Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Фото с выставки

Мэри! В ринг надо идти чистой!!!

C38ZWbUm.jpg

C38ZWbUl.jpg

Милан.

C38ZWbUn.jpg

C38ZWbUo.jpg

Мэри

C38ZWbUp.jpg

C38ZWbUq.jpg

Готовлю себе смену!!!

C38ZWbUr.jpg

C38ZWbUs.jpg

C38ZWbUt.jpg

Ну, и конечно то, зачем наши детки собираются вместе....Без комментариев!!!!

C38ZWbUB.jpg

C38ZWbUA.jpg

C38ZWbUz.jpg

C38ZWbUy.jpg

C38ZWbUx.jpg

C38ZWbUw.jpg

C38ZWbUv.jpg

C38ZWbUu.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие замечательные фотки! :thumbup: :thanks: И смена растет очень достойная! :super-tab: Вам уже пора на конкурс "Ребенок и собака" :dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, мы как раз и хотели...а на этой выставке, вообще конкурсов не было! Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, мы как раз и хотели...а на этой выставке, вообще конкурсов не было! Обидно...

Наташа, главное желание, а выставки еще будут. :1st: Смотрятся они просто класс! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки

Мэри! В ринг надо идти чистой!!!

C38ZWbUm.jpg

C38ZWbUl.jpg

Милан.

C38ZWbUn.jpg

C38ZWbUo.jpg

Мэри

C38ZWbUp.jpg

C38ZWbUq.jpg

Готовлю себе смену!!!

C38ZWbUr.jpg

C38ZWbUs.jpg

C38ZWbUt.jpg

Ну, и конечно то, зачем наши детки собираются вместе....Без комментариев!!!!

C38ZWbUB.jpg

C38ZWbUA.jpg

C38ZWbUz.jpg

C38ZWbUy.jpg

C38ZWbUx.jpg

C38ZWbUw.jpg

C38ZWbUv.jpg

C38ZWbUu.jpg

Вот это фотки:lol2: Какие-то позы сексульные:clap_1: Ребятки так выросли,что аж не вериться что и Мэт такой же:dribble:

Хотим на выставку:sorry:

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова выставка!

Милан Ю САС!! :1st:

16qWhVPqq.jpg

Мавелла R.Ю САС :ok:

16qWhVPqp.jpg

Поздравляю ребят с успешным выходом в ринг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, растут и все хорошеют! ТТТ на них! :thumbup:

Наташ, поздравляю еще раз с предыдущими победами и с новыми!!!Вы, хозяева и конечно же крестнички шоколадные-МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

Все шоколадные(и черные) носы зацеловать! :nyam:

За фотки спасибо отдельное!Прям порадовали, хоть на фоточках поглядеть на всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем родственников с победами!!!:clap_1:

Молочаги!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шоколадных Любомирчиков с победами!!! :1st: :clap_1: Наташа, как всегда :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

МОЛОДЦЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Бабулю и Бониту с пополнением!Растите большими,здоровыми и сильными,новое поколение Любомирчиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Бабулю и Бониту с пополнением!Растите большими,здоровыми и сильными,новое поколение Любомирчиков!!!

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Бабулю и Бониту с пополнением!Растите большими,здоровыми и сильными,новое поколение Любомирчиков!!!

Я что-то пропустила????? :hmm: :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустила????? :hmm: :hmm: :hmm:

Это был анонс!8-)))Готовьтесь!!!8-)))А то наша ветка форума чтой-то собсем приутихла.Всем привет от грозы среднеазиатов,собаки-задираки Милана.Подробности начинаются здесь - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=38411&page=43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был анонс!8-)))Готовьтесь!!!8-)))А то наша ветка форума чтой-то собсем приутихла.Всем привет от грозы среднеазиатов,собаки-задираки Милана.Подробности начинаются здесь - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=38411&page=43

Так это Милан был?????? Кошмар.......ужас конечно!!!!Читала эту тему и всё время искренне сочувствовала хозяину лабра...а мир оказывается теснее, чем про него говорят!!! Как Милан сейчас себя чувствует то?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это был Миланчик, он сейчас лежит все время, не понимает малыш за что так его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это был Миланчик, он сейчас лежит все время, не понимает малыш за что так его.

Бедный малыш(((((((((((((((((((((

Блин...вот не дай Бог в такой ситуации оказаться....потому как мне кажется, я сама разорву потом всех....за других просто страшно.....

Выздоравливайте...раны заживут, а вот страх к большим собакам усилится....Нас год назад овчарка покусала (на даче с мамой гуляли и тоже без привязи рванула к нам), теперь как овчарку видит к ноге стразу прижимается....Поцелуйте Миланчика от меня!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и пыталась, я била этого азиата рюкзаком, бес толку только когда в толпе кто-то заорал водой, я его облила водой которою, для питья Милы брала с собой. после этого только азиат разжал пасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и пыталась, я била этого азиата рюкзаком, бес толку только когда в толпе кто-то заорал водой, я его облила водой которою, для питья Милы брала с собой. после этого только азиат разжал пасть.

Да уж...азиаты это конечно монстры...... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и пыталась, я била этого азиата рюкзаком, бес толку только когда в толпе кто-то заорал водой, я его облила водой которою, для питья Милы брала с собой. после этого только азиат разжал пасть.

Да, ситуация кошмарная!!! Но вы не падайте духом, держитесь!!! Пусть Милан поправится как можно быстрее!!! Терпения Вам, а Милану здоровья и пусть все закончится удачно!

Да уж...азиаты это конечно монстры...... :ranting:

Это недосмотр со стороны владельцев таких собак! :angry2: На выставках эти собаки всегда! должны быть в намордниках!!! И вообще, у них должен быть отдельный ринг, без доступа других пород, но организаторов это не волнует, а жаль ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь пожалуйста,мы очень переживаем:cray: Миланчика поцелуйте:weasel1:

Мы очень переживаем с Мэтом:( И что пишут на том сайте,у меня волосы встают дыбом:insane:

Если какая-то помощь нужна звоните,всегда поможем:helpsmilie: Мы вам любим,выздоравливайет и отписывайтесь как там Миланчик наш:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое ВСЕМ СПАСИБО ЗА поддержку!!!! Милана обязательно поцелую!!! Дети от него не отходят ни на минуту. Дай бог все будет хорошо. А на песике ребята стоят горой за своих. Их можно понять. Но представить страшно а если азиату не понравилась я или кто-то другой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка,Денис и Миланчик держитесь и выздоравливайте!

Мы все в шоке...обалдеть...как...?и почему с нашими близкими???

короче одни эмоции,"блин-блинский!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...