Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу поздравить все наших старших братьев и сестричек с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Им сегодня 3 года!!! Бабушку и маму Боню тоже поздравляем!!! :buket2: :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем старшеньких с таким прекрасным днем рождения. пусть у них все будет хорошо. :clap_1:

А это Миранда Любомир. (правда фотки получились не очень, т.к. папа у нас очень переживал и частенько забывал про фотик, а мне не дал фоткать, у меня руки тряслись пока нашу малышку выставляли).

Ну что Миранда пошли покорять высоту.

wEDEcrM6.jpg[/url

Самое трудное это выжидание.

wEDEcrM7.jpg

Ура наконец то сейчас выйдем в ринг.

wEDEcrMb.jpg

Ну что, побежали.

wEDEcrMa.jpg

На сравнении. Ну посмотрите на меня тетя эксперт.

wEDEcrMc.jpg

wEDEcrMd.jpg

wEDEcrMe.jpg

Вот так у нас было.

Она самая любимая собака шоколадка.

wEDEcrMf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные выставочные фотки! Миранда молодец, так старается! У нее еще все впереди и обязательно все получится!!! Удачи и дальнейших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри девочка еще маленькая, так что играет в песочнице.

На фото - отобранное у детей ведерко и грязный в песке нос.

pyv1ObST.jpg

Изменено пользователем Рогов Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки , действительно обалденные!Столько динаммики и настроения!!!

А, чего это, сразу "чума'- то? Просто характер такой " тихий" и " спокойный"....короче наш, Любомировский!!!! Сам знаешь!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри девочка еще маленькая, так что играет в песочнице.

На фото - отобранное у детей ведерко и грязный в песке нос.

pyv1ObST.jpg

Мэри - красотка! А такое ведерко очень даже нужно ей, а не детям!!! И никакая ни "чума", а настоящий лабрадорский ребенок! :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно Мэри отдыхать на даче.

А ее сестричка тоже отдыхала, вывезли на рыбалку в тайгу. Нас комары всех ночью сожрали, муравьи заколебали, но Миранде понравилось (у нее настоящая лабрадорская шерсть, комары и муравьи не смогли пробраться).

Довольная едет на уазике в неизведанные дали. :clap_1:

3GS55gH3.jpg

Ух ты,чего это там плавает

3GS55gH4.jpg

Найдите меня, я невидимка.

3GS55gH5.jpg

Ну все наказана (ныряет за удочками, пытается поймать уток, ползает в траве и все сожрала около избушки).

3GS55gH6.jpg

Урааа, убежала.

3GS55gHl.jpg

Все, опять поймали. зато добилась своего посадили в лодку.

3GS55gHm.jpg

Стало очень грустно, зачем то собираются домой, а в лесу еще осталось так много вкусного (мыши, ящерицы, какашки, рыба пойманная тоже вкусная...).

3GS55gHo.jpg

Ладно все, раз взяли на поводок, то смирюсь и поеду, но очень грустно.

3GS55gHp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, да Мируся! Ай, да молодец! Всё успевает! И оленей погонять. И на выставку сходить! И на рыбалке , покуралесить!!! :clap_1: Анечка! Спасибо тебе, что обеспечиваешь девоньке, такую весёлую, полную впечатлений житуху! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, какая Мира молодец!!! Вот это отдохнула!!! Спасибо владельцам, что организовали такой интересный и активный отдых для нее! :good: :clap_1: Фото просто :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Радуешься за свою любимку?!Молодцы хозяева, активные!!!

Что-то у нас ещё одна Мира пропала? Совсем фоточек не шлют...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Радуешься за свою любимку?!Молодцы хозяева, активные!!!

Что-то у нас ещё одна Мира пропала? Совсем фоточек не шлют...

.

Наташа, конечно радуюсь, такая красотка растет! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис CkKxL9fo.gif слов, нет!!! БРАВО!!!!! Поднял настроение!!! Спасибо!!!!

Не за что!До завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!!

Отличные фотки!:thumbup:

К такому фоторепортажу можно добавить вот такой кадр "МАМКИ"

SeF39iPI.jpg

И вот ещё детки и наша малышня

SeF39iPK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вчера больше всего внимания было у малышей. Но , не только они дебютировали....первый раз на МОНОпородку вышли МИЛАН и МАВЕЛЛА!!! :clap_1: Оба они в расстановке. Заняли 3 место!!! Я, от души поздравляю своих "юнцов" и их хозяев!!!!! :thumbup: Ну и конечно, неподражаемый Чекер!!!!! Он приезжал показать мастер класс. Как старший брат и опытный дядюшка! :good: Результат в КЧКа и второе место на сравнении!!!! Браво, деточки мои шоколадные!!! Так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вчера больше всего внимания было у малышей. Но , не только они дебютировали....первый раз на МОНОпородку вышли МИЛАН и МАВЕЛЛА!!! :clap_1: Оба они в расстановке. Заняли 3 место!!! Я, от души поздравляю своих "юнцов" и их хозяев!!!!! :thumbup: Ну и конечно, неподражаемый Чекер!!!!! Он приезжал показать мастер класс. Как старший брат и опытный дядюшка! :good: Результат в КЧКа и второе место на сравнении!!!! Браво, деточки мои шоколадные!!! Так держать!!!!

Поздравляю весь шоколадный десант с достойными победами и отличными результатами! :clap_1: :1st: :good: Молодцы!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчеты супер-пупер:thumbup:

Конечно вчера больше всего внимания было у малышей. Но , не только они дебютировали....первый раз на МОНОпородку вышли МИЛАН и МАВЕЛЛА!!! :clap_1: Оба они в расстановке. Заняли 3 место!!! Я, от души поздравляю своих "юнцов" и их хозяев!!!!! :thumbup: Ну и конечно, неподражаемый Чекер!!!!! Он приезжал показать мастер класс. Как старший брат и опытный дядюшка! :good: Результат в КЧКа и второе место на сравнении!!!! Браво, деточки мои шоколадные!!! Так держать!!!!

Чёкер мне кажется приезжал не мастер-класс показать, а побеситься:dribble: Если бы за мастер-классом приезжали - то ЛК было бы:blush2: , а это так - собака-дуракаваляка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчеты супер-пупер:thumbup:

Чёкер мне кажется приезжал не мастер-класс показать, а побеситься:dribble: Если бы за мастер-классом приезжали - то ЛК было бы:blush2: , а это так - собака-дуракаваляка:lol2:

Ну вот, резер ЛК уже Вас не устаривает ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...