Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 августа Лидер-Престиж и Голдрайз в Сокольниках


MIDNIGHT ESCAPE

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю дочку Vey Talie Rasta Patua с успешным дебютом, Раста получила титул Лучшая Сука Породы сегодня дважды! :thumbup:

Поздравляю заводчика и владелицу Расты, Наташу Шамову с победой девочки!

Спасибо нашему супер хендлеру Лене Недбаевой за показ дочки!

Есть зимняя фотка, очень приятно было услышать похвалу от Tiina Rantanen (питомник

Stronglines).

9ec1266f55ca.jpg

Изменено пользователем MIDNIGHT ESCAPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочку Vey Talie Rasta Patua с успешным дебютом, Раста получила титул Лучшая Сука Породы сегодня дважды! :thumbup:

Поздравляю заводчика и владелицу Расты, Наташу Шамову с победой девочки!

Спасибо нашему супер хендлеру Лене Недбаевой за показ дочки!

Есть зимняя фотка, очень приятно было услышать похвалу от Tiina Rantanen (питомник

Stronglines).

9ec1266f55ca.jpg

О, Поздравляю!!! Наташа, шикарная девочка :thumbup:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

52c3e6945eb6.jpg

Раста сегодня. Ир, пошли мне все фотки, а то или без хвоста, или с языком))).

Майю Радостную и Русмайрас Онегина с 2хЛК, ЛПП, закрытием Чемпиона России.

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И с удовольствием преогромнейшим хочу поздравить нашу Инаморато Еванджелину Сэмпер Анте, которая под Краковской стала Лучшим Юниром-Сукой, получив JCAC, и тем самым закрыла Юного Чемпиона России!!! :1st: :1st:

Ну и вторую собачку этого же владельца:) Инаморато Магиа Нера - с 2хЛучшим Щенком Породы!!! :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

52c3e6945eb6.jpg

Раста сегодня.

Здесь еще краше

Майю Радостную и Русмайрас Онегина с 2хЛК, ЛПП, закрытием Чемпиона России.

Мая, ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1::thumbup:

Поздравляю победителей! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И с удовольствием преогромнейшим хочу поздравить нашу Инаморато Еванджелину Сэмпер Анте, которая под Краковской стала Лучшим Юниром-Сукой, получив JCAC, и тем самым закрыла Юного Чемпиона России!!! :1st: :1st:

Ну и вторую собачку этого же владельца:) Инаморато Магиа Нера - с 2хЛучшим Щенком Породы!!! :1st: :1st:

'ИНАМОРАТО' Поздравляю Ваших девочек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Алла спасибо за поздравления Русмайрас Онегина!

Наташ как мне нравится Vey Talie Rasta Patua.Девушка прекрасна!Мой любимый тип лабрадора.А где фото второй твоей девушки,которая принимала участие в выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Алла спасибо за поздравления Русмайрас Онегина!

Наташ как мне нравится Vey Talie Rasta Patua.Девушка прекрасна!Мой любимый тип лабрадора.А где фото второй твоей девушки,которая принимала участие в выставке?

bd91e372fde2.jpg

Вей Тали Мадейра - 1отл в промежутке под Краковской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наташу Шамову с успехами ее девочек: Vey Talie Rasta Patua с 2х ЛС и Вей Тали Мадейра с победой в промежутке!Отличный дебют!Надо чаще показывать такую красоту! :thumbup:

Майю Радостную с победами Русмайрас Онегина и красивым закрытием Чемпиона России! :clap_1:

Лену с ЮСАС Инаморато Еванджелины Сэмпер Анте и закрытием Юного Чемпиона России! :clap_1:и с победами малышки Инаморато Магиа Нера!Так держать!

Лену Недбаеву поздравляю с успехами подопечных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наташу Шамову с успехами ее девочек: Vey Talie Rasta Patua с 2х ЛС и Вей Тали Мадейра с победой в промежутке!Отличный дебют!Надо чаще показывать такую красоту! :thumbup:

Майю Радостную с победами Русмайрас Онегина и красивым закрытием Чемпиона России! :clap_1:

Лену с ЮСАС Инаморато Еванджелины Сэмпер Анте и закрытием Юного Чемпиона России! :clap_1:и с победами малышки Инаморато Магиа Нера!Так держать!

Лену Недбаеву поздравляю с успехами подопечных!

Присоединяюсь к поздравлениям Наташе, Майе, Лене "Инаморато" и бессменному хендлеру Лене Недбаевой! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И с удовольствием преогромнейшим хочу поздравить нашу Инаморато Еванджелину Сэмпер Анте, которая под Краковской стала Лучшим Юниром-Сукой, получив JCAC, и тем самым закрыла Юного Чемпиона России!!! :1st: :1st:

Ну и вторую собачку этого же владельца:) Инаморато Магиа Нера - с 2хЛучшим Щенком Породы!!! :1st: :1st:

Ленчик поздравляю с победой дочундрыclap_1.gifи с еще одним Чемпионом в нашем питомнике1st.gif

Лена и Джуля, поздравляю с победой Джульки и закрытием титула, доча молодец, стараетсяthumbup.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русмайрас Онегин-2 х ЛК,ЛПП,Чемпион России!

55f932145056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не пишет про голдиков:)))), хотя выставки были очень интересные

Я поздравляю всех призеров и победителей общепородных и монопородных выставок!

Женя и Мотя - с успехами детей на моно!

Очень красивый кобель из Карвин, поздравляю владельцев и хендлера!

Ковеш Омега Белла - очень стильная дама! Поздравляю с ЛС на моно (КЧК)!

