Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Первая часть видеоотчета о вчерашнем событии.Вторую доделаю чуть позже.

[media]http://youtu.be/qG9BHdRBEpU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и с опозданием (нас не было в городе),но присоединяемся. Поздравляем с 10 мини косточкой. :clap_1:

Желаем расти здоровенькими и послушными, любящими и всегда радовать мам и пап,бабушек и дедушек.

Поздравляю с победой на выставке.

T5tGtzMI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ОГРОМНОЕ спасибо за видео!

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Все за поздавления!!! Мы здоово провели время :clap_1: Денис, видио СУПЕР!!! :thumbup: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот так отмечали 10 месяцев :)

Tn5efEwf.jpg

Кстати, купили эту штуку, хотел спросить: Сколько не чешу - все равно шерсть лезет. Я не больно и с промежутками стараюсь, но ... Она прям сиять стала - чистая. Мне кажется что лезет уже подшорсток. Его то не надо удалять ?

Tn5efEwg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа , именно подшерсток и должен вылезти. Это дело не очень быстрое. Вы не переусердствуйте. А, то до гола ,вычешете Мэричку.....страшна-а-а-я будет :doh: аж жуть!!!!

Косточка классная!!!! :clap_1: Девуля с аппетитом откушала!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё два наших ребетёнка вышли в ринг!!!! Дебют в юниорах состоялся у Матюши и Мэрички!!!! Результат ...два ЮСАС , в копилку семьи!!!!!!! :1st: :1st:Только в этот раз,кавалер уступил даме , и титул ЛЮ увезла домой Мэри!!!! От всей души поздравляю деточек и их хозяев, с первыми юниорскими САСками!!!!! :clap_1: Молодцы!! Так держать!!!

hBxM5FgA.gif ЛЮБОМИРы ВПЕРЁД!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы от всей души поздравляем Любомирычей с такими шикарными победами!!!:clap_1:

Все такие взрослые и симпапусики!!!:thumbup: Красавчики одним словом!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и мы вас поздравляем! МОЛОДЦЫ :clap_1: ( жалко нас там не было, и детки мои еще в щенках :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, Валя спасибо! :clap_1: Нам очень приятно. Надеюсь деточки появятся сами и отпишутся, о вчерашних впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся ко всем поздравлениям!!! :clap_1: :1st: Молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая яяяй, такое пропустилаа!!! :dribble:

Матюшу и Мэричку с замечательными дебютами!!! :clap_1: :clap_1:

Любомирычи-впереед!!! :1st:

Воочию не увидела, так что жду фоток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

УРААААА!!!!! От всей души поздравляю ЛЮБОМИРЧИКОВ!!!! :buket2: Так держать!!! Вам есть на кого ровняться!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Q3rL1Pl.jpg

Бабушка и Мэри. Готовятся к победе.

2Q3rL1Pm.jpg

Один лабр не хочет фотографироваться :) Висит в воздухе позади бабули.

2Q3rL1Pn.jpg

А тут хотел сфоткать бабушку на фоне выставки, так она тоже спряталась.

В общем все понравилось, правда взяли фотоаппарат, но не вставили с зарядки батарейку :( .

Начал снимать на моб., смотрю - тоже кончается батарейка. Вот успел только пару кадров.

Спасибо Наталье за такой энтузиазм. Все было супер.

А вот фотка уже дома, Мэри в обнимку с подарком от бабушки. Устала.

2Q3rL1Po.jpg

Изменено пользователем Рогов Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуля,такая успевает в нужный момент спрятаться :lol2:

Еще раз вас всех поздравляю,ВЫ просто ВСЕ МОЛОДЦЫ :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотка уже дома, Мэри в обнимку с подарком от бабушки. Устала.

2Q3rL1Po.jpg

Ох, умаялась совсем ... :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка,я вам уже все говорила,нам тоже очень все понравилось :clap_1: Матюша был счастлив увидеть бабушку,она по дразнила его и пошла к машине,у Мета столько возмущения было :angry2: А потом Мэт с Мэри испачкали бабушку,так и надо бабушки чтоб больше так не делала :gleam: :blush2:

Тоже с игрушкой,после выставки (подарок бабушкин оч оч понравился :dribble:)

OPovQePw.jpg

Остальные фото позже :blush2:

Вот еще фото :clap_1: Мэри

OPovQePB.jpg

Это мы ехали домой,он между нами был и клал голову мне на плечо)

OPovQePC.jpg

OPovQePA.jpg

А потом это гавнюк перетащил меня к себе :lol2: И приснился есть свои вкусняшки и моей сумки

OPovQePD.jpg

OPovQePE.jpg

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом это гавнюк перетащил меня к себе :lol2: И приснился есть свои вкусняшки и моей сумки

Молодец какой, все правильно сделал! :clap_1: Потому что лабрадор один ехать не должен! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и детки отписались! Рада, что все довольны! С фото , глупо получилось.Мой фотик , полностью заряженый, спокойно пролежал весь день, около клетки.....забыла я его кому нибудь , вручить.

Ну , а теперь ещё одна новость. В эти выходные, в Архангельске, дебютировала в юниорах, наша самая младшая девочка, мамин клон Миранда! На регионалке, она получила оценку отлично! И первая из всех! она сходила на МОНОпородку, результат расстановка 4-ое место!!! Анечка Вы молодцы!!! Поздравляю!!! Нам здесь легче....мы ходим кучкой.Поэтому Вам с Мирандой, мой большой респект!! Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и детки отписались! Рада, что все довольны! С фото , глупо получилось.Мой фотик , полностью заряженый, спокойно пролежал весь день, около клетки.....забыла я его кому нибудь , вручить.

Ну , а теперь ещё одна новость. В эти выходные, в Архангельске, дебютировала в юниорах, наша самая младшая девочка, мамин клон Миранда! На регионалке, она получила оценку отлично! И первая из всех! она сходила на МОНОпородку, результат расстановка 4-ое место!!! Анечка Вы молодцы!!! Поздравляю!!! Нам здесь легче....мы ходим кучкой.Поэтому Вам с Мирандой, мой большой респект!! Браво!!!

Наташа, какие хорошие новости! Поздравляем Миранду и ее владельцев с дебютом на монопородке! Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Макара моська очень похожа на Чекера :thumbup:

У Натальи дети просто ЧУДЫ, то с "маленькими" дубинами носятся,то ходют на задних лапах.Скоро Наташа научится ходить на руках ногами к верху :lol2:

Я вот тоже смотрю, и прям дежа вю, а Максюта так вобще копия, а самое смешное - это тоже строгач и желтенький ошейник от блох и клещей. Ваще без ваще.:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Давно я тут не лазила, и гляжу почти все на строгочах - сразу видно мамы-Бони детки - эмоциональные, крупненькие, эх...:gleam:

Вот детишки и до водных процедур добрались!!! :thumbup: Молодцы!!! Правда кому что больше нравится...кто-то в ванной отдыхает. А кому водную гладь подавай!!! :clap_1:

У меня тоже есть свежие фоточки! Сегодня к нам приезжал Макарушка!!!! :good:

С мамой на солнышке греются.

pgTu2787.jpg

pgTu2788.jpg

Спасибо тебе, за сына!!!!!

А сына то уже побольше мамы будет:hmm:

У Вас тут очень много новостей, поздравляем всех с победами, купаниями и путешествиями! Любомирычи-М МОЛОДЦЫ!!!:1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Чекеруля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...