Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Наташа, поздравляю с отличными результатами!!! :1st: Молодцы! :thumbup: Рада за вас всех! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в копилочку ЛЮБОМИРов, были аккуратненько положены, два титула!!!!! :thumbup: Два очень симпотичных ЮПКа!!!!! :clap_1:Хочу поблагодарить за это МАКАРИОСА и МИЛАДУ!!!!! Поздравляю ребят и их родителей с первыми юниорскими титулами ! :1st: МОЛОДЦЫ!!!!

Вот они! Наши победители!!!!!

DKMgAIbH.jpg

Улыбочка для прессы!!!!

DKMgAIbJ.jpg

Поздравляем Маркарку и Миладу, а также их родителей с победами:1st: :1st: :1st: Так деражать!

Собака-улыбака :good: обожаю я эти улыбки

А первая фоточка Наталья Вам ничего не напоминает, такие длинные языки на бочок? Мне кажется у нас Тэрой есть нечто подобное, только мы там еще больше дурачимся:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниоров Победителей клуба поздравляю :1st: :1st: :1st: !!! Любомир, вперед к новым достижениям! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две лошадиные силы: велосипед и ....

112qWc6D1.jpg

Ну, судя по попеньке, лошадиных сил гораздо больше, чем две ... :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPovQfQs.gif

Вам, уже ГОД!!!!! Вы, такие большие......

Вам , всего ГОД!!!! Вы , такие маленькие.....

Дорогая моя ,ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА!!!Я, хочу поздравить Вас с первым годиком! Теперь в Вашей жизни, будет вторая осень. Вторая зима, весна, лето. И, я хочу что-бы таких смен, было как можно больше!!! Что-бы они исчислялись двухзначными цифрами!!! Что-бы каждый день, был наполнен радостью и счастьем!!! Заканчивайте шалить, моои милые. Становитесь умненькими и благоразумненькими!!! Отблагодарите своих родителей, примерным поведением, за то, что они целый год, терпели ваши лужи, кучки, хулиганство и дурака-валяние!!!!!! Взрослейте! Умнейте! Набирайтесь ума и опыта! Блистайте в рингах! Будте здоровы и счастливы!!!!! Я вас всех....

OPovQfQt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца поздравляем всю шоколадную десятку с Первой большой Косточкой!!! Пусть и дальше в вашей жизни все будет так же удачно, как и сейчас! Продолжайте радовать и удивлять своих любимых и любящих владельцев!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, шоколадные мои, уже совсем не маленькие мои Любомирычи! С Первым годиком вас!!!

Самое главное- будьте здоровы! Ну и конечно не забывайте радовать своих родителей и нас всех своими достижениями и вести себя как взрослые, пора начинать уже)))

Всех люблю и целую в шоколадные носы!!!!

Ваша Крестная Фея. :baby:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю братьев и сестер с ГОДОМ!!!Мы стали такие большие,но наши шоколадки все равно еще дурачаться,прыгают,бегают:thumbup: Но надо немножка повзрослеть:gleam:

Я хочу поздравить нашу маму-Бонечку,она у нас самая лучшая и любимая(поцелуйте ее от меня и обнимите:signthankspin: )

Очень хочу поздравить нашу бабушку это золотой человек,любищий,переживающий,сентиминтальный:blush2: Если бы не она не было бы наших шоколадный заяк:not_i:

Ладно,многое еще хочеться сказать ,но не буду лучше при встрече:brown1:

Сегодня сделаю Матюшки вкусный торт:skalka: И выложу отчет:buket1: Забыла сказать у Мэта сегодня в гости прийдут его друзья.

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всю нашу десятку с 1-м юбилеем! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ШОКОПОПИКИ!!!! УРА!!! Желаю много, много радости от общения с хозяевами :hi: :sm8: :sit_command: , долгих и веселых прогулок :run2: :run3: :Puppy: , гору вкусняшек и новых игрушек и еще обязательно здоровья и успехов в корьере! :dribble: !!

Наташ, тебе отдельное спасибо за твою любовь, заботу, участие в жизни каждого щенка, понимание! У тебя поистине большое любящее сердце. МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ вместе с Боняшкои и Мирусечкой :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем родственников с Днюхой!!!:clap_1:

Год!!!:super-tab:Прекрасный возраст!!!:thumbup:Мы Вас обажаем!!!:buket2:

prazdnikia-2236.gif

Желаем крепкого здоровья!!!:thumbup:Радости Вам и Вашим Родителям!!!:thumbup:Исполнение всех желаний(баловаться только сегодня)!!!:clap_1:

Искренне Ваша тётка Тирамису и Ко.

