Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕРРИ,**ВФПР**,шоколадная девочка лабрадора,на ИС


mariam

Рекомендуемые сообщения

За это я лабров и обожаю))) сама простота. Как все гениальное, естественно))))) А поза у Шоколадки ! Я влюбилась, наповал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо АБИ 747.7 дата рождения 12.02.2003

Папа Стронг Стайл Гроус Грэнд

Мама Жанпллесс Любезная

Заводчик Грошева В. приглашаем заводчика поучаствовать в судьбе Керри.

последняя прививка 25.04.2009

дегельминтизация 31.07.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя прививка 25.04.2009

дегельминтизация 31.07.2012

Сорри за отходение от темы. Я своей собаке последний раз делала прививку в 8,5 лет, перенесла она очень тяжело, хотя предыдущие проходили вообще незаметно. С прививками нужно очень аккуратно в ее возрасте, может они вообще больше не нужны. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фотограф (и даже не ученик), так что выкладываю то, что получилось.

cd7931d950b8.jpg

49efcf4d4f0f.jpg

e684f4cc03a9.jpg

6a468a39f1dc.jpg

93881795b6a0.jpg

6877bbad4dc8.jpg

c7c40cb45460.jpg

Не для пиара, но это ее сущность (за длинные когти прошу прощения - не дается, но до выходных надеюсь все подстричь постепенно)

641e5203e8d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая милая и уютная Керри :)) удачи ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по глазам, думает, что все вокруг только для того, чтобы ее любить))) Звезда, не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по глазам, думает, что все вокруг только для того, чтобы ее любить))) Звезда, не меньше...

Она и сама всех-всех любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и сама всех-всех любит.

А других ретриверов по-моему и не бывает ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают - моя Лайта настороженно относится к посторонним, да и Мышуля не любитель телячьих нежностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется они все равно всех любят, в смысле позитивно относятся, только проявляют это по разному. У меня Эвуська может даже грозно лаять на незванного гостя, а потом хвост пропеллером, а на последок еще и лизнет. Очень классная Шоколадка, а фотка сидя вообще супер, вдруг и мне посчастливится понянчить эту озорную медвежаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть из нашей жизни...

Керри - тюленьчик. Очень напоминает иногда своим поведением маленького тюлененка, который в мамку головой тычет. Любит залезть на ручки и прижаться головой к груди. Пока будешь ее гладить, она будет к тебе прижиматься и просить еще, похрюкивая от удовольствия.

Когда кто-то ест, она будет сидеть рядом, с надеждой заглядывая в глаза. Но не наглеет.

А еще Керри умеет курлыкать (я не знаю, как по другому назвать звуки, которые она издает, если хочет, чтобы на нее обратили внимание). Но и басок у нас тоже присутствует - вместе с Лайтой охраняем участок от мимо проходящих.

Первые две ночи Керрюша выбирала для сна кушетку на террасе, а теперь освоила диван дома и с удовольствием спит на нем.

Девочка - хвостик. Практически всегда в поле зрения.

В мячик Керри не играет - может добежать до него, но даже в пасть не возьмет. На палочки тоже внимания особо не обращает и я ни разу не видела, чтобы она яблоко подобрала (они у нас по всему участку падают :doh: ). Но с удовольствием бегает-играет с Лайтой, причем выступает в побегушках инициатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за Керри- совсем не похоже, что ей 9 лет. Очень радостные и наслаждающиеся девчонки на видео ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поведению Керюшка года на 3-4 тянет, а возраст только седина на мордахе выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайта играет как Боська :thumbup: :thumbup:

Керри лапочка, не знала бы, что 8 лет, подумала бы года 3. А седина только украшает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочуууууууууууууууууу :(((((((((((((((((((((((

Маша, так в чем проблема?

Лайта играет как Боська :thumbup: :thumbup:

Керри лапочка, не знала бы, что 8 лет, подумала бы года 3. А седина только украшает :thumbup:

Наташа, ей 9,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так в чем проблема?

у меня в квартире адский ремонт до середины сентября :((( живу у родителей на даче, если притащу вторую собаку меня сожрут :( Блейда в гости привозила на несколько часов и то они были в шоке увидев наконец что такое два лабра играющие на полянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в квартире адский ремонт до середины сентября :((( живу у родителей на даче, если притащу вторую собаку меня сожрут :( Блейда в гости привозила на несколько часов и то они были в шоке увидев наконец что такое два лабра играющие на полянке

Мы поможем, перехватим скока надо, если потребуется :).

По поведению Керюшка года на 3-4 тянет, а возраст только седина на мордахе выдает.

Они очень с моим Бесенком похожи темпераментом, только Эва чуть моложе и бесливее :).

Я показала мужу Ваши фотки, а он даже не понял. Говорит: "Наша что ль"?)))))

Дай бог ей еще столько же прожить с такой энергией и жаждой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ей 9,5.

ой!! ну надо же! красава! желаю ей еще долгих годиков, а главное счастливых!

хорошая такая девочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам бы фотографии пиарные,никто не может подъехать к Лене пофотографировать???

есть договоренность с ДН,они могут разместить в буклете,хотелось бы разместить там Керри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам бы фотографии пиарные,никто не может подъехать к Лене пофотографировать???

есть договоренность с ДН,они могут разместить в буклете,хотелось бы разместить там Керри.

подъехать я бы могла, мне недалеко, но вот руки у меня из одного места растут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...