Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Ириша!! :clap_1: Я, думаю начнётся всё в мае. Сейчас только тренировка!!! Сама знаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляю тебя и свои любимые пяточки с отличным результатом.МОЛОДЦЫ :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Миланчик тоже молодец :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да,Наташа, дети у тебя охотятся на МАМОНТОВ,а не на УТОК :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миланчика-Синелопыча поздравляю с лучшим щенком!!!Папе-Денису РЕСПЕКТ!!!Победа еще и заслуженна самостоятельно!!!Класс!! :clap_1: :1st:

Миладочку вчера лично поздравила, затискала и зацеловала!!Но еще раз поздравлю тут молочную нашу шоколадочку и Свету с победой в классе Миладочки!! :nyam::thumbup:

Любомирычи №1!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: И конечно же бабушку-Наталью с победами деточек!!! :clap_1: Рада была видеть Вас :thumbup:

Юля, вот это кость :dribble: точно на мамонтов ходите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого лабрадоры охотятся на мамонтов, у кого по подаче дичи, а у нас Миранда постоянно ищет мышей, голубей и жрет все подряд на улице. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к сезону дичи готовимся. Так сказать, разминаемся пока на мамонтах :blush2: Рядом с нами как раз Дарвиновский музей находится :clap_1: так, что нам есть где разгулятьсься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколабрикииии и чернышикииии, мы с Даккусиком поздравляем девушек, женщин и Бабулек с праздником весны! :mwah1: :sm24:

Пусть всегда вам светит солнышко, и будьте вечно молодыми :sm4: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f35S6RzY.jpg

f35S6RzR.jpg

Кто самый внимательный!!! :gleam: Найдите шоко-лабра Мавеллу на этой фотографии :clap_1:

f35S6RzZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирамису и Ко тоже спешит поздравить всех с 8 Марта,с Первым праздником весны!!!:buket1:

416368e0c258.jpg

prazdnikia-2408.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f35S6RzY.jpg

f35S6RzR.jpg

Кто самый внимательный!!! :gleam: Найдите шоко-лабра Мавеллу на этой фотографии :clap_1:

f35S6RzZ.jpg

Какие красивые фото!!! А зеленый домик - просто класс!!! Мне кажется я нашла Мавеллу, точнее ее хвост :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, к нам сегодня Матюша в гости приезжал! :clap_1:Такой весь из себя стройный, подтянутый стал, прямо :ok: Молодцы Ольга с Женей, быстро из "свинюшки", лабрадора сделали!!! :respect: А, по поведению... как был Матюшка- игрушка, так и остался!! Такой непосредственный , веселый мальчуган! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, старались :signthankspin: А как ему мамка наша нравится сил нет :blush2:

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немножко фото с сегодняшней прогулки :thumbup:

Ждем бабушку,Боню и Миру разминка :run5:

nhEFBsMu.jpg

soytz5tc.jpg

Вот вам язык :P

1appUN1H0.jpg

Улеглися,мамулька и сынулька :good: Представляю "Дерево перерабатывающееся завод" :clap_1: Кому нужно? :lol2:

AD7h3H1j.jpg

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда все делись????

Да, видно праздники были очень насыщенными ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ ЛЮБОМИР!!!!!

05 марта 2013 года, нас стало больше на 8 лабряток!!!!! Наша дорогая , нежная Тэррочка, под чутким "руководством", мужественного красавчика Жорика,подарила нам 3-ёх девочек (1 шоколадка, 2 чернушечки), и 5-рых мальчуганов (2 шоколадных, 3 черных)!!!!

Папа деточек.

ИНАМОРАТО ЖИТАН СМОУКЕР (Жорик)

FaNZt8sb.jpg

Чемпион России

ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА (2хЮПК)

ЛУЧШИЙ ЮНИОР-КОБЕЛЬ ПОРОДЫ-2012 НА ВЫСТАВКЕ ЧЕМПИОНОВ "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК"

Международный Рабочий Сертификат

A/A, 0/0

PRA - clear (by parentage)

EIC - clear

мама деток

TIRAMISU SWEET PRINCESS (Тэрра)

FaNZt8sc.jpg

юный чемпион россии

Международный Рабочий Сертификат

A/A, 0/0

PRA - clear (by parentage)

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё очень маленькие, но как истинные лабрадоры,стремимся по-больше кушать,и по-быстрее вырасти!!!

FaNZt8sf.jpg

А это , мы все вместе!!!

FaNZt8se.jpg

Вот такие новости :thumbup: в питомнике ЛЮБОМИР!!!!!!!Теперь, наша мама-Боня, стала бабушкой!!!!! :clap_1:

Я, от души поздравляю Аллу и Сергея , с первыми внуками!!!!!! :buket1:Главное помните, щенок должен быть .....толстым, блестящим,и весёлым!!!!!

И. конечно-же Лену (хозяйку Жорика). Это его первые детки! Надеюсь они оправдают все , Ваши надежды!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Это я удачно зашла :thumbup: Поздравляю всех причастных с такому радостному событию! Маме молочка, хозяевам Тэрьки - терпения и сил. Привет нашей сестричке!!! Поздравляем!

:blush2: А у нас Ханка нянчится пока только с котятами-кунами. Таки выселили нашу девочку с её любимого кресла, спит теперь там урывками, когда котёнки носятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а чего не в отдельную темку..тут же запутаться можем)))

Поздравляла, поздравляю и буду поздравлять всех-всех причастных!

Черное чудо в зелененьком ошейничке, на первой фоточке, то что слева- :dribble: :thumbup: Ну пузаааан!!

Уже жду, жду когда зе занюхаю и зацелую сладкушек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо за поздравления! Догоняйте сестрицу!!!!! :nyam:

Оль, думаешь запутаемся? :hmm: Я. думаю наоборот, все в кучке, а то будем скакать , как кузнечики туда, сюда. Но в принципе, можно и отдельно открыть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо за поздравления! Догоняйте сестрицу!!!!! :nyam:

Оль, думаешь запутаемся? :hmm: Я. думаю наоборот, все в кучке, а то будем скакать , как кузнечики туда, сюда. Но в принципе, можно и отдельно открыть.....

Наташ, я за отдельную! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу старшую сестричку и бабушек с таким прекрасным пополнением. :clap_1:

Желаю Террочке много вкусного молочка, а остальным терпения и радости.

Ну а мы ни куда не пропали, просто все не когда. Да еще у Миранды пришла весна, она у нас чавкает выключатели в пределах ее досягаемости (это кухня и коридор)пока мы на работе. :ranting:

Пока с работы придем, поужинаем при свечах (ведь выкличатели сожраны и свет не включить). Потом папа Вова бубнит и все чинит (уже дома сменили три выключателя), а я несусь с Мирандушкой гулять,чтобы это чудо набегалось до одури и легла до утра спать. Так что мы до вечера все заняты.

Надеюсь скоро у нее это пройдет. А как ведут себя наши братишки и сестрички.Не шалят?

Там были выключатели :dntknw:

CCm5ujny.jpg

CCm5ujnz.jpg

Изменено пользователем Мируся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...