P-S:а праздновать будете?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячую десятку любимых футболистов с Днюхой! Здоровья всем! Держитесь командой :good: и берегите бабулю :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю горячую десятку поздравляем с прошедшим днем рождения!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Желаем всем вам большого лабродорского счатья, любить и быть любимыми своими хозяевами, больших побед в рингах и не только!!!

Гип Гип Урааааа!!!:baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет)У нас гостит вот такой зверь,Мася зовут

Знакомство

14Jj1hivP.jpg

QfqeIHaG.jpg

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приезжали к нашей любимой бабушке в гости :clap_1:

Мэт познакомился с новым другом,играли бесились :dribble:

18qb6vCQ.jpg

10tdQDV1B.jpg

18qb6vCR.jpg

18qb6vCT.jpg

18qb6vCS.jpg

Бабушка вы обещали фотки с выставки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха Вот и Рэй засветился в нашей темке :clap_1:

Он не перепутал Мэта с Мавелкой, случайно? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха Вот и Рэй засветился в нашей темке :clap_1:

Он не перепутал Мэта с Мавелкой, случайно? :gleam:

Я думаю нет,они сначала выесняли кто главней:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Му-жи-ки!!!! :lol2:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера Миланчик и Мэричка , ходили на выставку в Балашихе.2ХСАС. Они выступали прекрастно! Но к сожалению, фортуна улыбнулась нам только один раз. Милан получил, свой второй ЮСАС под судейством серба Златко Йойкич. Мэри стала второй. А под судейством Бегмы Инны, обо наши юниорчика заняли второе место. Я поздравляю наших детей ! Они выступали достойно!!!И на мой взгляд, заслуживали большего! Зато они побесились в волю!!! Катя , Сергей ждём Вашего фотоотчета!!!!Ещё раз поздравляю, наших шоко-деток и их владельцев!!!!! :clap_1: Тем более, тётя Мира , круто отомстила за племянников ...на обеих выставках она стала CW,ЛС,ЛПП,САС,ЧФ ,BIG-1!!!! И закрыла Чемпиона РКФ!!!

И немного о буднях...Сегодня к нам приезжала Магдуся! :clap_1: Она у нас самая маленькая. Самая компактненькая. Но энергии в ней!!!!! :doh: Мама дорогая!!! По моему она переплюнула всех наших деток! Как с ней справляются ребята :dntknw: ума не приложу!!! Говорят она иногда устаёт....мне как-то слабо в это верится. Это какой-то сгусток энергии!!!!! Представляете, она за чайками, в море в сторону горизонта рванула...ребята еле её обратно дозвались! :lol2: Вот такой ураганчик, ваша сестрица!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю!!! :1st: :clap_1: Молодцы!!! :good: А так же вас с Мирой с красивыми победами и достойным титулом!!! :1st: :good: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша! Мне так приятно, что ты всегда держишь руку на пульсе. И отмечаешь добрым словом, все наши достижения!!! Спасибо тебе, дорогая! Вот только, давненько мы с тобой в ринге не бегали. Выходи из подполья! Тряхнем стариной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: ВИВАТ ЛЮБОМИРЧИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наталия, Поздравляю Вас с такой грандиозной победой Миры!!!!!! Ну и, конечно же, с ЧЕМПИОНСТВОМ РКФ!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st: И малышиков тоже поздравляю!!! У них всё еще впереди!!!!!! Все победы их только поджидают!!!!!!!!!!!! :dribble: ГИП-ГИП ----УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка спасибо!! Очень приятно! Как у Вас с Тэрой дела? Какие успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка спасибо!! Очень приятно! Как у Вас с Тэрой дела? Какие успехи?

У нас нормально всё!!!! Успехов новых пока нет, т.к не в шерсти))) Ездили отдыхать на машине по Украине, так у неё шерсть на попе от сидения вытерлась))) как макака была))) :lol2: Сейчас шерстка набирается уже....скоро начнём ходить..нам только НКП осталось..одна КЧКшка уже есть))))Так что времени у нас на это предостаточно ещё)))Вопрос денег)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших милых шоколадок с победой и тетю Миру тоже. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...