Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор.СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Realite

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию. Собака наша к нам прибежала. Он у нас гулящий бегает по всему поселку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит гулящий?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Собака наша к нам прибежала. Он у нас гулящий бегает по всему поселку.

Наталья, пож-та, подумайте о своей собаке. Он в свободном полете перемещается по поселку, подвергается куче опасностей: начиная от травмы желудка съеденной на помойке гадостью до угрозы погибнуть под колесами машины. Собака может стать инвалидом или вообще погибнуть...

Сейчас уже холодно, даже элементарный сон на сырой земле может привести к появлениям болезней суставов- лечить их будет сложно и дорого. А собака будет испытывать боль каждый день при отсутствии лечения..

И обязательно сделайте ему адресник - так собаку смогут вернуть, если он опять "пойдет погулять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Собака наша к нам прибежала. Он у нас гулящий бегает по всему поселку.

Позвоните заводчику и в клуб и оставьте свои актуальные контактные данные. И прислушайтесь к советам по содержанию собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес ушел. Мама его выгуливала пока я на работе была. На участке отказался делать дела... Повела на улицу. Он не делал и на поводке. Мама его отпустила, а он убежал.... Прошу прощения, но мама у меня не в курсе всего((Она за ним бежала, бежала... .. В общем вот так.... Пес кстати хромал.... Владельцы обратите внимание на задние лапы.........В поселке есть врач... Сходите к нему..... Хотя при таком отношении к псу... врядли..... Он питается на помойке.. Его грызут другие (уличные) собаки.. Вам его не жалко?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему поправить бы. Он найден и находился не в Лобне...

Жаль пса((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему поправить бы. Он найден и находился не в Лобне...

Жаль пса((

Да Наташ. Хорошо что заметила....... Пес бегает (или бегал) по пос.Некрасовский Дмитровского района. Теперь получается что у нас тут три лабра и все палевые. Два на самовыгуле. Удивительно просто....... В маленьком поселке три собаки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наташ. Хорошо что заметила....... Пес бегает (или бегал) по пос.Некрасовский Дмитровского района. Теперь получается что у нас тут три лабра и все палевые. Два на самовыгуле. Удивительно просто....... В маленьком поселке три собаки.......

В Лобне тоже несколько палевых было таких же, на самовыгуле. Сейчас вижу, в р-не Букино (где наши дома, 16-ти эт и ваша 5-ти эт.) черного кобеля лабра уже 2-й раз. Но я обхожу стороной, т.к, иду со своим и привыкла от кобелей - уходить...Мало ли что.

Черный носится один, в ошейнике, как озабоченный, слюнявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лобне тоже несколько палевых было таких же, на самовыгуле. Сейчас вижу, в р-не Букино (где наши дома, 16-ти эт и ваша 5-ти эт.) черного кобеля лабра уже 2-й раз. Но я обхожу стороной, т.к, иду со своим и привыкла от кобелей - уходить...Мало ли что.

Черный носится один, в ошейнике, как озабоченный, слюнявый.

П?*:%Ц какой то просто((( Нет слов....... От жары что ль вем башню посносило..... Столько собак((((( Я за 10 лет как здесь живу впервые вообще увидела лабра гуляющего(( а тут столько((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...