Извините, что не называю всех победителей, была сама в ринге, но большинство собак были шикарны!

И еще конечно поздравляю Лену Малиновскую с великолепной победой нашей любимой Моны - ИЛЛОРИЕНС ВЕЛВЕТ КИСС (Moondust Sherlock - Иллориенс Цунами Пэшн)!!Мона - Победитель Клуба и теперь титул Чемпиона НКП закрыт! В два года наша Мона собрала практически все российкие титулы - ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, ЧНКП и Гранд Чемпиона России! :clap_1::thumbup:

Очень рада за сыночек:

ДИГНИОРИ ЭСТ ОФ ЗЕ САН (Moondust Sherlock - Сканди Санрайз Эвен Эз ди Детур Дигниори) - два раза выиграл класс и стал 2 раза рез.ЛК! Баллуша также закрыл Чемпиона НКП! Лена Малиновская спасибо за показ и подготовку Баллуши!

А молодое поколение ДИГНИОРИ И'ГОЛДЕН БОЙ (Астер Стилбон Би Би Онвард - Дигниори Валери) на всепородных выставках - дважды лучший юниор породы и на одной из выставок (сорри, не знаю на какой) еще и ЛПП! А мальчику нет еще и года! Наташа Рожкова, спасибо за супер показ и подготовку Ральфа! :thumbup:

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52c3e6945eb6.jpg

Раста сегодня.

Наташа, поздравляем с победами твоих девочек!!! :1st: Молодцы, так держать! :clap_1: Раста красотка :thumbup::thumbup::thumbup:

Лену Недбаеву с победами подопечных, а также, всех отличившихся :thumbup:

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не пишет про голдиков:)))), хотя выставки были очень интересные

Я поздравляю всех призеров и победителей общепородных и монопородных выставок!

Женя и Мотя - с успехами детей на моно!

Очень красивый кобель из Карвин, поздравляю владельцев и хендлера!

Ковеш Омега Белла - очень стильная дама! Поздравляю с ЛС на моно (КЧК)!

Извините, что не называю всех победителей, была сама в ринге, но большинство собак были шикарны!

И еще конечно поздравляю Лену Малиновскую с великолепной победой нашей любимой Моны - ИЛЛОРИЕНС ВЕЛВЕТ КИСС (Moondust Sherlock - Иллориенс Цунами Пэшн)!!Мона - Победитель Клуба и теперь титул Чемпиона НКП закрыт! В два года наша Мона собрала практически все российкие титулы - ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, ЧНКП и Гранд Чемпиона России! :clap_1::thumbup:

Очень рада за сыночек:

ДИГНИОРИ ЭСТ ОФ ЗЕ САН (Moondust Sherlock - Сканди Санрайз Эвен Эз ди Детур Дигниори) - два раза выиграл класс и стал 2 раза рез.ЛК! Баллуша также закрыл Чемпиона НКП! Лена Малиновская спасибо за показ и подготовку Баллуши!

А молодое поколение ДИГНИОРИ И'ГОЛДЕН БОЙ (Астер Стилбон Би Би Онвард - Дигниори Валери) на всепородных выставках - дважды лучший юниор породы и на одной из выставок (сорри, не знаю на какой) еще и ЛПП! А мальчику нет еще и года! Наташа Рожкова, спасибо за супер показ и подготовку Ральфа! :thumbup:

Спасибо!Я Альбе передала, что она стильная! И мы присоединяемся к вашим поздравлениям всем участникам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не пишет про голдиков:)))), хотя выставки были очень интересные

Я поздравляю всех призеров и победителей общепородных и монопородных выставок!

Женя и Мотя - с успехами детей на моно!

Очень красивый кобель из Карвин, поздравляю владельцев и хендлера!

Ковеш Омега Белла - очень стильная дама! Поздравляю с ЛС на моно (КЧК)!

Извините, что не называю всех победителей, была сама в ринге, но большинство собак были шикарны!

И еще конечно поздравляю Лену Малиновскую с великолепной победой нашей любимой Моны - ИЛЛОРИЕНС ВЕЛВЕТ КИСС (Moondust Sherlock - Иллориенс Цунами Пэшн)!!Мона - Победитель Клуба и теперь титул Чемпиона НКП закрыт! В два года наша Мона собрала практически все российкие титулы - ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, ЧНКП и Гранд Чемпиона России! :clap_1::thumbup:

Очень рада за сыночек:

ДИГНИОРИ ЭСТ ОФ ЗЕ САН (Moondust Sherlock - Сканди Санрайз Эвен Эз ди Детур Дигниори) - два раза выиграл класс и стал 2 раза рез.ЛК! Баллуша также закрыл Чемпиона НКП! Лена Малиновская спасибо за показ и подготовку Баллуши!

Присоединяюсь к поздравлениям!

А молодое поколение ДИГНИОРИ И'ГОЛДЕН БОЙ (Астер Стилбон Би Би Онвард - Дигниори Валери) на всепородных выставках - дважды лучший юниор породы и на одной из выставок (сорри, не знаю на какой) еще и ЛПП! А мальчику нет еще и года! Наташа Рожкова, спасибо за супер показ и подготовку Ральфа! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Голдрайз, эксперт Янчев (Владивосток)

GUIDELINE'S GERMINAL MISTY-ЮСАС,ЛЮ Поздравляю Машу Иванову!

ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ЮВЕЛИР НЮВАУ (GUIDELINE'S TRADE GOTHIC-GUIDELINE'S ROAD MAP)-ЮСАС Поздравляю владельцев Гая с дебютом!

7e616f582899.jpg

Лидер-Престиж, эксперт Краковская

ROSSMIX REMUS-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...