Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

По сравнению с нашими братьями,он маленький:baby:

Спасибо бабушка,стараемся:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я сдела вот такие фотоколлажи:clap_1:

G1CCNr4V.jpg

такие жизни радостные фотки:dribble:

G1CCNr4W.jpg

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с нашими братьями,он маленький:baby:

Спасибо бабушка,стараемся:gleam:

Просто ракурс другой ... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ракурс другой ... :nyam:

Нетс:blush2: Могу в любом ракурсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у нас братья и сестры классные. Да еще все похожи, клоны.

Матюша говорят маленький что-то не похоже, а ошейник какой серьезный у мужчины-строгач.

Да это точно, что лабры любят в воду. Хоть у нас еще прохладно, но Миранда не выдержала и окунулась.

Ездили 9 мая на природу, теперь во все лужи ныряет, домой приходим как черти грязные.

За любимой игрушкой, да еще и с подружкой.

17hKVg4gI.jpg

наконец то вытащили из воды, но не надолго

17hKVg4gL.jpg

Ну очень неусидчивый ребенок, но мы смогли сфоткать.

17hKVg4gG.jpg

А теперь обиженный ребенок. На улице дождь, а родители не пускают поносится по лужам.

17hKVg4gM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетс:blush2: Могу в любом ракурсе:)

Ох, наговариваете вы на ребенка, почем зря ... :nonono: Классный парень! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! "обиженный ребенок" - это нечто!!!! :thumbup: Ох, не верь Анюта этим глазам...это я тебе, как старший товарищ говорю!!!. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ребенок (Миранда), постоянно что-то жрет дома, спит на кухонном столе, а потом с таким выражением мордашки безвинно смотрит на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то кошмар!!!!! Получается , что у меня в каждом помёте, есть один уникум, который спит на кухонном столе?!!! :ranting: Там Джой. Здесь Миранда. Черте что получается!!! :angry2: Откуда, это у них???? :dntknw:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура мы не одни братья "по несчастью" (это по поводу стола). :thumbup:

Наташа, а может быть у Бони тоже мечта на столе спать, (у нее все еще впереди). :nyam:

Ведь у Миранды и Джоя мама одна. Они ее детки конфетки.

А еще наверное кто-нибудь очень любит выключатели? :hmm: У нас девиз у Миранды "Стыдно, это плохо, не вкусно, но так хочется чтобы родители посидели при свечах" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то кошмар!!!!! Получается , что у меня в каждом помёте, есть один уникум, который спит на кухонном столе?!!!

Видимо в младенчестве у них там (на столе) был "пост № 1", чтоб еду не прокараулить :lol2: В большой семье... :doh: Ната, дети - чудо. Улыбка до ушей, когда смотрю фотки и читаю комменты. Фильмы - отдельная песТня. Так держать, Любомир!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы плавали в прошлые выходные, первый раз. Мэри - и хочется и страшно.

WuKdMDF0.jpg

WuKdMDF1.jpg

WuKdMDF2.jpg

WuKdMDF3.jpg

Изменено пользователем Рогов Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "горячей десятке" исполнилось 10 месяцев!!!!!! :buket2: Дорогие мои шоколадочки, и их хозяева, от души Вас поздравляю!!!!! Желаю, в первую очередь конечно здоровья! Крепкого, крепкого, на долгие годы !Взаимопонимания и любви , между Вами! И конкретно деточкам. Взрослейте. Слушайтесь своих мам и пап! А, то приеду и ата-та , по толстым попам!!!Lq7Yx8es.gif Я Вас очень люблю, дорогие мои ребята!!!!Lq7Yx8et.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с 10-мини косточкой! Будьте здоровыми, любимыми, счастливыми, жизнерадостными и послушными!!! Удачи вам во всем!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вас поздравляем с десяткой :clap_1: Желаем всем здоровья,успехов и любви вам наши шоколопопики :thumbup: Мы хоть и далеко от нашего любимого сынишки,но завтра мы ему устроим праздник,а сегодня наши бабушки будут поздравляют его :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня двое наших ребят, отметили свой мини день рождения, первым выходом в юниорский ринг!!!! :clap_1: Милан родился ПЕРВЫМ в помёте. А Мавелла ,третьей по счёту, но ПЕРВОЙ девочкой . :good: И сегодня, 10 месяцев спустя, именно они , принесли в семью первые ЮСАС!!!! :1st: :1st: Сохраняя пальму первенства, Милан стал ЛЮ!!!!! От души поздравляю ребят и их хозяев с первыми ЮНИОРСКИМИ победами!!!! :thumbup:Вы просто молодцы!! Так держать!!!! Очень порадовало, что все приехали семьями!!!

Lq7Yx8fm.jpg

Ждем фотоотчет от Дениса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы также поздравляем шоколадно-шилопопую молодежь с первой юниорской выставкой :clap_1:

Небольшие пять копеек с выставки:

Бабуля с Юлей готовятся к выставке,тщательно изучая каталог

103411031.jpg

Миланчик

103411032.jpg

Мавелла

103411033.jpg

Тетя Мира

103411034.jpg

Наташа решила накормить народ

103411035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие замечательные новости!!! :thumbup: Поздравляем деток с первым юниорским дебютом!!! Молодцы! :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша! Детки наверное устали...Надеюсь завтра сами отпишутся! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и вам спасибо всем за прекрасную компанию :nyam: Было очень приятно со всеми пообщаться :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...