Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Валь! Я тебе по секрету скажу.....Он когда тебя с фотиком видит, сразу начинает напевать ; " А, у меня самая, самая, самая красивая ..опа!!!! " :lol2: :lol2: :lol2:

Ну, а если серьёзно. Огромное тебе СПАСИБО, за фотографии!!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,ты же знаешь,если есть время,то всегда пожалуйста. :blush2:

Ну и где остальные фотки? Хочу детей с большими язычками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу Наташеньку с Днем рождения!!!!

Счастья,крепкого здоровья и успехов во всем :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шоколабриков с седьмой миникосточкой!!!

Растите здоровыми и радуйте родителей,а особенно бабушку Наташу своими победами :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, спасибо большое, за поздравления!!! Прям , засмущала меня. :blush2:

Внучатки мои дорогие!!! Шоколадочки мои сладкие! Поздравляю Вас с седьмой мини - косточкой!!!!! Вы , у меня , уже такие большие!!!!!! :doh: :ok:

8eyNuFSs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Любомирчиков и их владельцев с 7-й маленькой косточкой!!! Здоровья Вам и удачи!!! :buket2:

Наташа, поздравляю с удачными и плодотворными выходными!!! Молодцы! У вас, что не выставка, так "семейная тусовка" :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Мавеллочкой поздравляем всех братишек и сестренок с 7-й косточкой.Растите большими и крепкими!!!!!

f35S6Rk5.jpg

Наша любимая бабуля! От всей души поздравляем тебя с твоим совершеннолетием!

f35S6Rk6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо большое!!! Тронута до глубины души!! Очень приятно! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а я и не догадалась, что сегодня такой двойной праздник :doh:

Наташа, дорогая, С Днем Рождения!!! Пусть жизнь твоя будет счастливой и яркой!!! Пусть удача сопутствует тебе во всем! Пусть твои планы обязательно осуществлятся!!! Здоровья, благополучия и отличного настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша! Да, вот так получилось, что сегодня у нас двойной праздник! :clap_1: Любим мы, всё в кучку!!! По семейному!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас тоже примите поздравления ! С днем рождения Бабушка !

Счастья и обычного и шоколадного.

Чтобы его (шоколада) всегда был полный дом. :)

Как минимум как на Новый год :blush2: , ну или как 7 месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, Катя, Мэричка, СПАСИБО!!!! :) и шепотом.....шоколада много не бывает!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, Катя, Мэричка, СПАСИБО!!!! :) и шепотом.....шоколада много не бывает!!!!! :lol2:

Наташа, это у тебя настоящая "шоколадная" зависимость! :lol2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у...... я -бы, сказала "чёрно-шоколадная" !! :clap_1: Но, то что зависимость - это точно!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души вас :clap_1: Желаю здоровья,успехов и мы обещаем что все года будем баловать и радовать :1st: :walk3: :clap_1: :baby:

uX0nxT9b.jpg

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно Поздравляем с 7-й косточкой :gleam:Мы и наши братья,сестренки и мама стали еще больше краше и сильнее!!!Все любят нашу бабушку и она расцветает с каждым днем и становится только краше :thumbup:

uX0nxT9d.jpg

Мы за служили медаль!!!Все мы и конечно же БАБУШКА!!!!

uX0nxT9c.jpg

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:walk3: :sm4: :sm38: :sm24: :buket2: Поздравляем всех братиков и сестричек с Днем Варенья!!!!

Пусть получается все успевать,

Жить интересно, красиво и ярко,

Делать добро и в ответ получать

Теплые взгляды, улыбки, подарки!

Пусть будет много веселых друзей,

Только хорошие ждут впечатленья,

Пусть все мечты исполняет скорей

И много счастья несет ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!! :buket2: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любомирчики, дорогие, с 7 костяшечкой вас!!! :baby:

Здоровья и только здоровья!!!Вкусняшки, веселье и победы будут, не сомневаюсь даже!!! :sm17:

Наташ, а для Вас вот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66990 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Миранда и родилась последней и чуть чуть попозже всех, но с большим удовольствием поздравляем нашу дружную семью с седьмой косточкой. :thumbup:

Желаем что бы все росли здоровыми и счестливыми (только чуть чуть поменьше бы чавкали обои и косяки в коридоре).

А бабушке и маме особенное поздравление. :thumbup:

Мы вами гордимся и желаем всем новых успехов и любви ваших близких. :happydance:

Вот так мы проводим день рождение в Малых Карелах

f35S6Rlt.jpg

f35S6Rlu.jpg

f35S6Rlv.jpg

f35S6Rlw.jpg

Изменено пользователем Мируся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы поздравили бабушку :thumbup: А как мы это сделали,расскажет вам бабушка))))

uX0nxT9K.jpg

А вот бабульке наша с короной :gleam:

uX0nxT9F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать, как завершился сегодняшный день!Приехав с работы, я расставила все цветы по вазам. Разложила подарки по местам. Понимая, что праздник подошел к концу, спокойно отправилась гулять с девочками. Наивная!!!! Оказывается всё только начиналось!!!!!! :clap_1: Мои друзья, Такие-же "не нормальные" собачники, как и я , ждали меня на улице.......с подарками!!!!!!! :thumbup: Первыми меня поздравили Юля, Илюша и Мавелла! :D Потом подтянулись , еще наши друзья. Потом , вокруг меня , водили хоровод!!!! И пели ;"Как на Натины именины, испекли мы каравай!! Вот такой вышины!! Вот такой ширины!....." Я, просто окунулась в детство!!!Так хорошо и радостно, мне было на душе!!!!Но, оказалось, что и это ещё не все сюрпризы! :doh: В какой-то момент, Юля сказала мне ; " Обернись. Посмотри, кто идёт!" Я глазам своим не поверила!!!!! :swoon: Меня приехали поздравить Оля , Женя и Матюша!!!!!! Я не могу передать словами, то ощущение радости которое испытываю. Это сделать просто не возможно!!! Именно " собачники", как нас (иногда с презрением) называют некоторые люди, устроили мне такой праздник!!!!! :good:И , я очень горжусь, что с моей помощью, нас становится всё больше и больше!!!!! Спасибо Вам, дорогие мои ,чокнутые, непредсказуемые,но такие любящие и искрении , САБАКО-ВЛАДЕЛЬЦЫ!!!!!!! Без Вас, не было -бы у меня, такого прекрасного Дня Рождения!!!!!!8eyNuFUs.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас любим искренней))))И ваша радость,когда вы чуть не заплакали,это дорого стоит!Наша семья счастлива что встретили такого человека как вы)))))А вы подарили на Матюшку и остальным подарили шокопопиков))))))

07107000.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...