Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дикое Поле Кьянти!


alise-d

Рекомендуемые сообщения

Встречайте, Полли, Полечка, Полянка :)

46e424e6d431.jpg

Такое озорное чудо, на месте ни минутки!

Потерь пока нет, но Настенкины туфельки таскает

Всех приняла сразу - это было очень приятно. Следит, чтобы мы от нее далеко не уходили.

Хочу сказать огромное спасибо Александру и Ольге за такую прекрасную девочку!

Впереди у нас воспитательная работа, натаска и выставки. Планов грамодьё, как бы все успеть... будем стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады, что вы рады:-)

Удачи вам во всем. Если что, всегда поможем.

Пы.Сы. А Чемпиона мы все-таки получили :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и замечательно!!!

В нашем питерском флэтополку прибыло:)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Надеюсь внучка-Полечка не разочарует Вас...

Удачи ей в новом доме! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-ай, какая радость! Чудесный, милый черненький комочек! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Целовательный станочек приехал домой!!!

У вас уже все прививки, к нам в гости можно уже? Приезжайте поскорее! Я буду до 12.08 в Москве, а потом с нетерпением буду ждать!

(пжст без меня не приезжайте, даже если Олег будет просить, не хочу пропустить ни минуточки)

Сколько же всего сейчас у вас начнётся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во плем.приставку себе придумали. :dribble: Уже восьмая Поля (с вариациями типа Полли). Если так пойдет и клички не нужны буудут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты первый, не ты последний, у меня все коблы.. Стены... как будто у людей фантазия иссякла насовсем.. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я в своем списке Полей №1. Сам так лабриху назвал. Вот и пошло. Будем Полей со Стенами вязать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально :) спасибо вам большущее, просто не успеваю теперь :)

А вариация на тему полей - Полянка, так ее ласково и зовем

Из наших первых побед, почти безупречно команда "ко мне", похуже "сидеть", но все лучше и лучше, пробуем ходить рядом, пока не очень получается, эмоции через край

Гуляем пол прогулки без поводка, остальную половину с поводком. Дочка постоянно ей кричит "ко мне" и она постоянно к ней бегает :)

Перестраиваемся на новый режим гулянок очень быстро

Ничего не грызет, но все перетаскивает с места на место, и у меня теперь таааааакой беспорядок и вещи ищем по полчаса, то ботиночки, то носочки

vkkaAtLAtC8.jpg

Вот они мои любимки, все в сборе

Ай-яй-ай, какая радость! Чудесный, милый черненький комочек! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Целовательный станочек приехал домой!!!

У вас уже все прививки, к нам в гости можно уже? Приезжайте поскорее! Я буду до 12.08 в Москве, а потом с нетерпением буду ждать!

(пжст без меня не приезжайте, даже если Олег будет просить, не хочу пропустить ни минуточки)

Сколько же всего сейчас у вас начнётся!!!

Наиля, обязательно приедем после 12 :) всем большим семейством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас команда "сидеть" исключена из репертуара. Они ж на лакомство все команды сразу, без команды пытаются выполнить.... в ринге. Сядет, ляжет, встанет и так по кругу. Так что учите стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас команда "сидеть" исключена из репертуара. Они ж на лакомство все команды сразу, без команды пытаются выполнить.... в ринге. Сядет, ляжет, встанет и так по кругу. Так что учите стоять.

хорошо, сидеть перед выходом на улицу пока делали, иначе поводок не пристегнуть, будем "стоять" сегодня делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vkkaAtLAtC8.jpg

Вот они мои любимки, все в сборе

Наиля, обязательно приедем после 12 :) всем большим семейством

Так приятно фоточка подписана - мои любимки! Молодцы же вы какие! Ждём в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы вчера тискали и чмокали Поллечку! Славная такая, нежная, послушная! Очень длинные лапки, такая модель! Достаточно деликатно с Линдой себя вела, если мячик брошенный ей ловила Линда, то Поллечка смиренно отходила. Такой сейчас возраст весёло-познавательный, всех люблю, все мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера тискали и чмокали Поллечку! Славная такая, нежная, послушная! Очень длинные лапки, такая модель! Достаточно деликатно с Линдой себя вела, если мячик брошенный ей ловила Линда, то Поллечка смиренно отходила. Такой сейчас возраст весёло-познавательный, всех люблю, все мои!

Да, очень хорошо погуляли, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...