Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Да!!! было дело!!!!! :thumbup: Детки тогда и мамке кусок пирога передали! Боня сидела уже беременная на даче. И с удовольствием пирожка-то отведала!!!!! :nyam:

А,рецепт Сережа дает сразу на семью!!!! :ok: Мы=ж народ компанейский!!!!!! :clap_1: А, эта дама в нарядной шляпке, уже сама мама :doh: ОБАЛДЕТЬ!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю Бон-Боньковичей с 8 костяшечкой! :clap_1: растите умненькими и красивенькими на радость родителям и нам всем! Целую каждый шоколадный нос!!! :nyam:

Сереж, я боюсь, что почти от 5 кг торта Мэту не то что поплохеет...похереет даже :lol2: Так что на одного все таки дозы ингредиентов должны быть поменьше) У меня вот все было проще..грамм 300 говядины отварила, либо через мясорубку, но лучше поломать на волокна, сверху вареной морковки немного и готово))ну и косточками-печеньками можно украсить, можно сыром, это уж на что фантазии хватит) На 2х летие я клубникой украшала, помню))

Да,Матюшке одному этого будет многовато,наверное.:blush2:

А ничего страшного! Друзей позовут и угостят!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех братишек и сестричек с 8-й мини косточкой. Детки растут и хорошеют. :clap_1:

:buket2:

Сегодня, поцеловали ее в носик. Но на выходные ездили в деревню, ходили в горы на лыжах (14 км.)и ездили к ненцам на стойбище в гости. Знакомили Миранду с оленями. У нее были большие круглые глаза от больших рогатых "собак". Подружилась с месными собаками. :run2:

Вела себя замечательно, все их нюхала и виляла хвостом. И очень ей понравились их вкусняшки (какашки) заколебались гонять ее (все равно наелась до одури). СегоднЯ даже корм плохо ест. Только в баню не водили(хи, хи) хотя рвалась.Так что у нее подготовка к дню рождения была охохо.

1HDgEB7d.jpg

1HDgEB7e.jpg

1HDgEB7i.jpg

жаль Миранду так и не смогла сфоткать на телефон, она очень быстро бегала под пузами оленей.

Миранда у нас превращается в настоящую северную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем шокопопиков с восьмой косточкой хоть и мини :thumbup:

Совсем недавно были маленькие и на ручках сидели :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша спасибо!

Ни чего себе Миранда отдыхает!!!!! :thumbup: С оленями знакомится!! Настоящая северянка!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фото!!! Миранда зажигает среди оленей! :thumbup: Любимой шоколадочке от нас привет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю на годик в выходные собраться,у кого-нибудь на даче :blush2: И там отпраздновать :thumbup: Как предложения?И у кого собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тихо стало в темке ... :nonono:

да, да!

присоединяюсь!

Шоколадки!АУ!Показывайтесь нам давайте, не пропадайте :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да!

присоединяюсь!

Шоколадки!АУ!Показывайтесь нам давайте, не пропадайте :nyam:

+100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бардак в семье!!! :angry2: Пока я правнуками занимаюсь....внуки расспоясались совсем!!! :doh: Ну, ничего ,ничего..скоро кому-то 9 месяцев исполнится.....займусь Вами в плотную!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя на всех хватит? Если нет,то с кем нам в ринге соперничать :lol2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя на всех хватит? Если нет,то с кем нам в ринге соперничать :lol2: :dntknw:

Хватит, а если что, мы всегда готовы помочь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка,а когда будут Матюшины фотки?:blush2:

И про клещей?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Да там не получилось ни чего!!!! :angry2: Это-же не фотоаппарат! Это сплошное недоразумение!!!! :doh:

Все закупились каплями АДВАНТИКС и начинаем прокапывать детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Да там не получилось ни чего!!!! :angry2: Это-же не фотоаппарат! Это сплошное недоразумение!!!! :doh:

Все закупились каплями АДВАНТИКС и начинаем прокапывать детишек.

