Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Такие повзрослевшие и довольные девчушки :thumbup:

А обточка табуреточек была начата еще у Натальи, в младенчестве всеми детками :lol2: та табуретка, правда, выглядит не такой многострадальной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза! А ты игрушки где покупала? В зоомагазине или по инету?

Ань, неужели поросёнок до сих пор "жив"? :doh: Мне недавно Оля говорила, у Матюши был любимый бегемот. Он его тоже не рвёт. Играет. Надо-же?!

Оля! Моя табуретка ОДНА на всех! Что-бы её так раскурочить, за неё ещё побороться надо!!!!!! :mf_swordfight: Да и зубки у них, в то время, еще не те!!!! :yes:

Растут девчушки!!!! А мордашки...свои, родные!!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, пятилитровка тоже в ход пошла))

Табуретка чудесная, у нас почти такая же, теперь понятно, что любовь к табуретам у них из детства)))

Наталья, мы в зоомагазине покупали.

А мы оранжевое привидение давно съели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно:thumbup: Бегомота он бережет,пищит только ходит:clap_1: А другие игрушки держаться день,максимум два:brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растут девчушки!!!! А мордашки...свои, родные!!!! :kiss1:

Очень родные!!! И узнаваемые! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ты права, это твой подарок поросюшка пищалка. :clap_1: Она только ее одну и не грызет, только таскает и пищит. Иногда когда уже совсем достанет пищанием, отбираем. :ranting: Ходит грусная и невеселая, :sorry: опять достанем Мирандину подрушку хрюшку настрой у собаки меняется на глазах. Вот так вот ходит и пищит мозг взрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сладкие шоколадные дети!! От всей души ,поздравляю Вас, с восьмой мини-косточкой!!!!!!! Желаю вам здоровья! И простого лабрадорского счастья!!!А формула его проста...полная миска+любящий хозяин+весёлые прогулки!!!!!! Я вас всех люблю и целую!!!!

BLxsa2kO.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток добавлю к формуле счастья от Бабушки :lol2:

e42bfcecd5c8.jpg

С 8 косточкой, :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натуль!!! :thumbup: Это ,я так понимаю, формула для хозяев?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех с 8 мини-косточкой!!! Растите крепкими и радуйте своих любящих владельцев!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша!!! Мне так приятно, что ты всегда посещаешь наши темки!!!! :thumbup: Каждый раз, как буд-то лично общаемся!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как много всего нового произошло!:dribble:

Поздравляем всех уже старшеньких Любомирычей с 8-ой мини-косточкой! Желаем здоровья, счастья, вкусняшек, люимых игрушек и мягких диванов!!!:gallop: :sm12: :sm38: :sm14: :buket2:

Поздравляем вновь вышедших в ринг с их прекрасными ошеломительными победами! Синелопыч - зэ бэст!!!:1st:

Девченки - кторые поедают игрушки и прочую домашнюю утварь:ok: :Jumpy: А проделки Миранды - так это ваще полный улет. у нас также квартира постепенно превращалась в руины!

Ну а второе поколение Любомирцев - оххх... просто загляденье! Терра - очень похожа на маму Боню, такая же заботушка:baby: Жорику респект за таких толстопопычей:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже восьмая косточка, как они быстро летят! У меня в голове все семь да семь :dntknw:

Поздравляем наших братишек и сестричек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Старших Любомирочей с Восьмой мини-косточкой!!!:clap_1:

От души желаем всего самого прекрасного!!!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехуууууууууууууууууууу:clap_1: Позравляем с 8-ой косточкой:thumbup:

ВСЕХ ЛЮБИМ,ЦЕЛУЕМ И ОБНИМАЕМ:kissing:

А вот и тортик с именем Бони:happydance:

Lq7Yx6M5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехуууууууууууууууууууу:clap_1: Позравляем с 8-ой косточкой:thumbup:

ВСЕХ ЛЮБИМ,ЦЕЛУЕМ И ОБНИМАЕМ:kissing:

А вот и тортик с именем Бони:happydance:

Lq7Yx6M5.jpg

Ой! Красота и вкуснота какая!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Матюши тортик сделать на годик:clap_1: Можно бабушка?:blush2:

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, можно...только исключительно из полезных для него продуктов!!!!! :) От мамы Бони, спасибо за тортик!! Вечером ей покажу!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Матюши тортик сделать на годик:clap_1: Можно бабушка?:blush2:

Ох,а какой же у наших на Двухлетие тортик был...М-м-м!!!:thumbup:пальчики оближешь!Как положено со свечками!:thumbup:

Рецептик имеется!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,а какой же у наших на Двухлетие тортик был...М-м-м!!!:thumbup:пальчики оближешь!Как положено со свечками!:thumbup:

Рецептик имеется!:blush2:

Скажите нам:ok: Хорошо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите нам:ok: Хорошо?)

Короче гоаоря берёте 4 говяжьих сердца,2 кг лёгкого(говяжьего),1 кг-рубца,1 кг печёнки -всё это варите(кипит-1 час),потом воду сливаете в кастрюльку и варите в ней рис и гречку.Всё мясное прогоняете через мясорубку,затем перемешиваете с кашами,выкладываете в тазик,украшаете варёной морковкой,ещё на тёрочке-сырка с верху,ставите-свечку,поджигаете,задуваете,отпускаете детишек и ...Приятного аппетита!!!

d3R3GdXQ.jpg

вот как то так!:blush2:

d3R3GdXS.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю Бон-Боньковичей с 8 костяшечкой! :clap_1: растите умненькими и красивенькими на радость родителям и нам всем! Целую каждый шоколадный нос!!! :nyam:

Сереж, я боюсь, что почти от 5 кг торта Мэту не то что поплохеет...похереет даже :lol2: Так что на одного все таки дозы ингредиентов должны быть поменьше) У меня вот все было проще..грамм 300 говядины отварила, либо через мясорубку, но лучше поломать на волокна, сверху вареной морковки немного и готово))ну и косточками-печеньками можно украсить, можно сыром, это уж на что фантазии хватит) На 2х летие я клубникой украшала, помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...