-Е-р-ри Бредшоу-))

b41f0192fa9a.jpg

Как мне нравится эта фотография :thumbup:

Вот она вся такая: "Гладьте, гладьте, не останавливайтесь, а я вас поцелую..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Мышь и Керри подрались... из-за яблока, которое Мыша нашла и улеглась грызть, а Керри просто подошла посмотреть, что это там хрустит. Мышь, зараза :bangin: ... с покусанным ухом, а у Керьки передняя лапа клыком порезана. Все это в пятницу произошло. В субботу Керюшка хромала. Вчера и сегодня утром хромота еще присутствует после того, как полежит долго, но потом расхаживается и зовет Лайту поиграть.

И еще Керька ночью разлизала себе заднюю лапу. У Мышки была похожая фигня после операции - врач сказал, что экзема, обрабатывать хлоргексидином. Керюшке я тоже это пятно хлоргексидином обработала, больше пока вроде не лижет. Но все равно с ней бы к врачу съездить, а у меня с машиной никак не получается.

А течка у мадамы нашей похоже не в октябре будет (как говорила дочь хозяйки), а вот-вот начнется - петля увеличилась, но выделений пока нет, не вылизывается, не метит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Мышь и Керри подрались... из-за яблока, которое Мыша нашла и улеглась грызть, а Керри просто подошла посмотреть, что это там хрустит. Мышь, зараза :bangin: ... с покусанным ухом, а у Керьки передняя лапа клыком порезана. Все это в пятницу произошло. В субботу Керюшка хромала. Вчера и сегодня утром хромота еще присутствует после того, как полежит долго, но потом расхаживается и зовет Лайту поиграть.

И еще Керька ночью разлизала себе заднюю лапу. У Мышки была похожая фигня после операции - врач сказал, что экзема, обрабатывать хлоргексидином. Керюшке я тоже это пятно хлоргексидином обработала, больше пока вроде не лижет. Но все равно с ней бы к врачу съездить, а у меня с машиной никак не получается.

А течка у мадамы нашей похоже не в октябре будет (как говорила дочь хозяйки), а вот-вот начнется - петля увеличилась, но выделений пока нет, не вылизывается, не метит...

Лена,я попросила девушек,может кто сможет съездить с Керри,если не получится,то я в четверг отвезу. раньше никак,уеду на охоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я попросила девушек,может кто сможет съездить с Керри,если не получится,то я в четверг отвезу. раньше никак,уеду на охоту.

Света, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж девченки яблока то не поделили...:dntknw: А как сейчас? Или погрызлись и забыли?

Лена, вам прям на течных собачек везет!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (и Грей) свозила нас вчера к врачу. Катюша, спасибо большое еще раз!

То, что Керри разлизала - похоже просто поцарапалась обо что-то. Правда она больше и не трогает эту лапу, не лижет. Укус обработали, назначили дважды в день промывать хлоргексидином и закладывать левомиколь. В принципе я почти так и делала, только снаружи, а надо шприцом внутрь ранки. Вот эту болячку Керюха разлизывает, так что пришлось одеть воротник. Она теперь смешная - на все подряд натыкается им, а больше всего на мои ноги, т.к. ходит хвостиком. Так что я теперь на даче периодически получаю тычки под коленку...

Катя передала мне 1500 р. от Светы (Manya).

Света, я их отдам назад вместе с Керюшкой. Пока девочка у меня деньги не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала сейчас про Нюшу и решила, что надо про Керькины уши написать, а то забуду. Они тоже у нас требуют внимания (и наверно обследования у врачей), т.к. сильно пачкаются. Я их чищу лосьоном "Отифри". Но в отличии от Нюши Керри не сопротивляется чистке и не обижается на меня за нее. Она только голову наклоняет вниз. А когда ватную турундочку немного внутрь слухового прохода вкручиваю - задней лапой начинает подергивать и барабанную дробь отбивать ею.

Кстати, Керюха достаточно упертая собака. Лапу обрабатывать приходится вдвоем - один голову держит, второй обрабатывает. Иначе нос тут же в ранке и отталкивает руку. Так же и когти стричь - того и гляди носопырку прихватишь. До конца с когтями я так и не справилась - очень боюсь лишку отхватить. Они у нее черные и совершенно не понятно до какого уровня можно стричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...