А зачем прокапывать АДВАНТИКСОМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта! Это капли от блох и клещей. Есть много препаратов.Но я . предпочитаю именно этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка у меня вопрос:

У нас новая мода, мы ГАВКАЕМ дома, когда кто-то куда-то уходит. Ну или шорох за дверью, или еще чего. Причем сын на улицу не должен выходить без Мери, иначе она будет гавкать пока не вернется. Она считает: Как так, он идет гулять, а Мери нет !

Вопрос: Как ее отучить гавкать.

Т.к. днем нас нет, сын Ваня иногда приходит кладет вещи и уходит, и с этой поры весь подъезд слушает Мери.

И еще, почему она так громко это делает ? ЕЕ идеально слышно при закрытых окнах на улице.

Как жить дальше :) ?

Ладно она все съела и погрызла, но теперь и соседям тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то по наростающей началось.

Ну конечно, по правде, есть один корень зла :) (сам сын). Он типа ее обучил новой команде - Голос.

Ему объяснили, запретили, а вот его "сестра" Мери решила, что это круто. Теперь Периодами ГАВКАЕМ всем подъездом. :)

Вот как отучить теперь :(

Впереди Лето. На даче гавкать будет как охранная собака. Т.к. теперь иногда гуляя гавкает на чужих. Пока правда совсем иногда. Я ее осекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:Вам наверно нужен Антилай!!!:thumbup:

У нас тоже лает,только тогда когда машину нашу видит,что подъехали и никто домой не заходит либо стоим перед окнами.

А в деревне територию свою реально охраняет!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антилай... можно попробовать. Но перво наперво, Ваняше объяснить, что это не дело. :nono:

Сережа! Ты меня умиляешь!!! То как себя ведет Тэра,называется не "охраняет территорию" , а встречает гостей с песнями и плясками!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша к великому счастью молчит как партизан. У нас тоже ее старшая "сестричка" предлагала научить команде голос. Но я ее отговорила.

Гавкает когда кто-то не знакомый домой приходит и то пару раз гавкнет, своим басом и усе. Да еще когда с собаками беситься во дворе тоже пару раз.

Мы уже смерились что она сожрала все выключатели, косяки, плинтуса, обои, стулья, провода, носки, цветы, и т.д., каждую гулянку вечером выходим с ужасом вдруг опять чего нибудь сожрет, но если станет гавкать, то наверное мы сойдем с ума. :ranting:

У нашей младшенькой такой бас, что если загавкает, подумают,что волкодава завели. Так что нам пока везет, тишинааааа.

Может Вам попробовать потренировать. Когда надо лаять по команде давать вкусняшку, когда нет то отдергивать, фу и не поощрять (это мысли вслух, вдруг у нас загавкает).

А вообще просто она знает,что вы ее очень любите и скучает. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если команда Голос не особо нужна будет Мери, то поощрять никак точно не надо. Даже если по команде. На данном этапе-уж точно. А так, можно провоцировать ситуацию-уход и лай соответственно. Но не уходите дальше закрытой двери и ждете хотя бы секунды молчания, как только свершается-открываете дверь и радуетесь, хвалите, без команд, просто хвалите. До собаки тут главное донести то, что человек вернется, если будешь молчать.

Когда лает на все что движется за дверью в Вашем присутствии-по ушам стучать(образно, уж как это будет выглядеть-зависит от Вас, но выглядеть должно убедительно для собаки, а не ая-яй какая ты).

Если лает когда приходите домой-игнор полный до того, как более или менее успокоится.

Если это все не поможет-антилай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый добрый вечер!!! Очень извиняемся, что долго нас не было, но мы следим за всеми новостями))) :good:

Мирочка всем передает пламенный лабрадорский привет :buket2:

Мы уже вот такие красавицы :sm27:

HJfTrXb5.jpg

HJfTrXb7.jpg

HJfTrXb8.jpg

Палки это наше все :doh: :doh: :doh:

HJfTrXb9.jpg

HJfTrXb6.jpg

HJfTrXbc.jpg

HJfTrXbb.jpg

ну и домой мы приходим тоже с ними :lol2:

HJfTrXbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...