Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Наташка,Денис и Миланчик держитесь и выздоравливайте!

Мы все в шоке...обалдеть...как...?и почему с нашими близкими???

короче одни эмоции,"блин-блинский!"

Спасибо,Сереж!Бандит уже скачет и ворует у детей баранки.Сам знаешь - нашим собакам хоть лапы обруби,одним темпераментом победят!8-)

Надо у "Маджестик Айс" просить кликуху какую-нибудь грозную,они это дело любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь пожалуйста,мы очень переживаем:cray: Миланчика поцелуйте:weasel1:

Мы очень переживаем с Мэтом:( И что пишут на том сайте,у меня волосы встают дыбом:insane:

Если какая-то помощь нужна звоните,всегда поможем:helpsmilie: Мы вам любим,выздоравливайет и отписывайтесь как там Миланчик наш:blush2:

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшно когда твоим любимцам причиняют боль. Мы очень сожалеем что вам такое пришлось пережить.

У нас на Миранду тоже напала дворовая собака, сначала она кидалась на Миранду, а потом стала кидаться на мужа. Но к счастью все обошлось, повезло, что ее собратья не успели добежать, муж Миранду затащил в подъезд. А так бы разорвали. Очень страшно.

Милан обязательно выкарабкается, он очень умный и красивый пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Спасибо Вам всем за сочувствие и поддержку!Милка потихоньку поправляется,женщина-хирург и в самом деле его мастерски зашила.Две дырки почти уже зарубцевались,переживаем только за вырванный клок.Дай-то Бог,все зарастет и еще нарастет.Спасибо Вам еще раз!Все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Спасибо Вам всем за сочувствие и поддержку!Милка потихоньку поправляется,женщина-хирург и в самом деле его мастерски зашила.Две дырки почти уже зарубцевались,переживаем только за вырванный клок.Дай-то Бог,все зарастет и еще нарастет.Спасибо Вам еще раз!Все будет хорошо...

Все будет хорошо!!! Даже не сомневайтесь! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Бабулю и Бониту с пополнением!Растите большими,здоровыми и сильными,новое поколение Любомирчиков!!!

Наташа, от всей души поздравляем с пополнением в семействе! Детка молочка, мамочке сил, бабушке побольше радостных моментов!

Очень сочувствую Милану, прочитала историю, пусть скорее поправляется!

Наш лабрадор в прошлом году попал под "горячую руку" кобелю САО, даже пикнуть не успел, дырок наделали в шкуре. Но самое плохое, что с тех пор мой стал с опаской относиться к большим собакам. Так мы теперь за весту ... и не только азиатов.

Пусть у Милана все пройдет без последствий!!

Анечка, привет!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всей души поздравляем с пополнением в семействе! Детка молочка, мамочке сил, бабушке побольше радостных моментов!

:dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: Таааак.....Давай те уже колитесь......Я сдаюсь! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тут "тазик" нарисовался..... :blush2:

R6eS2XPI.jpg

На днях,представлю официально.следите за новостями!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

КАК ЖЕ Я РАДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждёмс темку про мальких комочков счастья!!!!!

ef630290440a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Наталья - партизан! :nono: Правда, для меня это совсем не новость :blush2: :nyam: Ждем отдельную темку в лицах и поздравлять будем там! :clap_1:

P.S. Что-то в этот раз шоколада маловато ... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас : Поздравляем от души!!!:buket2:

Боняше - молочка самого наивкуснейшего!!!Деткам - аппетита и здоровья!!!А Тебе,Наташ - как всегда,сладострастных заморочек!!!

И ещё,а когда в гости уже можно будет заехать?:blush2:Короче,мы с Алкой уже в предвкушении!!!:blush2:(по телефону урчат заваражительно!!!)

Просим темку про этих медвежат!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всей души поздравляем с пополнением в семействе! Детка молочка, мамочке сил, бабушке побольше радостных моментов!

Очень сочувствую Милану, прочитала историю, пусть скорее поправляется!

Наш лабрадор в прошлом году попал под "горячую руку" кобелю САО, даже пикнуть не успел, дырок наделали в шкуре. Но самое плохое, что с тех пор мой стал с опаской относиться к большим собакам. Так мы теперь за весту ... и не только азиатов.

Пусть у Милана все пройдет без последствий!!

Анечка, привет!! :lol:

Привет. Так была рада, что увидела в теме Архангельск. :clap_1: Как у вас успехи?

Ни чего себе новость, неужели эти малявочки Бонюшкины. Ух ты. Ураааааа. Поздравляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы тоже от всей души тебя поздравлениям с пополнением!!!! Ростите здоровенькими и крепкими :nyam: Ждем приглашения на щенотерапию. :blush2:

Наташа и Динис мы с Вами, очень переживаем за нашего брата. Желаем скорейшего выздоровления. Я уверена, что все будет хорошо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы тоже от всей души тебя поздравлениям с пополнением!!!! Ростите здоровенькими и крепкими :nyam: Ждем приглашения на щенотерапию. :blush2:

Наташа и Динис мы с Вами, очень переживаем за нашего брата. Желаем скорейшего выздоровления. Я уверена, что все будет хорошо :good:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустила????? :hmm: :hmm: :hmm:

И мы "не в курсе". Поздравляем !!! Ждем подробностей. Наточка, ты - герой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как отдельной темки пока нет, а рано утром у меня самолет, Наташа принимай поздравления от нашей шоколадной лабростаи!!! Бонечку поцелуй! Пусть малыши растут крепкими и здоровыми! Очень рада за вас!!! Молодцы! (Вот вернусь и тоже в гости напрошусь ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташшшш,давай отдельную темку :blush2: И я с Дакки поздравляем тебя с Боняшей с рождением очаровательных малышей! Маме молочка побльше,а деткам здоровья. И через месяц жди в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Какие они масинькие:blush2: Хочу к ним:dribble: Приеду,завите)))))))

Бонечка-молочка хорошого и здоровья и деткам рости и глазки открыть по скорее:clap_1:

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Так была рада, что увидела в теме Архангельск. :clap_1: Как у вас успехи?

У нас все здорово! Нянчим детей!:) Ездили в Москву на выставки в августе и сентябре, с Наташей виделись:) Барника мне выставила, спасибо огромное еще раз!!

Аня, увидимся у нас на выставке, мы собираемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Ты их, там тереби по чаще! А то сидят дома на диване, попу отращивают!!!! :nono: А сколько деток у Барнюши родилось? И какого цвета? Поздравь, от меня молодого отца! :clap_1:

Приглашаю всех http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73231 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, это ж глаза ребенка! Целуйте от меня шоколадный нос!!!!!Крепко-крепко и раз 10! :nyam: Пусть скорее все заживает у Миланчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...