Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Не сквжи..... Как устроить веселуху, Бониных детей учить не надо.А, как , при весёлом нраве, через секунду, после бесилова, делать вид, что ты сейчас уснешь, поямо в ринге.....ТАК может только мастер-Чекки!!! За что и лешился ЛК. :nyam:

Ириша, они у нас калачи тёртые, сама знаешь!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сквжи..... Как устроить веселуху, Бониных детей учить не надо.А, как , при весёлом нраве, через секунду, после бесилова, делать вид, что ты сейчас уснешь, поямо в ринге.....ТАК может только мастер-Чекки!!! За что и лешился ЛК. :nyam:

Ириша, они у нас калачи тёртые, сама знаешь!!! :lol2:

Наташа, еще раз поздравляю! Детки радуют своими успехами, молодцы! :1st: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем любомирычей с победами.

Наконец то дошли руки после походов на природу привести Миранду в порядок (чтоб шерстка блестела). Поручили это ответственное дело папе.

Папа взял расчестку и ...

Uvvpm1jh.jpg

ПОСТАРАЛСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, да папа!!!! Молодец!!! :clap_1: Теперь Мирандочка будет гладкая, блестящая. Красота!!!!! Сколько-же времени папа, её чесал? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю " горячую десятку" с 11-тью месяцами!!!! Будте умненькими, благоразумненькими!!! Золотые мои , шоко-деточки!!!

VDVAsnht.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем наших братиков и сестричек с 11-ой мини косточкой!!!

anime-prazdniki-2223.gif

Всего Вам самого наилучшего!!!Здоровья!Счастья! И побед в рингах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время ... Поздравляем всех с 11-ой косточкой!!! :buket2: Здоровья вам и счастья!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Здоровья, побед, веселого настроения! Всей дружной команде :1st: :good: - гип-гип, УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, резер ЛК уже Вас не устаривает ... :lol2:

Да нет, конечно нас все устраивает, мы вобще ехали туду побеситься, увидеться со всеми, а КЧК - это как бонус, просто нас бабушка так хвалит, а мы... не ЛК:blush2: в общем стыдно нам:sorry: А еще была вкусная баночка тушенки, мы ее съели и теперь еще желаем:good:

Всех Любомирычей-М с 11-ю месяцами, вы молодцы - продолжайте радовать своих хозяев и Наталью:clap_1: :clap_1: :clap_1: своими успехами, шалостями и умностями.

Поздравляем любомирычей с победами.

Наконец то дошли руки после походов на природу привести Миранду в порядок (чтоб шерстка блестела). Поручили это ответственное дело папе.

Папа взял расчестку и ...

Uvvpm1jh.jpg

ПОСТАРАЛСЯ.

Рядом с такой кучкой шерсти должна лежать собака-"сфинкс":lol2: :lol2: :lol2: (как кошка лысая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любомирчики, дорогие! С 11 месяцами вас!!! Здоровья, море радостей и вкусностей и много-много побед! :clap_1: :baby: Всех люблю, целую сладкие носы и скучаю! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братиков и сестричек, а также их родственников с 11 мини косточкой. :clap_1:

Малышам желаю крепкого лабрадорского здоровья, много вкусняшек (кроме обуви, розеток, обоев и т.п.) и огромной любви своих близких.

А Миранду папа чесал примерно около часа, она у нас практически стала собакой-сфинкс, зато не так жарко.

Изменено пользователем Мируся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ тоже присоединяемся к поздравлениям с 11 мини косточкой :clap_1:

Сегодня Мавелла нас поздравила необычным подарком - большой кучей (но не радости :clap_1:) и морем (но не шомпанского :dntknw: ) Как в былые времена своего еще не ушедшего детства. :gleam:

Изменено пользователем Люляшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, детство у них еще кое где сидит. Меня Миранда тоже порадовала, сожрала мои туфли. :dribble: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла в чем дело. Мам-папы с утра по раньше не поздравили.Вкусняшку не дали. Детки обиделись..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, детство у них еще кое где сидит. Меня Миранда тоже порадовала, сожрала мои туфли. :dribble: :ranting:

Убирайте все, доверять им нельзя никогда! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем я замоталась:blush2:

Поздравляю всех с 11 месяцами:thumbup: Так быстро лятит время......И как мы уже к ним привыкли и все спасибо конечно НАШЕЙ БАБУШКЕ:clap_1: :clap_1: :clap_1: Спасибо вам огромное,за такое счастья:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что задержала фотки:blush2: Мы приезжали к нашей бабушке:clap_1:

Смотрите:

CTXDgrDf.jpg

CTXDgrDd.jpg

Мавелка лятит:run5:

CTXDgrDr.jpg

CTXDgrDq.jpg

CTXDgrDl.jpg

CTXDgrDk.jpg

CTXDgrDj.jpg

CTXDgrDh.jpg

CTXDgrDg.jpg

CTXDgrDu.jpg

CTXDgrDx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что задержала фотки:blush2: Мы приезжали к нашей бабушке:clap_1:

Смотрите:

CTXDgrDf.jpg

CTXDgrDd.jpg

Мавелка лятит:run5:

CTXDgrDr.jpg

CTXDgrDq.jpg

CTXDgrDl.jpg

CTXDgrDk.jpg

CTXDgrDj.jpg

CTXDgrDh.jpg

CTXDgrDg.jpg

CTXDgrDu.jpg

CTXDgrDx.jpg

Ха-ха прикоьные фоточки! Особенно понравилась фото Оля и лабры в поле :))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в копилочку ЛЮБОМИРов, были аккуратненько положены, два титула!!!!! :thumbup: Два очень симпотичных ЮПКа!!!!! :clap_1:Хочу поблагодарить за это МАКАРИОСА и МИЛАДУ!!!!! Поздравляю ребят и их родителей с первыми юниорскими титулами ! :1st: МОЛОДЦЫ!!!!

Вот они! Наши победители!!!!!

DKMgAIbG.jpg

DKMgAIbH.jpg

Улыбочка для прессы!!!!

DKMgAIbJ.jpg

Сестренка! Дай зубки посмотрю!!!

DKMgAIbI.jpg

Пап! Давай поцелуемся!!!

DKMgAIbK.jpg

Но это не всё...Представитель .младшего поколения, тоже сегодня дебютировал в ринге!!!! НУАР получил первое место у мальчиков и оценку "большая перспектива"!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие молодцы :thumbup:

А я хочу вам показать как мы гуляем и кто наши друзья :Puppy:

Всем сидеть,ждать:sit_command:

wWfbYy19.jpg

GjeazvhK.jpg

Qx1MuM1z.jpg

BLxsa4n0.jpg

NGYkJTyb.jpg

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять с опозданием :sorry:

Макарушку и Миладочку с ЮПКшками!!!УМНИЧКИ!!!Так держать дальше! :1st:

Ох и красавцами и красавицами выросли все! Фоточки все отличные! :nyam:

Оль, видео загружаешь на Ютуб http://www.youtube.com/ потом после загрузки внизу видюхи будет кнопка поделиться, нажимаешь и выдает в окошке ссылку, ее вставляешь в собщение и вуаля)

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...